В «Міняю жінку - 4» Василий Вирастюк отправил жену в чужой дом (ФОТО)

В «Міняю жінку - 4» Василий Вирастюк отправил жену в чужой дом (ФОТО)

Я узнала, что в финальной программе моего любимого шоу «Міняю жінку - 4», которая выйдет 3 января, в обмене будет участвовать не простая, а звездная семья. А не побоялся отпустить в чужую семью свою супругу Инну самый сильный человек планеты Васи
В «Міняю жінку - 4» Василий Вирастюк отправил жену в чужой дом (ФОТО)
В «Міняю жінку - 4» Василий Вирастюк отправил жену в чужой дом (ФОТО)
27 Груд 2011
0
11924

Я узнала, что в финальной программе моего любимого шоу «Міняю жінку - 4», которая выйдет 3 января, в обмене будет участвовать не простая, а звездная семья. А не побоялся отпустить в чужую семью свою супругу Инну самый сильный человек планеты Василий Вирастюк. В результате Инна на неделю уехала в Черновцы в дом известного в городе артиста Михаила Грицкана.

К слову, этот «звездный обмен» стал первой пробой пера съемочной группы. Дело в том, как я уже писала, что в новом, пятом, сезоне команда Оксаны Кучеровой и Анатолия Еремы намерена подвергнуть испытаниям звезд и членов их семей, которые отправятся к обычным украинцам, и наоборот.

Интересно, что именно супруга Вирастюка захотела принять участие в проекте «1+1». И если бы не ее желание, Василий вряд ли бы отважился на этот весьма, согласитесь, рискованный шаг.

- Я не знала, куда меня отправят, - сознается Инна. - Мне только сказали, что куда-то за 400 километров от Киева. А оказалось, гораздо дальше...

Оказавшись в Черновцах, Инна познакомилась со своим «новым» мужем - певцом Михаилом, обладателем голоса с «фирменной» хрипотцой Высоцкого.

- Настраивалась, что меня отправят куда-то чуть ли не к цыганам... ‑ рассказывает Инна. - У нас есть знакомые цыгане, у них большая семья, живут вместе, играют на гитаре, веселятся. Они великолепные интеллигентные веселые люди.

Надо сказать, что режим жизни новой семьи Инне показался слишком медленным, а хозяин дома очень часто употреблял местоимение я. «Даже как-то сказала ему, - смеется Инна, ‑ «Я - Николай второй...»

Съемки, по мнению супруги Вирастюка, не столь занимательные, как это выглядело по телевизору. Впрочем, не исключено, что телевизионщики специально подобрали Инне столь спокойную семью, так как после тяжелой аварии и травмы более года назад женщине предрекали судьбу инвалида. Но врачи ошиблись: не учли жизнелюбия и энергичности Вирастюк Инны.

Участница сразу предупредила продюсеров, что хотя она и не боится физических нагрузок, ей все же это противопоказано. «Иначе съемки закончились бы совсем по-другому, - шутит Инна, - скорой помощью».

Ну а пока она осваивалась в новой семье, ее «сменщица» Алла, которая обычно во время гастролей мужа сидит с ребенком, попала в дом Вирастюков. И обстоятельный Василий сразу сказал: «Отдыхайте, я все сделаю сам».

Обошлось без скандалов, зато получилась позитивная новогодняя программа о самом сильном человеке планеты и о певце из Черновцов, который считает своим кумиром Высоцкого!

С Новым годом! Ваша Дуся

Фото телеканала «1+1»

Теги
Коментарі
0
оновити
Код:
Ім'я:
Текст:
Долучайтеся до Спільноти «Детектора медіа»!
Щодня наша команда готує для вас якісні й актуальні матеріали, які допомагають медіа в Україні ставати кращими. Ми будемо вдячні за будь-яку вашу підтримку. Ваші пожертви – це можливість робити ще більше.
Спільнота ДМ
Інше у цій категорії
ДУСЯ
В декабрьском номере «Эсквайр-Украина», посвященном "Героям и злодеям" этого года, среди прочего отмечено, что из-за поведения модели, то есть Романа Скрыпина, впервые была отменена фотосессия в журнале. Я, разумеется, решила разузнать, что
24 Лист 2014 13:40
4 712
ДУСЯ
Как вы уже знаете, редакция «Эха Москвы» встречалась вчера с акционером, главой «Газпром-медиа холдинга», владеющим 66% акций радиостанции, Михаилом Лесиным в связи с конфликтом, развернувшимся вокрут твита ведущего радиостанции Александра Плющева. К
19 Лист 2014 17:05
3 727
ДУСЯ
Новости канала ICTV «Факты» отметили свое 14-летие, и похвалили себя в эфире как могли: показали сюжет о том, как менялась программа за это время, а коллеги, бывшие и настоящие, расточали комплименты команде. Особенно впечатляющей была похвала Але
19 Вер 2014 13:51
2 947
ДУСЯ
Как уже писала Дуся на прошлой неделе, с 3 сентября под слоганом «Проверка на совесть» на телеканале «1+1» стартует авторский проект Ольги Фреймут. В новом реалити-шоу, которое называется «Инспектор Фреймут», ведущая будет инспектировать всевозможн
06 Серп 2014 09:11
16 398
ДУСЯ
В воскресенье вечером, сразу после выпуска итогового выпуска новостей «Подробности недели» на телеканале «Интер» состоится премьера авторского телепроекта Евгения Киселева «Диалоги». Об этом Дусе рассказал замдиректора по развитию новостийного про
05 Лип 2014 17:09
4 640
Використовуючи наш сайт ви даєте нам згоду на використання файлів cookie на вашому пристрої.
Даю згоду