«Голос країни»: Арбенина пришла оттянуться, а Скрипка поучиться

«Голос країни»: Арбенина пришла оттянуться, а Скрипка поучиться

Сегодня команда «1+1» представляла второй сезон талант-шоу «Голос країни», и я, разумеется, отправилась на презентацию: нельзя же пропустить такое событие! Ведь в прошлом сезоне я была страстной болельщицей и поклонницей - в основном талантов Диа
«Голос країни»: Арбенина пришла оттянуться, а Скрипка поучиться
«Голос країни»: Арбенина пришла оттянуться, а Скрипка поучиться
5 Груд 2011
0
9196

Сегодня команда «1+1» представляла второй сезон талант-шоу «Голос країни», и я, разумеется, отправилась на презентацию: нельзя же пропустить такое событие! Ведь в прошлом сезоне я была страстной болельщицей и поклонницей - в основном талантов Дианы Арбениной и ее команды. 

Диана Арбенина почему-то в шапке - но ей идет

Как я уже писала вам, в команде шоу два новых тренера - российская певица Валерия, заменившая своего коллегу Стаса Пьеху, и Олег Скрипка, занявший место Русланы. Честно говоря, такие рокировки меня вдохновляют: мне кажется, что Скрипка и Арбенина должны уравновесить «эстрадное» крыло в виде Пономарева и Валерии.  

Кстати, мои мысли озвучила и сама Диана, как всегда, прямолинейная: «Мы вчера уже начали работать, и я должна признаться, что влюбилась в нашу тренерскую команду. На фоне Скрипки и Валерии, с которой мы до этого не были знакомы, даже Пономарев стал получше, - заявила со смехом Диана. - Я мучительно принимала решение о том, участвовать ли во втором сезоне, поскольку я человек эмоциональный, и мне было тяжело, особенно во время музыкальных битв. Это ведь не только вокальный конкурс, но и конкурс нервов - и для участников, и для тренеров. Но на этот раз я пришла не за победой. Я пришла оттянуться».  

Олег Скрипка заявил, что дедовщины со стороны более опытных коллег по отношению к тренерам-новичкам на проекте нет

Олег Скрипка сообщил всем, что он никогда не работал на таком масштабном проекте, с такими профессионалами, так что сам намерен поучиться у своей команды. Надеюсь, они не научат Олега плохому, а то вдруг он тоже решит спеть... Ну, например, «Адажио».  

 

Валерия ради шоу пропустила выборы

Александр Пономарев высказался, как обычно, неопределенно - в том смысле, что согласился на второй сезон, так как «привык уже». А Валерия настолько в восторге от своего тренерства, что ради первого отборочного дня проигнорировала выборы в российскую Госдуму. И не прогадала: она отобрала себе уже шесть человек в команду! Разве такой же богатый выбор был бы при выборах в Думу?  

Музыкальный продюсер шоу Константин Меладзе...

 

украсил себя кольцом и часами в черно-желтой гамме

Конечно, кого и как отбирали до старта шоу, ни продюсеры, ни тренеры рассказывать не стали - но все же кое-какие новшества озвучили. Так, Александр Ткаченко, гендир группы каналов «1+1», рассказал, что в этом сезоне будет еще больше профессионалов, шоу планируют еще более рафинированным, и фриков в нем не будет (чем изрядно расстроил некоторых моих коллег).  

Ирина Ионова рассказала о драматичной судьбе участников шоу

Зато, узнав поближе участников кастингов, которые попали на слепое прослушивание - а таких набралось целых 156 человек! - у продюсеров программы возникла идея снять о драматичной судьбе некоторых конкурсантов документальные мини-фильмы. Так что теперь днем, за две недели до старта нового сезона, сразу после «ТСН. Особливе» с Соломией Витвицкой, мы с Мусей будем прилипать к экрану, чтобы ознакомиться с подробностями жизни участников «Голосу країни - 2».  

Кроме того, уже сейчас известно, что добора, как в прошлом году, не будет - об этом заявила Арбенина, и ее слова тут же подтвердил Ткаченко. И если уж пропустят тренеры какую-то звезду или звездную дочку, возвращать в шоу ее никто не будет, и второго шанса не дадут. Ну и хорошо. А то это как-то неспортивно, да? В общем, все друг другом остались довольны, и тренеры даже поделились некоторыми личными новостями: Диана написала свою первую песню по-украински, у Александра Пономарева вот-вот состоится презентация нового клипа, а Скрипка рассказал, что они втроем с Валерией и Арбениной уже спели Smoke on the water на сцене «Голосу країни». Пономарев, как сказал солист «ВВ», подыграл на барабанах. 

Александр Ткаченко не дал раскрыть тайны следующего сезона тренерам, но пообещал рафинированное шоу

Но и не этот неожиданный джем впечатлил меня больше всего - а история о Руслане Сеничкине, который, как выяснилось, тоже участвовал в слепых прослушиваниях и спел песню Синатры. Муся моя, поклонница ведущего «Сніданку», тихо застонала: «Он еще и поет...»  

Я жду не дождусь сольного выступления Руслана. А ждать осталось всего ничего: шоу стартует 8 января.  

Ваша Дуся  

Фото Павла Довганя

 

 

Теги
Коментарі
0
оновити
Код:
Ім'я:
Текст:
Долучайтеся до Спільноти «Детектора медіа»!
Щодня наша команда готує для вас якісні й актуальні матеріали, які допомагають медіа в Україні ставати кращими. Ми будемо вдячні за будь-яку вашу підтримку. Ваші пожертви – це можливість робити ще більше.
Спільнота ДМ
Інше у цій категорії
ДУСЯ
В декабрьском номере «Эсквайр-Украина», посвященном "Героям и злодеям" этого года, среди прочего отмечено, что из-за поведения модели, то есть Романа Скрыпина, впервые была отменена фотосессия в журнале. Я, разумеется, решила разузнать, что
24 Лист 2014 13:40
4 707
ДУСЯ
Как вы уже знаете, редакция «Эха Москвы» встречалась вчера с акционером, главой «Газпром-медиа холдинга», владеющим 66% акций радиостанции, Михаилом Лесиным в связи с конфликтом, развернувшимся вокрут твита ведущего радиостанции Александра Плющева. К
19 Лист 2014 17:05
3 722
ДУСЯ
Новости канала ICTV «Факты» отметили свое 14-летие, и похвалили себя в эфире как могли: показали сюжет о том, как менялась программа за это время, а коллеги, бывшие и настоящие, расточали комплименты команде. Особенно впечатляющей была похвала Але
19 Вер 2014 13:51
2 944
ДУСЯ
Как уже писала Дуся на прошлой неделе, с 3 сентября под слоганом «Проверка на совесть» на телеканале «1+1» стартует авторский проект Ольги Фреймут. В новом реалити-шоу, которое называется «Инспектор Фреймут», ведущая будет инспектировать всевозможн
06 Серп 2014 09:11
16 391
ДУСЯ
В воскресенье вечером, сразу после выпуска итогового выпуска новостей «Подробности недели» на телеканале «Интер» состоится премьера авторского телепроекта Евгения Киселева «Диалоги». Об этом Дусе рассказал замдиректора по развитию новостийного про
05 Лип 2014 17:09
4 636
Використовуючи наш сайт ви даєте нам згоду на використання файлів cookie на вашому пристрої.
Даю згоду