После «Х-фактора» Аркадий и Малика собираются на «Евровидение»

После «Х-фактора» Аркадий и Малика собираются на «Евровидение»

Исход последнего эфира шоу «Х-фактор» привел меня, мягко говоря, в смятение. Во-первых, потому что его покинул Роман Веремейчик, единственный, кто отлично справился и с песней Аллы Пугачевой, и с The Beatles. Во-вторых, потому, что в четверку лучш
После «Х-фактора» Аркадий и Малика собираются на «Евровидение»
После «Х-фактора» Аркадий и Малика собираются на «Евровидение»
12 Груд 2011
0
54280

Исход последнего эфира шоу «Х-фактор» привел меня, мягко говоря, в смятение. Во-первых, потому что его покинул Роман Веремейчик, единственный, кто отлично справился и с песней Аллы Пугачевой, и с The Beatles. Во-вторых, потому, что в четверку лучших попал Олег Кензов. А это, уж простите, ни в какие ворота не лезет.

Спустя несколько месяцев мало кто будет вспоминать о тех участниках шоу, которые покинули его в самом начале: Валерии Локтенко, группе «Аква» и трио «Максимум». Возможно, интернет-издания еще будут пестреть заголовками с именем победителя, и то вряд ли. Объективно говоря, после первого сезона популярным стал только Александр Кривошапко, однако не благодаря своим новым песням, а с помощью скандалов, драк с Алексеем Кузнецовым и быстротечного романа с Татьяной Денисовой. Где свежие хиты, первые пластинки и концерты, собирающие тысячи фанатов?!

Лучше всего нам, телезрителям, запоминаются номера, а не их исполнители. Например, я еще долго не забуду, как красиво в первом эфире спел «Аллилуйю» Владислав Курасов или как Виктор Романченко зажег зал хитом Final Countdown. А все потому, что песни хорошо отрепетированы, свет профессионально выставлен, декорации красивые, балет подвижный, и к тому же операторы правильно снимают. Как показал итог последнего голосования, зрители отсылают свои эсэмэски за что угодно: за красивые глаза, яркие костюмы, любимые песни - только не за чистое исполнение.

Вы, дорогие читатели, частенько оставляете мне гневные комментарии под статьями. Мол, в музыке не разбираюсь, Кензова зря ругаю и т.д. Но ведь, подумайте, неужели Роман Веремейчик пел в прошлом эфире хуже всех? Конечно, нет. Уже второй день в интернете люди собирают голоса в поддержку Веремейчика, требуя у руководства СТБ вернуть парня в проект. Похожая ситуация была с Александром Кривошапко в прошлом сезоне, и большое сомнение, что повторится в нынешнем. Только если это предусмотрено форматом.

Но вернемся к эфиру и тому, что происходило в зале. Во-первых, мне наконец-то понравилось платье Оксаны Марченко. Глубокого декольте наряду, увы, не избежать, но черный цвет и короткие волосы натуральной длины выгодно подчеркивают красоту ведущей. Кондратюк в начале шоу пошутил: «Твоя революційна краватка заважатиме моїм хлопцям співати». А Оксана умело поставила его на место: «Я хочу, щоб ти дивився мені в очі». Судьи, кстати, тоже оделись оригинально - все в пиджаках, а Ёлка вообще в классическом костюме.

Лично мне очень понравился номер Аркадия и Малики. Они и песню Can't buy me love классную спели, и зал на ноги подняли. А когда Аркадий назвал Малику кицюней, мое сердце и вовсе растаяло. В перерыве я ринулась к ребятам в гримерку.  

- Вы единственный из коллективов, который остался на проекте. Как вам удалось найти общий язык, спеться друг с другом? У тебя, Малика, вначале ведь был другой партнер...

Малика: Да, но это все в прошлом. С появлением Аркаши мы, как разные люди, никогда ранее не знакомые, первое время узнавали друг друга, пытались подружиться. Сейчас все замечательно, у нас очень хорошие отношения.

Аркадий: Ми знайшли спільну мову, скоріш за все, через нашу дурістіку. Шо я дурне, шо вона дурне. Ми любим погнати бєса, як то кажуть.  

- А после не очень удачных выступлений друг другу претензии выдвигаете?

Аркадий: Ні, у нас такого не буває. Є розбір польотів так званий, але давати одне одному втиків сенса нема. Нам треба розуміти одне одного.  

- Что для вас сейчас является главной целью, победа или участие?

Аркадий: І те, і те.  

- После «Х-фактора» вместе работать будете?

Аркадий: Так, ми збираємось записати пару хітів, випустити платівку, потім поїхати на «Євробачення». Чому б і ні?!   -

- А как же карьера доктора?

Аркадий: Вона нікуди не втече. Зараз співатиму, а потім, якщо так складеться, стану лікарем.  

По-моему, идея поехать Аркадию с Маликой на «Евровидение» очень даже хорошая. Прошлое ведь выиграл дуэт из Азербайджана! А они, между прочим, на отборочном туре и познакомились, никогда вместе не пели, а всю Европу покорили.

Напоследок пару слов о публике в студии «Х-фактора». Я долго ломала голову над тем, кто же отправляет сообщения в поддержку Кензова. Сзади меня сидели три очаровательных девушки, пьяных, как говорят в народе, в зюзю. Вот именно они кричали громче всех после выступления Олега, чуть со стульев от восторга не падали. Честно говоря, таких «подвыпивших» людей в зале было достаточно. Мне, наверное, и самой стоило принять на грудь, уж больно я переживала, что Олег Кензов случайно проглотит одну из бумажек, так густо сыпавшихся с потолка. Или, не допусти бог, упадет со своего абсолютно бесполезного в этом номере двухметрового постамента.

Ах да, чуть не забыла, мне очень понравились гости эфира - французская группа BB Brunes. Такие очаровашки!

Цем. Ваша субъективная Муся

Фото Павла Довганя       

 

 

Теги
Коментарі
0
оновити
Код:
Ім'я:
Текст:
Долучайтеся до Спільноти «Детектора медіа»!
Щодня наша команда готує для вас якісні й актуальні матеріали, які допомагають медіа в Україні ставати кращими. Ми будемо вдячні за будь-яку вашу підтримку. Ваші пожертви – це можливість робити ще більше.
Спільнота ДМ
Інше у цій категорії
ДУСЯ
В декабрьском номере «Эсквайр-Украина», посвященном "Героям и злодеям" этого года, среди прочего отмечено, что из-за поведения модели, то есть Романа Скрыпина, впервые была отменена фотосессия в журнале. Я, разумеется, решила разузнать, что
24 Лист 2014 13:40
4 712
ДУСЯ
Как вы уже знаете, редакция «Эха Москвы» встречалась вчера с акционером, главой «Газпром-медиа холдинга», владеющим 66% акций радиостанции, Михаилом Лесиным в связи с конфликтом, развернувшимся вокрут твита ведущего радиостанции Александра Плющева. К
19 Лист 2014 17:05
3 727
ДУСЯ
Новости канала ICTV «Факты» отметили свое 14-летие, и похвалили себя в эфире как могли: показали сюжет о том, как менялась программа за это время, а коллеги, бывшие и настоящие, расточали комплименты команде. Особенно впечатляющей была похвала Але
19 Вер 2014 13:51
2 947
ДУСЯ
Как уже писала Дуся на прошлой неделе, с 3 сентября под слоганом «Проверка на совесть» на телеканале «1+1» стартует авторский проект Ольги Фреймут. В новом реалити-шоу, которое называется «Инспектор Фреймут», ведущая будет инспектировать всевозможн
06 Серп 2014 09:11
16 398
ДУСЯ
В воскресенье вечером, сразу после выпуска итогового выпуска новостей «Подробности недели» на телеканале «Интер» состоится премьера авторского телепроекта Евгения Киселева «Диалоги». Об этом Дусе рассказал замдиректора по развитию новостийного про
05 Лип 2014 17:09
4 640
Використовуючи наш сайт ви даєте нам згоду на використання файлів cookie на вашому пристрої.
Даю згоду