«Х-фактор - 2»: почему судья Ёлка не пришла на последний эфир?

«Х-фактор - 2»: почему судья Ёлка не пришла на последний эфир?

Каким был, спросите вы, «Х-фактор - 2» в прошлую субботу? Как всегда, ожидания превзошли реальность. На некоторых номерах хотелось вздремнуть, на других - встать и выйти, а выступление приглашенной звезды Лорен Кристи даже обсуждать не буду - не в
«Х-фактор - 2»: почему судья Ёлка не пришла на последний эфир?
«Х-фактор - 2»: почему судья Ёлка не пришла на последний эфир?
28 Лист 2011
0
18242

Каким был, спросите вы, «Х-фактор - 2» в прошлую субботу? Как всегда, ожидания превзошли реальность. На некоторых номерах хотелось вздремнуть, на других - встать и выйти, а выступление приглашенной звезды Лорен Кристи даже обсуждать не буду - не впечатлило. Давайте по порядку.   Вконец разленившаяся Дуся объявила, что остается смотреть «песенную революцию» дома перед телевизором, так что обследовать происходящее на прямом эфире в студии «Х-фактора - 2» пришлось мне одной.  

Некоторые говорят, что проводить шоу в день траура не совсем этично. Однако организаторы постарались, как могли, почтить память жертв Голодомора минутой молчания, судьи выбрали песни поспокойнее. А чего только стоило скромное чёрное платье Оксаны Марченко (за этими самыми платьями от эфира к эфиру я пристально слежу!) Кстати, по телевизору не было видно всей красоты. Дуся говорит, что ничего не заметила, но вот с мест зрителей в зале открывалась довольно «оголенная» картина: полупрозрачная ткань позволяла увидеть не только ножки ведущей, но и фигуристый вид со спины. Отличная, кстати сказать, у Марченко фигура, я даже эсэмэс написала Дусе: «Прекращаем есть: меньше вкусняшки - изящнее ляжки!».  

В этот раз очень потешили судьи. Первым сюрпризом стало отсутствие Ёлки, которая поехала получать «Граммофон», хотя Серёга заподозрил её в том, что певица находится на корпоративе в Ужгороде.

Без Ёлки-«командировочной» судьи смотрелись немного осиротевшими, но, тем не менее, развлекались по полной: Соседов воспевал «чувственный рот и гортань» Романа Веремейчика, «работу рук» Виктора Романченко и, что странно, даже не обошёл вниманием руки Анны Охрицкой. Кроме того, Сергей Васильевич находил поводы уходить на перерывы последним из судей, демонстрируя свою грациозную трусцу, и приходить первым, кланяясь залу, чтобы сорвать овации.  

Серёга вообще отличился: мало того что на место Ёлки посадил искусственную лесную красавицу, так ещё успел оставить отпечаток губ на лбу «жантильно-куртуазного» Соседова, который от такого счастья чуть не получил оргазм (а может, и получил?).  

Отдельного упоминания заслуживает Константин Томильченко, постановщик шоу. Между номерами рабочие сцены быстро, как мурашки, выносили всё более и более удивительные конструкции, а уборщицы спорили, кто какую декорацию будет протирать.

Впрочем, не в каждого коня корм. Свете Винник, к слову, не помогли даже шикарные декорации. Во время её выступления Серёга достал какое-то питье из-под стола (хлебнул то ли успокоительное, то ли горькую), а её наставник Сергей Соседов пел и танцевал куда более экспрессивно, чем сама Винник.  

Приятно порадовали те конкурсанты, которых я раньше критиковала. Вот Олег Кензов и спел хорошо, и выглядел безупречно, за что Серёга наградил его званием «Няшечка года».

Фурор произвела постановка номера Романа Веремейчика, в котором принимали участие и зрители. Нас накрыли белой полупрозрачной тканью и дали задание: не двигаться во время номера, а по команде спустить ткань к первым рядам. Все радовались, как дети, а вот предполагаемый эффект не вышел. По задумке яркую картинку должна была обеспечить сползающая ткань, которая постепенно открывала хлопающих зрителей. Но недоумевающая Дуся (как и все, кто смотрел шоу по ТВ) не заметила какого-либо участия зала и тем более не поняла комментарий Соседова, которому мало показали Веремейчика. А ведь судьям тоже не было видно исполнителя добрую половину номера!  

Чуть не забыла о «предсказании». С самого начала шоу моя соседка справа вела себя не вполне адекватно: кричала, громко подпевала всем участникам, рассказывала про свою охоту на автографы мальчиков Кондратюка, про то, что «х-факторовцы» спят каждую свободную минуту, а спокойнее всех ведёт себя Виктор Романченко. Этот трёп изрядно мешал смотреть концерт, и я уже пожалела, что не нахожусь в приятной компании любимой Дуси, но во время выступления Анны Охрицкой моя соседка-трещалка произнесла: «О, Боже... Ну, эту рыжую сегодня стопудово выпрут». И, чёрт возьми, она оказалась права!  

Ваша гривуазная Муся

 

Теги
Коментарі
0
оновити
Код:
Ім'я:
Текст:
Долучайтеся до Спільноти «Детектора медіа»!
Щодня наша команда готує для вас якісні й актуальні матеріали, які допомагають медіа в Україні ставати кращими. Ми будемо вдячні за будь-яку вашу підтримку. Ваші пожертви – це можливість робити ще більше.
Спільнота ДМ
Інше у цій категорії
ДУСЯ
В декабрьском номере «Эсквайр-Украина», посвященном "Героям и злодеям" этого года, среди прочего отмечено, что из-за поведения модели, то есть Романа Скрыпина, впервые была отменена фотосессия в журнале. Я, разумеется, решила разузнать, что
24 Лист 2014 13:40
4 709
ДУСЯ
Как вы уже знаете, редакция «Эха Москвы» встречалась вчера с акционером, главой «Газпром-медиа холдинга», владеющим 66% акций радиостанции, Михаилом Лесиным в связи с конфликтом, развернувшимся вокрут твита ведущего радиостанции Александра Плющева. К
19 Лист 2014 17:05
3 722
ДУСЯ
Новости канала ICTV «Факты» отметили свое 14-летие, и похвалили себя в эфире как могли: показали сюжет о том, как менялась программа за это время, а коллеги, бывшие и настоящие, расточали комплименты команде. Особенно впечатляющей была похвала Але
19 Вер 2014 13:51
2 946
ДУСЯ
Как уже писала Дуся на прошлой неделе, с 3 сентября под слоганом «Проверка на совесть» на телеканале «1+1» стартует авторский проект Ольги Фреймут. В новом реалити-шоу, которое называется «Инспектор Фреймут», ведущая будет инспектировать всевозможн
06 Серп 2014 09:11
16 392
ДУСЯ
В воскресенье вечером, сразу после выпуска итогового выпуска новостей «Подробности недели» на телеканале «Интер» состоится премьера авторского телепроекта Евгения Киселева «Диалоги». Об этом Дусе рассказал замдиректора по развитию новостийного про
05 Лип 2014 17:09
4 637
Використовуючи наш сайт ви даєте нам згоду на використання файлів cookie на вашому пристрої.
Даю згоду