«Х-фактор»: Сергей Соседов получил тройной оргазм от Романа Веремейчика

«Х-фактор»: Сергей Соседов получил тройной оргазм от Романа Веремейчика

На этот раз я решила копнуть глубже и описать не только то, что происходило в субботу на сцене талант-шоу «Х-фактор», но и в зале. Я с удовольствием посмотрела концерт в исполнении девяти участников, темой которого стала всепобеждающая любовь, и,
«Х-фактор»: Сергей Соседов получил тройной оргазм от Романа Веремейчика
«Х-фактор»: Сергей Соседов получил тройной оргазм от Романа Веремейчика
14 Лист 2011
0
23001

На этот раз я решила копнуть глубже и описать не только то, что происходило в субботу на сцене талант-шоу «Х-фактор», но и в зале. Я с удовольствием посмотрела концерт в исполнении девяти участников, темой которого стала всепобеждающая любовь, и, кроме того, провела небольшой опрос среди зрителей с целью выяснить любимчика публики. Да еще кое-что разузнала.

Первым делом мне стало интересно, как люди попадают на съемочную площадку «Х-фактора». Ясное дело, кому-то пригласительные достаются просто так ‑ как мне, например, дали. Но что ж остальные? В общем, есть три варианта. Во-первых, можно завести дружбу с участниками талант-шоу или его продюсерами, журналистами и прочими менеджерами - и, считай, билет в твоем кармане. Во-вторых, стоит попытать удачу в мудреной акции от чая «Липтон», тем самым обеспечив себе местечко в зале. И, наконец, можно нарисовать плакат в поддержку любимого участника, выложить его фотографию в соцсети в официальной группе «Х-фактора» и получить два пригласительных, а вместе с тем шанс продемонстрировать свое художество всей Украине.

Для тех, кому вышеперечисленные пути покажутся слишком сложными, есть еще один, так сказать, незаконный. В интернете полно объявлений от людей, которые предлагают билеты на «Х-фактор» за деньги. Сумма держится в тайне до «заключения сделки», но покупатели говорят, что «цены кусаются».

Ну а теперь, когда вы уже оказались в зале, прибегнув к одному из предложенных мною вариантов, или умостились перед телевизором, давайте вспомним и обсудим последний эфир «Х-фактора». Для начала хочу отметить платье ведущей Оксаны Марченко, на этот раз скромное, изысканное, красиво подчеркивающее ее фигуру. Кроме того, мне очень понравился наряд Ёлки, что-то вроде платья-вышиванки, по-моему, стильно и патриотично. Остальные судьи остались верны своим привычкам: Серега в джинсах и футболке, Игорь Кондратюк в костюмчике учителя средней школы и Сергей Соседов в элегантном пиджаке.

Говоря о патриотичности, мои соотечественники Ёлка и Кондратюк догадались, наконец, предложить своим подопечным песни на украинском языке. Не раз я читала злобные комментарии под своими статьями, в которых люди спрашивали: «Станет ли «Х-фактор» украинским шоу»? Судя по всему, таки стал. Во-первых, в финальном номере Аркадий и Малика исполнили красивую лирическую песню группы «Бумбокс».

Во-вторых, по-украински запел Роман Веремейчик, взявшись за хит «Океану Ельзи». По-моему, это была плохая затея, потому что худшего исполнения песни я еще не слышала и искренне надеюсь, что Святослав Вакарчук тоже не услышит. Мало того что стилисты сделали из Веремейчика, как точно подметил Соседов, пародию на Диму Билана, так у меня, ко всему прочему, сложилось впечатление, что парень вообще не понял, о чем его песня - о любви или ненависти. И, наконец, по-украински запел белорус Владислав Курасов. Да как запел! В конце песни зал стоял, а маленький, но талантливый мальчик лежал обессиленный навзничь - просто фантастика. За выбор песни «Я люблю тільки тебе» Александра Пономарева Кондратюку отдельное спасибо.

Что касается остальных участников, мне понравились только Виктор Романченко, который открыл шоу хитом группы Queen Who wants to live forever, как всегда, очень талантливо и трогательно, и 81-летний Владимир Куликов. Последнего, кстати, все чаще критикуют наши читатели, считая, что «дедушке давно пора на пенсию», с чем я категорически не согласна. Да, в прошлом эфире Владимир подзабыл слова, не беда. Вот, честное слово, после каждого его выступления мне хочется прорвать охрану, подойти к Куликову, обнять и от всей души поблагодарить за то, что он находит в себе силы соревноваться с молодежью и за то, как чувственно и искренне это делает.

Сложно забыть выступление моего самого нелюбимого участника Олега Кензова, который по непонятным причинам до сих пор остается в шоу. Парень проснулся после длительной творческой спячки и решил продемонстрировать миру все и сразу: рэп, слезы, пение, танцы, осколки и... порезанные вены. В выступлении Кензова произошла какая-то ошибка с декорацией, и парень взаправду разбил огромное зеркало, поранив руку и лицо. К счастью, все обошлось, и после рекламной паузы Кондратюк успокоил публику, что Олегу оказывают помощь.

Что касается аудитории в зале, то на протяжении всех перерывов зрители были обречены отвечать на мой вопрос: «Кто из участников ваш фаворит?». Итак, бесспорным лидером стал Виктор Романченко, на втором месте оказался Влад Курасов вместе с Аркадием и Маликой, на третьем - Владимир Куликов. Как ни странно, многие отдали голоса за Олега Кензова, мол, талантливый парень и достоин победы.

Еще на последнем эфире «Х-фактора» мне понравилось, что судьи перестали ссориться между собой. Или я попросту привыкла и перестала замечать их брань. Сергей Соседов переключил свое внимание на парней. Выразил восхищение выступлением Романа Веремейчика тройным «Да! Да! Да!» и отвесил комплимент Олегу Кензову: «Это мой типаж, мой герой!». Под конец Серега не выдержал и назвал Соседова нарциссом. Кондратюк подумал и перевел новую кличку на украинский - «трутень».

В битве «за жизнь» соревновались две рыжие красотки - Анна Охрицкая и Евгения Тарайкович. Последней пришлось покинуть шоу. Об этом вы можете прочитать здесь, Дуся уже писала.

Кроме того, хочу напомнить или рассказать тем, кто еще не знает, что с сегодняшнего дня в киосках печати вы можете приобрести журнал «Х-фактор», в котором будет много историй из жизни участников и судей.

Целую. Вечно ваша Муся       

Фото Павла Довганя

Теги
Коментарі
0
оновити
Код:
Ім'я:
Текст:
Долучайтеся до Спільноти «Детектора медіа»!
Щодня наша команда готує для вас якісні й актуальні матеріали, які допомагають медіа в Україні ставати кращими. Ми будемо вдячні за будь-яку вашу підтримку. Ваші пожертви – це можливість робити ще більше.
Спільнота ДМ
Інше у цій категорії
ДУСЯ
В декабрьском номере «Эсквайр-Украина», посвященном "Героям и злодеям" этого года, среди прочего отмечено, что из-за поведения модели, то есть Романа Скрыпина, впервые была отменена фотосессия в журнале. Я, разумеется, решила разузнать, что
24 Лист 2014 13:40
4 712
ДУСЯ
Как вы уже знаете, редакция «Эха Москвы» встречалась вчера с акционером, главой «Газпром-медиа холдинга», владеющим 66% акций радиостанции, Михаилом Лесиным в связи с конфликтом, развернувшимся вокрут твита ведущего радиостанции Александра Плющева. К
19 Лист 2014 17:05
3 727
ДУСЯ
Новости канала ICTV «Факты» отметили свое 14-летие, и похвалили себя в эфире как могли: показали сюжет о том, как менялась программа за это время, а коллеги, бывшие и настоящие, расточали комплименты команде. Особенно впечатляющей была похвала Але
19 Вер 2014 13:51
2 947
ДУСЯ
Как уже писала Дуся на прошлой неделе, с 3 сентября под слоганом «Проверка на совесть» на телеканале «1+1» стартует авторский проект Ольги Фреймут. В новом реалити-шоу, которое называется «Инспектор Фреймут», ведущая будет инспектировать всевозможн
06 Серп 2014 09:11
16 398
ДУСЯ
В воскресенье вечером, сразу после выпуска итогового выпуска новостей «Подробности недели» на телеканале «Интер» состоится премьера авторского телепроекта Евгения Киселева «Диалоги». Об этом Дусе рассказал замдиректора по развитию новостийного про
05 Лип 2014 17:09
4 640
Використовуючи наш сайт ви даєте нам згоду на використання файлів cookie на вашому пристрої.
Даю згоду