Шок! Иван Ургант накачал губы? (ФОТО)

Шок! Иван Ургант накачал губы? (ФОТО)

На витринах еще не успел заискриться нарисованный иней, а в различных заведениях во всей красе не начали блестеть нарядные елочки, а «Большая разница» уже отпраздновала Новый год в съемочной студии канала «1+1». Как всегда, весело было и сценариста
Шок! Иван Ургант накачал губы? (ФОТО)
Шок! Иван Ургант накачал губы? (ФОТО)
15 Груд 2011
0
14566

На витринах еще не успел заискриться нарисованный иней, а в различных заведениях во всей красе не начали блестеть нарядные елочки, а «Большая разница» уже отпраздновала Новый год в съемочной студии канала «1+1». Как всегда, весело было и сценаристам шоу, и ведущим Александру Цекало с Иваном Ургантом, и зрителям, и Диме Коляденко, и даже Руслану Сеничкину. А вот остальным гостям что-то не очень...  

Лидочке Таран явно понравился Ургант и его шутки

Во всяком случае, пародию на ТНМК Фагот и Фоззи как-то не оценили, на что Ургант заметил, что пародии и не должны обязательно быть добрыми. В самый разгар съемок Цекало неожиданно заявил, что нашел Урганту замену - мол, тот ему уже поднадоел, да и слишком высок и заносчив. Тут же, как черт из табакерки, появился некий Анатолий, который сообщил Цекало, что название проекта «Куб» возникло, когда создатели увидели самого Александра.  

- Филя, Хрюша, не ссорьтесь, - миролюбиво развел их ничуть не расстроенный Иван.  

Замены не получилось, зато Анатолий не мог так сразу покинуть площадку: «Я этого не забуду...» - говорил он, пожимая руку Александру.  

- Я тоже этого не забуду, - ненавязчиво разорвал их рукопожатие Иван.  

Впервые артисты «Большой разницы» решили сделать пародию на «Сніданок з 1+1» и его ведущих: в каком виде программа выйдет 1 января. И заставили это все смотреть Лидию Таран, Руслана Сеничкина и Маричку Падалко.  

«Я не думаю, что это будет что-то злое, - заметила Лида. - Нет у меня никаких плохих предчувствий».  

- Вообще, 1 января должна выходить программа «Жди меня», - заметил Иван.  

- Ведь многие не будут помнить, кто они и кто их родственники. А вместо «Сніданку з 1+1» - «Обід з 1+1».  

Как всегда, несколько раз из уст ведущих прозвучала фраза про «оксамитовий смак» кофе «Якобс», за который тут же зацепился Иван Ургант, и они с Цекало и гостями начали выяснять, что значит «оксамит» на русском языке. Александр утверждал, что это драгоценный камень, а ведущие настаивали на бархате.  

- Саша, тебя сейчас лишат гражданства, - шепотом предостерег Иван напарника.  

По мнению актеров, утро после новогодней ночи будет... похожим на новогоднюю ночь - ни одного трезвого ведущего, много странных личностей, разбросанных по студии, среди которых обнаружились Юра Горбунов, Сергей Соседов и две бутылки виски. А Маричка всей Украине расскажет, как приготовить для детей утренний коктейль... алкогольный и горящий.  

- Реально похоже, актриса была похожа на меня, - смеется Маричка. - В первый утренний эфир в «Проспорте» я вышла в рубашке и красной жилетке, и первое официальное фото для канала было в этом же наряде. Так актриса была одета именно в белую рубашку и красную жилетку. Когда я приехала на киностудию на съемки, режиссер меня встретила фразой: «Как вы похожи на Таню!». «А кто такая Таня?» - спрашиваю. «Это девочка, которая играет пародию на вас». Эта же актриса играла и Руслану, и Подкопаеву Лилю. У нас похожие лица: круглолицые курносые украиночки.  

Руслан Сеничкин смеялся и во время пародии и после:

- Вы подсмотрели, что ли, что бывает у нас за эфиром? У вас непредсказуемый юмор, как и результаты выборов в России.  

- Он думает, что мы оставим эту фразу в эфире?.. - тихо спросил Ургант у Цекало, когда ведущие уходили со сцены.  

Ведущие и команда артистов прошлись по «Четырем свадьбам», Иво Бобулу и Михаилу Поплавскому с Яном Табачником, «Секс-миссии», «Последнему герою», «Суперняне», не забыли «Майдан's» и «10 шагов до любви».  

- Вы знаете, как проходил кастинг моего напарника на «Большую разницу»? - обратился Цекало к Урганту. - Передо мной разложили личные вещи претендентов, и из всех я выбрал ваше карманное зеркальце в полный рост!  

Пока записывали подводки, а режиссерская группа готовилась к следующим эпизодам, Иван с Александром читали текст, а потом, не дождавшись старта, начали подтрунивать над командой.  

- Давайте не затягивать - я бы хотел сегодня проставиться, - веселился Ургант. - Я сегодня в первый раз летел на самолете, теперь гуляем - шампанское, девочки - мы же все в одной команде!  

- Что у тебя с губами? - тут же вопросил Цекало.  

- Ты знаешь, закачал себе губу.  

- Нижнюю?  

- Хотел нижнюю, а попал в верхнюю. Но они у меня соединяются губообводным каналом.  

Тут на площадке появился человек-праздник, исполнитель песни-паспорта Дима Коляденко. И, конечно, пародию артисты сделали именно на его песню под оригинальным названием «Дима Коляденко».  

Дима Коляденко все свое носит с собой

Это настоящий Коляденко, не пародист

- У нас сегодня в гостях однофамилец Димы Коляденко, - представил всем зрителям нового гостя Иван. - А почему не с портфелем, а с кейсом?  

- В него подарки бы не поместились, - ответил Дима и cтал одаривать всех вещами с изображением и со звучанием себя.  - Глядя на подарки, думаешь: стоило ли утруждаться? - заметил Ургант. Рассмотрев подаренный диск с творчеством Коляденко, Иван засомневался, так ли уж известны и любимы эти песни.  

- Это лучшие песни! Лучшие песни! - вдохновенно начал Дима.   - Не повторяй как заклинание, не сработает! - остановил его Иван.   После раздачи презентов Диму попросили спеть вместе с девочками про... Диму Коляденко. И, что бы ни случилось, обязательно подпевать припев.  

- Стойте так, чтобы снайперу было хорошо видно! - напутствовал Ургант.

«Кто смотрит свои клипы, не морщась, до конца?» - вопрошали напевно девушки в коротких черных платьях и на высоких каблуках, и отвечали уже вместе с Димой: «Дима Коляденко!..»  

- Слушай, ну круто спели, - ничуть не расстроенный текстом песни Дима готов был петь и петь.  

- Как вы все-таки здорово превращаете свои физические недостатки в достоинства, - восхитился Ургант.  

На "Большой разнице" ведущей "Секс-миссии" Светлане Усенко рассказали такое о сексе, о чем она еще программу не сняла. Продолжение следует...

Посмотреть пародию на «Секс-миссию» приехали его авторы и ведущие - Светлана Усенко и Виталий Панасюк. И, несмотря на откровенность в эфире, на площадке Света очень стеснялась.  

- Когда пришло время поговорить с мужем о сексе, они решили сделать программу, - пошутил Иван.  

- Я очень свободно разговариваю на эти темы с Виталием, - заметила Светлана, - для этого мне не нужна программа.  

Как всегда, на площадке происходит очень много всего, но в эфире выходит лишь часть. Зато это будет эфир вечера 31 декабря - день и год зрители «1+1» проводят с улыбкой или даже хохотом...    

Роман Виктюк наверняка сказал бы своей копии: "Верю!"

Дуся


Фото "1+1"

 

Теги
Коментарі
0
оновити
Код:
Ім'я:
Текст:
Долучайтеся до Спільноти «Детектора медіа»!
Щодня наша команда готує для вас якісні й актуальні матеріали, які допомагають медіа в Україні ставати кращими. Ми будемо вдячні за будь-яку вашу підтримку. Ваші пожертви – це можливість робити ще більше.
Спільнота ДМ
Інше у цій категорії
ДУСЯ
В декабрьском номере «Эсквайр-Украина», посвященном "Героям и злодеям" этого года, среди прочего отмечено, что из-за поведения модели, то есть Романа Скрыпина, впервые была отменена фотосессия в журнале. Я, разумеется, решила разузнать, что
24 Лист 2014 13:40
4 709
ДУСЯ
Как вы уже знаете, редакция «Эха Москвы» встречалась вчера с акционером, главой «Газпром-медиа холдинга», владеющим 66% акций радиостанции, Михаилом Лесиным в связи с конфликтом, развернувшимся вокрут твита ведущего радиостанции Александра Плющева. К
19 Лист 2014 17:05
3 722
ДУСЯ
Новости канала ICTV «Факты» отметили свое 14-летие, и похвалили себя в эфире как могли: показали сюжет о том, как менялась программа за это время, а коллеги, бывшие и настоящие, расточали комплименты команде. Особенно впечатляющей была похвала Але
19 Вер 2014 13:51
2 946
ДУСЯ
Как уже писала Дуся на прошлой неделе, с 3 сентября под слоганом «Проверка на совесть» на телеканале «1+1» стартует авторский проект Ольги Фреймут. В новом реалити-шоу, которое называется «Инспектор Фреймут», ведущая будет инспектировать всевозможн
06 Серп 2014 09:11
16 392
ДУСЯ
В воскресенье вечером, сразу после выпуска итогового выпуска новостей «Подробности недели» на телеканале «Интер» состоится премьера авторского телепроекта Евгения Киселева «Диалоги». Об этом Дусе рассказал замдиректора по развитию новостийного про
05 Лип 2014 17:09
4 637
Використовуючи наш сайт ви даєте нам згоду на використання файлів cookie на вашому пристрої.
Даю згоду