Известная телеведущая заклеивает соски пластырем

Известная телеведущая заклеивает соски пластырем

В грядущую субботу решится судьба трех очаровательных девушек из реалити-шоу «Хто хоче заміж за мого сина?», которое выходит на телеканале «Украина»: кто-то получит обручальное кольцо и предложение руки и сердца от одного из завидных женихов, а кт
Известная телеведущая заклеивает соски пластырем
Известная телеведущая заклеивает соски пластырем
9 Лист 2011
0
11510

В грядущую субботу решится судьба трех очаровательных девушек из реалити-шоу «Хто хоче заміж за мого сина?», которое выходит на телеканале «Украина»: кто-то получит обручальное кольцо и предложение руки и сердца от одного из завидных женихов, а кто-то - оплеуху от несостоявшейся свекрови и место у разбитого корыта. В любом случае, этим история не закончится, а только начнется и примет новые обороты в постшоу с ведущей Леной Лениной.

Я, кстати, очень удивилась, узнав, что постшоу «Хто хоче заміж за мого сина?» среди телезрителей пользуется куда большим успехом, нежели само реалити. Рейтинги первого выпуска, который, к слову, шел в одно и то же время с выступлением Кайли Миноуг на СТБ, просто зашкаливали. Оказывается, украинские женщины, и не исключено, что и мужчины, всерьез интересуются бытовыми семейными проблемами и путями их разрешения. И кто-кто, а российская француженка женщина-оркестр-фотомодель, писательница, бизнесвумен, актриса, модельер и телеведущая - Лена Ленина в этом деле настоящий профи.

Убедиться в этом я, естественно, отправилась на съемки ток-шоу. Лену, облаченную в платье в духе семейки Адамс, я застала в гримерной, где ей наносили последние штрихи макияжа. Причем такого, с которым, по-моему, лучше пойти в ночной клуб или, на худой конец, в гости к Монро. Прическа Лениной меня тоже, мягко говоря, впечатлила - без «дома на голове» она журналистам не показывается. А зря!

Словом, поборола я свой страх перед столь шикарной женщиной и принялась задавать свои вопросы:

- Как вам исход шоу? В субботу выходит последний эпизод...

- Исход нашего шоу пока не известен, потому что мы снова заключаем контракты, продолжаем съемки. А что касается реалити, оно то ли в отсутствие меня, то ли по другим причинам, не такое интересное и рейтинговое (улыбается).

- А что же делает ваше шоу таким особенным?

- Оно настоящее. Мы рассказываем истории из жизни, порой даже комические, приводим в студию реальных героев, снимаем социальные репортажи. Я недавно с удивлением поймала себя на мысли, что не только я, а и все участники технического процесса иногда зависают с открытым ртом над происходящим на съемочной площадке, забывая о своих обязанностях.

- Поступают предложения по сотрудничеству от других украинских каналов?

- Я не буду называть прямо, но уверена, что с появлением этого успешного проекта на канале «Украина»  буду получать предложения от конкурентов. Но сразу хочу сказать, что планирую хранить верность этому «мужу». За исключением, не знаю, какого гонорара и предложения, от которого просто невозможно будет отказаться.

Кроме того, Лена, успевшая написать на досуге два десятка книг о непростых отношениях мужчин и женщин, о деньгах и олигархах, рассказала о своей новой работе:

- Моя новая книга - суперроман! Вообще, у меня уже вышла 21 книга, а вот роман первый. Называется он «Русские цари», уже издан во Франции и на нескольких других языках в Европе. Над русским переводом я работала долго, мне все некогда было, и вот, наконец, закончила. Есть определенные особенности, например, русским и украинцам не надо объяснять, что такое колбаса, разбавленная туалетной бумагой, в Советском Союзе - мы все это и так помним. Поэтому легкие различия между русской и французской версиями существуют. Вообще, это мой самый фундаментальный труд. Ко всему прочему он офигенно увлекательный, поэтому один голливудский режиссер торгуется с моим издателем, чтобы получить права на экранизацию книги.

По словам Лениной, 70% постшоу - импровизация. А оно и неудивительно - ведь все сюжеты и истории реальные. Случалось, что невесток и свекровей для участия в проекте везли в разных вагонах поездов, чтобы не подрались раньше времени, до выхода в эфир.

Или вот еще: прямо на моих глазах девушка, чья предыдущая свекровь пришла на свадьбу сына в траурном платье, сама сделала своему новому мужу предложение руки и сердца!

Кстати, в проекте поучаствовали и украинские знаменитости. В студию приходили Оля Полякова, Александра Кужель, Дана Борисова, Дмитрий Климашенко.

Последний из кресла гостя программы перекочевал в эксперты по семейным делам. Случилось это так. Один из психологов «Хто хоче заміж за мого сина?» ввиду своего вероисповедания не смог присутствовать на съемках шоу в пятницу вечером и в субботу. Климашенко, находившийся в тот момент на площадке, не растерялся и занял свободное место - и, судя по всему, надолго.

Тема ток-шоу, на которое я попала, называлась «Свекровь с сюрпризом». Гвоздем программы стала травести-дива Дана Нешнл, пришедшая в студию с историей волшебного перевоплощения и своей - подумать только! - родной мамой и будущей то ли свекровью, то ли тещей. Дана с ходу спела зрителям что-то об одинокой девушке и снежинках, но так плохо, что душа поэта не выдержала: вашей Мусе пришлось уйти под предлогом визита к дантисту.

Остаток дня и всю ночь я думала о Лене Лениной. О том, как меня поразило знакомство с этой замечательной женщиной. Неделю назад я смотрела телевизор и представляла ее себе этакой подружкой Оксаны Байрак - престарелой копией няни Вики в сумасбродных нарядах. Мало того что возраст Лены установить так и не удалось: «Википедия» дает от 34-х до 40 лет, она предстала предо мной совсем другой ‑ молодой красивой и страшно интересной.

Вот вы, например, знаете еще хоть одну телеведущую на украинском телевидении, которая не носит нижнего белья и заклеивает соски пластырем, чтоб не торчали из-под откровенного платья?! В том-то и дело, что даже мы с Дусей не знаем!

Целую, обнимаю. Ваша впечатленная Муся

Фото Павла Довганя    

 

Теги
Коментарі
0
оновити
Код:
Ім'я:
Текст:
Долучайтеся до Спільноти «Детектора медіа»!
Щодня наша команда готує для вас якісні й актуальні матеріали, які допомагають медіа в Україні ставати кращими. Ми будемо вдячні за будь-яку вашу підтримку. Ваші пожертви – це можливість робити ще більше.
Спільнота ДМ
Інше у цій категорії
ДУСЯ
В декабрьском номере «Эсквайр-Украина», посвященном "Героям и злодеям" этого года, среди прочего отмечено, что из-за поведения модели, то есть Романа Скрыпина, впервые была отменена фотосессия в журнале. Я, разумеется, решила разузнать, что
24 Лист 2014 13:40
4 710
ДУСЯ
Как вы уже знаете, редакция «Эха Москвы» встречалась вчера с акционером, главой «Газпром-медиа холдинга», владеющим 66% акций радиостанции, Михаилом Лесиным в связи с конфликтом, развернувшимся вокрут твита ведущего радиостанции Александра Плющева. К
19 Лист 2014 17:05
3 723
ДУСЯ
Новости канала ICTV «Факты» отметили свое 14-летие, и похвалили себя в эфире как могли: показали сюжет о том, как менялась программа за это время, а коллеги, бывшие и настоящие, расточали комплименты команде. Особенно впечатляющей была похвала Але
19 Вер 2014 13:51
2 946
ДУСЯ
Как уже писала Дуся на прошлой неделе, с 3 сентября под слоганом «Проверка на совесть» на телеканале «1+1» стартует авторский проект Ольги Фреймут. В новом реалити-шоу, которое называется «Инспектор Фреймут», ведущая будет инспектировать всевозможн
06 Серп 2014 09:11
16 394
ДУСЯ
В воскресенье вечером, сразу после выпуска итогового выпуска новостей «Подробности недели» на телеканале «Интер» состоится премьера авторского телепроекта Евгения Киселева «Диалоги». Об этом Дусе рассказал замдиректора по развитию новостийного про
05 Лип 2014 17:09
4 637
Використовуючи наш сайт ви даєте нам згоду на використання файлів cookie на вашому пристрої.
Даю згоду