«Х-фактор - 2»: что в первый раз сделал Градский и чего не было у Романченко и Курасова

«Х-фактор - 2»: что в первый раз сделал Градский и чего не было у Романченко и Курасова

Собираясь на предпоследний эфир «Х-фактора - 2», я очень переживала, что шоу покинет Оксана Марченко, но уйти всё-таки выпало Владиславу Курасову. Субботний эфир «изнутри» выглядел как конец света: организаторы никак не могли понять, каким образ
«Х-фактор - 2»: что в первый раз сделал Градский и чего не было у Романченко и Курасова
«Х-фактор - 2»: что в первый раз сделал Градский и чего не было у Романченко и Курасова
26 Груд 2011
0
24422

Собираясь на предпоследний эфир «Х-фактора - 2», я очень переживала, что шоу покинет Оксана Марченко, но уйти всё-таки выпало Владиславу Курасову.

Субботний эфир «изнутри» выглядел как конец света: организаторы никак не могли понять, каким образом рассадить толпу разъярённых зрителей (видать, перевозбудившихся из-за приближающегося финала шоу), рабочие путались в проводах... В общем, начало не предвещало ничего хорошего. Но тут на сцену вышла Оксана Марченко, и сердце моё оттаяло. Во-первых, я удостоверилась, что моя любимая ведущая никуда не уйдёт (а я, собственно, в этом ни секунды и не сомневалась), а во-вторых, восхищенно ахнула (в который раз) внешнему виду красавицы. В белом изысканном глубокодекольтированном (куда ж без этого!) платье Оксаночка выглядела так, что Афине Палладе и не снилось.

Судьи, как обычно, порадовали своим баловством. Ёлка, подпевая Олегу Кензову «Я люблю тебя до слёз», влюблённо смотрела на Сергея Соседова, а тот рассыпался в комплиментах финалистам, не забывая о своей роли в их судьбе на проекте (ведь, по словам Соседова, именно он надоумил Игоря Кондратюка взять в команду Кензова). Кстати, во время прощальной песни Курасова мне показалось, что Соседов поцеловал Влада в губы, и я удивлялась, как парень после ЭТОГО ещё может петь... Но Дуся, внимательно рассмотрев с другого ракурса по телевизору, успокоила меня, уверив, что поцелуй был в щёчку.

Изюминкой эфира стали дуэты участников с приглашенными звёздами: Олег Кензов спел с Николаем Носковым («А на меньшее я не согласен»), Виктор Романченко с Александром Градским («Как молоды мы были»), а Влад Курасов с Крейгом Дэвидом (I'm walking away). Признаюсь, очень порадовал дуэт Романченко с Градским, а также исполнение песен Владом Курасовым «Чорнобривці» и Олега Кензова «Я не здамся без бою». Сольное выступление Крейга Дэвида, напротив, ввергло в ступор: между прописанными «бэками» его голос просто потерялся. А Николай Носков, по-моему, вообще был не в адеквате. То ли не понимал, где находится, и что происходит, то ли включил режим «Я звезда». Или это только мне так показалось?

Между тем за кулисами царило предпраздничное настроение. Пока я ждала «тройку лучших», успела насмотреться, как Аркадий пляшет в гримёрке (наслаждается свободой, пока Малика в Одессе?), трио «Максимум» попивают чай, Светлана Винник демонстрирует цвет помады, а Анна Охрицкая тоскливо, но долго говорит по телефону. Приятно было встретить в коридоре весёлого Романа Веремейчика, который, между прочим, сделал мне комплимент.

Помучив финалистов назойливыми вопросами, я узнала такое! Оказывается, для Александра Градского дуэт с Виктором Романченко стал первым за всю карьеру, а отношения с тренером Серёгой Виктор оценивает как «более чем дружеские».

Также финалисты попытались честно и серьезно ответить на следующие вопросы:

1.      Каковы ваши ощущения после выступления в дуэте?

2.      Верители ли вы в Деда Мороза?

3.      Какой самый необычный подарок делали или получали?

Виктор Романченко:

1. Перед репетицией был напуган. Когда познакомился с Александром Градским, понял, что это реально такой человек, который забирает у меня негативные эмоции. Было очень легко и приятно с ним общаться. Если он в чем-то может кому-то показаться грубым, то я прочувствовал его поддержку. Александр удивил, сказав: «Я хочу настроить аппаратуру не только для себя, но и для тебя, чтобы всё хорошо звучало». Вначале я волновался, потом посмотрел на Градского ‑ а он вообще такой спокойный, стоит себе поёт, ‑ и успокоился. Петь с легендой... меня гордость просто распирает. Более того, раньше он ни с кем в дуэте не пел!

2. Я верю в сказки, но в Деда Мороза ‑ нет почему-то. А благодаря «Х-фактору» верю в сказки ещё больше, ведь я впервые попал сюда в первые минуты Дня святого Николая.

3. Я как-то так к подаркам отношусь... Нет у нас традиции дарить какие-то особенные, большие подарки. Я по этому поводу даже не грущу, потому что и сам могу забыть сделать подарок.

Олег Кензов:

1. (Многозначительная пауза...) Приятные ощущения. Не мог подумать, что выступлю когда-либо со звездой такой величины. Николай Носков! «Парк Горького»! Мне, честно, ещё не верится. Очень много позитива. Но хотелось большего... взаимодействия. Хотя была ведь всего одна репетиция ‑ вполноги.

2. Я верю в то, что чудеса сбываются. В Деда Мороза ...больше да, чем нет. Если считать это ответом взрослого человека, то я знаю, что его не существует. Но я лучше буду верить: есть что-то, можно назвать это Дедом Морозом, ангелами, но это есть.

3. Приставка. Мне запомнился этот подарок, потому что я хотел игрушечного робота Вальтрона, а папа мне принёс коробку с непонятной пластмассовой штукой. Я очень расстроился. А потом он подключил её, достал пистолетик, начал по ковбоям стрелять, по уточкам - я увлёкся, и меня засосалоJ.

Владислав Курасов:

1. Это просто мега! Это полёт всего, чего только можно, потому что петь с мировой(!) звездой - это очень круто. Только ради такой возможности стоило пойти на «Х-фактор» и дойти до десятого эфира. Я не ожидал, что Крейг такой классный: он профессионал и при этом очень человечный. Я только что попросил сфоткаться с ним, и Крейг не отказал. А петь с ним было невероятно круто. Вначале, когда узнал, с кем будет дуэт, помню, Олег завидовал: «Блин, Курасов, повезло». А я подумал: «Ну Крейг так Крейг». Но вот когда мне сказали, что надо идти в гримёрку знакомиться, я немного испугался, забыл весь свой английский...

2.Неет! Я перестал верить ещё в раннем-раннем возрасте.

3.Ни я, ни мне не делали таких подарков. Наверное, мой подарочек ещё впереди.

Общение с ребятами окончательно развеяло моё плохое настроение, и, «похорошев», я заметила странную штуку: невзирая ни на что, это шоу способно делать людей счастливыми. Девочка, сидевшая рядом со мной и с неподдельной радостью наблюдавшая за происходящим, то ли просила, то ли убеждала родителей: «Тату, треба фотографувати побільше! Бо я вже всім у школі розповіла, що йду на «Х-фактор», і що ж я показуватиму?..»

К слову, о «злых языках». Говорят, в анонсе «Х-фактора - 2» в «Теленеделе» на 31 декабря напечатали фото Олега Кензова. Неужели снова произойдёт «совпадение»? Ждём-с.

Ваша предновогодняя Муся

Фото Муси

Теги
Коментарі
0
оновити
Код:
Ім'я:
Текст:
Долучайтеся до Спільноти «Детектора медіа»!
Щодня наша команда готує для вас якісні й актуальні матеріали, які допомагають медіа в Україні ставати кращими. Ми будемо вдячні за будь-яку вашу підтримку. Ваші пожертви – це можливість робити ще більше.
Спільнота ДМ
Інше у цій категорії
ДУСЯ
В декабрьском номере «Эсквайр-Украина», посвященном "Героям и злодеям" этого года, среди прочего отмечено, что из-за поведения модели, то есть Романа Скрыпина, впервые была отменена фотосессия в журнале. Я, разумеется, решила разузнать, что
24 Лист 2014 13:40
4 712
ДУСЯ
Как вы уже знаете, редакция «Эха Москвы» встречалась вчера с акционером, главой «Газпром-медиа холдинга», владеющим 66% акций радиостанции, Михаилом Лесиным в связи с конфликтом, развернувшимся вокрут твита ведущего радиостанции Александра Плющева. К
19 Лист 2014 17:05
3 727
ДУСЯ
Новости канала ICTV «Факты» отметили свое 14-летие, и похвалили себя в эфире как могли: показали сюжет о том, как менялась программа за это время, а коллеги, бывшие и настоящие, расточали комплименты команде. Особенно впечатляющей была похвала Але
19 Вер 2014 13:51
2 947
ДУСЯ
Как уже писала Дуся на прошлой неделе, с 3 сентября под слоганом «Проверка на совесть» на телеканале «1+1» стартует авторский проект Ольги Фреймут. В новом реалити-шоу, которое называется «Инспектор Фреймут», ведущая будет инспектировать всевозможн
06 Серп 2014 09:11
16 398
ДУСЯ
В воскресенье вечером, сразу после выпуска итогового выпуска новостей «Подробности недели» на телеканале «Интер» состоится премьера авторского телепроекта Евгения Киселева «Диалоги». Об этом Дусе рассказал замдиректора по развитию новостийного про
05 Лип 2014 17:09
4 640
Використовуючи наш сайт ви даєте нам згоду на використання файлів cookie на вашому пристрої.
Даю згоду