Джеджула рассказал о своих комплексах и общении с Сантой

Джеджула рассказал о своих комплексах и общении с Сантой

Шоумен, радио- и телеведущий Андрей Джеджула принял участие в 28-й «Телятине»   Новость №1 от ведущих проекта «Телятина». Дмитрий Федоров и Сергей Неретин в сопровождении телекамеры оказались в Польше, снимая развлекательно-увлекательную двухсери
Джеджула рассказал о своих комплексах и общении с Сантой
Джеджула рассказал о своих комплексах и общении с Сантой
24 Жов 2011
0
9038

Шоумен, радио- и телеведущий Андрей Джеджула принял участие в 28-й «Телятине»  

Новость №1 от ведущих проекта «Телятина». Дмитрий Федоров и Сергей Неретин в сопровождении телекамеры оказались в Польше, снимая развлекательно-увлекательную двухсерийную телефильму «Мандры в Поляндии», которая уже в декабре появится на Первом национальном. Кстати, даже в соседней стране «телятинцам» пуступали звонки с просьбами размещения «Телятины» ‑ в Павлограде и Днепропетровске... Растет, так сказать, слава народная: даже 12 грн за минуту роуминга не омрачили наличие сего факта! В общем, телепродюсеры любых телекомпаний могут наяривать на мобилы ведущих самой провокативной медиапрограммы Украины в любое время суток - и ничего им за енто не будет... окромя присутствия «Телятины» в ихнем кЭфире!  

Теперь новость №2. Незадолго до поездки в Польшу Федоров vs Неретин успели записать очередной, 28-й по счету, выпуск «Телятины» с... бывшим мужем выпускницы «Фабрики зірок ‑ 3» Санты Димопулос, экс-ведущим каналов ОТВ и 5-го, а также «Плюсов» и К1, столичным шоуменом Андреем Джеджулой.  

Андрюша, как и водится за ним, сильнейшим образом опоздал на съемку. При бормотании им в трубку традиционного «Уже еду», на другом конце сотика отчетливо слышались шуршание офисной макулатуры и бряцанье степлером. «Да уж, одним королем в нашем узком медиапространстве стало меньше», ‑ пробурчали под нос «телятинцы», очевидно, имея в виду старую как мир пословицу о точности и вежливости королей.  

Впрочем, опоздав на часик, Джеджула таки предстал пред ясным взором Федорова+Неретина в довольно неясных очках, закрывших добрую половину его лица. «Корпоратив очередной вел, глаза краснючие», ‑ отчитался Андрей, а там кто ж его знает, может, и не корпоратив вовсе... А вдруг разум шоумена окутал стародавний имидж не снимающего очки ни ночью, ни днем российского телеведущего Ивана Демидова? Потому как Неретин, пристально разглядывая лицо Джеджулы, красных глаз так и не узрел.  

Ну да ладно... Не стеклышками модными силен человек, а, как говорится, умишком! Возможность блеснуть глубиной оного как раз и предоставилась Андрюшке в «Телятине». Только вот проблемка вышла небольшая. Очевидно, думал мил-человек, что его про творческий путь да умение языком владеть будут выпытывать... Ан не тут-то было! О Санте для затравки поговорили. Как известно из таблоидных изданий, она сменила шоумена на пасынка политикессы Семенюк-Самсоненко... Но тут, как и ожидалось, Джеджула подготовился на отлично: «Мы общаемся регулярно», «У нас общий ребенок», «У меня все хорошо, давно перестало болеть»... В общем, что тут спрашивать?! И так все ясно: расспросами достали все и вся! Дипломатические ответы имеются в огромном количестве.  

А вот дальше началось самое интересное. Расспросы о жизни телевизионной... Как водится, злой следак (Неретин) начал преследовать человека, способного несколькими часами трепа заколотить штуку бакинских... Ему бы угомониться, вспомнить о том, кто он, сколько зарабатывает, и какое имеет право наезда на звездочку различных пати. Но нет, не смог Сережа вовремя дернуть ручник. И получил! Словесно! «Взять бы да набить морду этому типу», - красиво заявил Джеджула, пользуясь тем, что три камеры снимали все происходящее... Ну прям Сергей Полонский!    

В какой-то момент атмосфера накалилась... И правильные слова ‑ «со всеми дружу», «всех уважаю», «зла не держу» ‑ стали терять силу. Потому как вопрос: «Почему, Андрей, несмотря на все твое великолепие, тебя так не любят медиаменеджеры?», как говорится, попал в больное место. И хотя герой 28-й «Телятины» аккуратно обходил острые углы, сумев (в принципе) выдержать натиск, сию программу рекомендуется смотреть всем, кто интересуется затхлым мирком украинского ТВ. Все-таки некоторые детали изрядно поспособствуют его пониманию... Как, например, история о том, кому из отечественных телебоссов Джеджула держит фигу в кармане.  

Короче говоря, ДИВІТЬСЯ НЕЗАБАРОМ - НА «ТЕЛЕКРИТИЦІ» ТА TOCHKA.NET!  

Послематчевые комменты  

Сергей Неретин:  

«Самое интересное началось после записи... Во время нее я чувствовал, что человек в какие-то моменты просто бравирует, где-то тщательно подбирает слова, а в ряде случаев просто не знает, что думает по тому или иному поводу... и заполняет паузы диджейским чесом. Не хочет говорить - ну и ладно... Никто ж не насилует. Но тут начались оправдания и ‑ внимание(!) ‑ согласие со многими мыслями, произнесенными лично мной во время записи. Из этого следует один совет: надо почаще разбираться наедине с собой. Красивого лица + умения говорить в искреннем разговоре, увы, недостаточно».  

Дмитрий Федоров:  

«Мне показалось некое внутреннее удовлетворение от расспроса о бывшей жене, если не ошибаюсь, Санте. То есть ответы-заготовки как бы правильные... И вроде как являются внутренним сигналом: не подходи! Но сам факт попадания в таблоиды, внимания к себе и, как следствие, открывающейся возможности выдать миру какой-то процент себя - это же греет! Вот-вот, внимания и еще раз внимания не хватает Джеджуле. В частности, от телепродюсеров. Тяжела жизнь тех, кто хочет быть на виду».  

Дуся  

Фото из архива    

 

Теги
Коментарі
0
оновити
Код:
Ім'я:
Текст:
Долучайтеся до Спільноти «Детектора медіа»!
Щодня наша команда готує для вас якісні й актуальні матеріали, які допомагають медіа в Україні ставати кращими. Ми будемо вдячні за будь-яку вашу підтримку. Ваші пожертви – це можливість робити ще більше.
Спільнота ДМ
Інше у цій категорії
ДУСЯ
В декабрьском номере «Эсквайр-Украина», посвященном "Героям и злодеям" этого года, среди прочего отмечено, что из-за поведения модели, то есть Романа Скрыпина, впервые была отменена фотосессия в журнале. Я, разумеется, решила разузнать, что
24 Лист 2014 13:40
4 711
ДУСЯ
Как вы уже знаете, редакция «Эха Москвы» встречалась вчера с акционером, главой «Газпром-медиа холдинга», владеющим 66% акций радиостанции, Михаилом Лесиным в связи с конфликтом, развернувшимся вокрут твита ведущего радиостанции Александра Плющева. К
19 Лист 2014 17:05
3 724
ДУСЯ
Новости канала ICTV «Факты» отметили свое 14-летие, и похвалили себя в эфире как могли: показали сюжет о том, как менялась программа за это время, а коллеги, бывшие и настоящие, расточали комплименты команде. Особенно впечатляющей была похвала Але
19 Вер 2014 13:51
2 947
ДУСЯ
Как уже писала Дуся на прошлой неделе, с 3 сентября под слоганом «Проверка на совесть» на телеканале «1+1» стартует авторский проект Ольги Фреймут. В новом реалити-шоу, которое называется «Инспектор Фреймут», ведущая будет инспектировать всевозможн
06 Серп 2014 09:11
16 396
ДУСЯ
В воскресенье вечером, сразу после выпуска итогового выпуска новостей «Подробности недели» на телеканале «Интер» состоится премьера авторского телепроекта Евгения Киселева «Диалоги». Об этом Дусе рассказал замдиректора по развитию новостийного про
05 Лип 2014 17:09
4 638
Використовуючи наш сайт ви даєте нам згоду на використання файлів cookie на вашому пристрої.
Даю згоду