«Х-фактор»: у Кондратюка шуры-муры с Миноуг, а Соседова покорила улыбка Моны Лизы

«Х-фактор»: у Кондратюка шуры-муры с Миноуг, а Соседова покорила улыбка Моны Лизы

В то время как моя сестрица Дуся наслаждалась премьерой второго сезона «Х-фактора» дома, поглощая перед теликом тонны попкорна, я, получив пригласительный, попала на съемочную площадку. Из-за ажиотажа, вызванного приездом австралийки Кайли Миноуг,
«Х-фактор»: у Кондратюка шуры-муры с Миноуг, а Соседова покорила улыбка Моны Лизы
«Х-фактор»: у Кондратюка шуры-муры с Миноуг, а Соседова покорила улыбка Моны Лизы
24 Жов 2011
0
12344

В то время как моя сестрица Дуся наслаждалась премьерой второго сезона «Х-фактора» дома, поглощая перед теликом тонны попкорна, я, получив пригласительный, попала на съемочную площадку. Из-за ажиотажа, вызванного приездом австралийки Кайли Миноуг, мне досталось, мягко говоря, не самое лучшее место. Посему мне сложно оценить эмоции исполнителей и мастерство постановок, но я готова поделиться с вами настроением зала, рассказать о впечатлениях зрителей, окружавших меня.

Начало второго сезона «Х-фактора» получилось у СТБ крутым. По крайней мере, мне не довелось скучать во время эфира. Конечно, семь часов в холодном павильоне, учитывая часовой перерыв на голосование и тот факт, что домой я вернулась в половине третьего ночи - явный перебор. Но шикарное платье с еще более шикарным декольте Оксаны Марченко, едкие высказывания судей в адрес друг друга и хорошие номера участников затмили, по сути, пустую трату времени.

Первый эфир расставил все точки над «і», выделив явных лидеров проекта. Понятно, что если не сегодня, то завтра уйдет рэпер Олег Кензов, а за ним и трио «Максимум», если ребята не поднажмут, чтоб удивить публику. В финал, думаю, попадут самый юный участник Владислав Курасов и самый старший ‑ Владимир Куликов. Во всяком случае, меня эти шикарные мужчины покорили, да и зал хлопал стоя после каждого из выступлений. Ну как, скажите на милость, не поддержать человека, в 71-летнем возрасте находящего силы не только для того, чтобы выплясывать на сцене под финальный It's my life, но и петь так, чтобы по коже побежали мурашки?!

Темой первого эфира стали популярные радиохиты. И тут возникли некоторые разногласия среди судей. Сергей Соседов решил, будто все песни Аллы Пугачевой должны вызывать у публики дикий восторг, равно как и танцы в стиле Бритни Спирс. Ни Елка, ни Серега, ни даже Кондратюк его не поддержали. На этот раз перепалка судей чуть не перешла в драку. Мало того что Кондратюк аж через стол перегибался, чтоб ткнуть пальцем в Соседова, так еще и Серега обижал несчастного Сергея Васильевича фразочками типа «И это говорит человек, у которого «Вконтакте» стоит статус «чмоки-чмоки»?..» Сдается мне, друзья мои, в следующем эфире по сценарию грядет масштабная ссора.

Возвращаясь к теме Бритни Спирс, хочу похвалить Валерию Локтенко, которая скопировала американскую певицу в разы лучше, чем деревянная Снежана Фирсова с «Фабрики зірок», которой не помогли ни короткая юбка, ни оголенный живот. Кстати, уже порядком поднадоевшая на всех песенных шоу песня «Обернись» группы «Город 312» в исполнении Евгении Трайкович мне понравилась намного больше, чем ее «фабричная» версия. Я уже молчу о том, что на «Х-факторе» под фонограмму не поют.

Кайли Миноуг исключением не стала, четыре песни спела вживую. Кроме того, певица идеально двигалась, протянула Елке микрофон во время All the lovers и (о боги!) потрогала за руку Кондратюка. Краснея и вспоминая комплименты на английском, Игорь передал привет сестре Кайли, тоже певице. Интересно, откуда они знакомы?.. Может, у украинского продюсера был тайный роман с австралийской красоткой?

К слову, когда на сцене выступали Малика и ее новый партнер по дуэту ‑ обаятельный хирург Аркадий, Кайли незаметно прошла в зал и следила оттуда, как поют ее песню на украинский манер. Говорят, даже автограф какому-то счастливчику дала.

А вот Оксане Марченко подтянуть английский не помешало бы. Потому что ее обращение к Миноуг звучало, мягко говоря, как речь первоклассницы, которая только-только выучила фразу «Хеллоу, май нейм из Оксана». И то с чудовищным акцентом.

В итоге первого эфира «Х-фактор» покинула девичья группа «Аква». Мне кажется, что это вполне заслуженно. Девушки спели хорошо, но далеко не так классно как Курасов или Куликов ‑ их песня «за жизнь» вообще как-то вяло прозвучала. А на фоне Юлианы Лавриной, победительницы «Х-фактор онлайн», блекло выглядела не только «Аква», но и добрая половина участников проекта. Юлиана очень хорошо выглядела и звучала, умница!

Подводя итоги, скажу, что первый эфир нового «Х-фактора» прошел на ура. Во всяком случае, Елка и Соседов пританцовывали под Кайли Миноуг, Марченко блистала в очередном платье, а публика в зале точно не пожалела потраченного времени.

С почином, СТБ!

Целую.

Ваша Муся    

Фото пресс-службы СТБ

 

 

Теги
Коментарі
0
оновити
Код:
Ім'я:
Текст:
Долучайтеся до Спільноти «Детектора медіа»!
Щодня наша команда готує для вас якісні й актуальні матеріали, які допомагають медіа в Україні ставати кращими. Ми будемо вдячні за будь-яку вашу підтримку. Ваші пожертви – це можливість робити ще більше.
Спільнота ДМ
Інше у цій категорії
ДУСЯ
В декабрьском номере «Эсквайр-Украина», посвященном "Героям и злодеям" этого года, среди прочего отмечено, что из-за поведения модели, то есть Романа Скрыпина, впервые была отменена фотосессия в журнале. Я, разумеется, решила разузнать, что
24 Лист 2014 13:40
4 713
ДУСЯ
Как вы уже знаете, редакция «Эха Москвы» встречалась вчера с акционером, главой «Газпром-медиа холдинга», владеющим 66% акций радиостанции, Михаилом Лесиным в связи с конфликтом, развернувшимся вокрут твита ведущего радиостанции Александра Плющева. К
19 Лист 2014 17:05
3 728
ДУСЯ
Новости канала ICTV «Факты» отметили свое 14-летие, и похвалили себя в эфире как могли: показали сюжет о том, как менялась программа за это время, а коллеги, бывшие и настоящие, расточали комплименты команде. Особенно впечатляющей была похвала Але
19 Вер 2014 13:51
2 948
ДУСЯ
Как уже писала Дуся на прошлой неделе, с 3 сентября под слоганом «Проверка на совесть» на телеканале «1+1» стартует авторский проект Ольги Фреймут. В новом реалити-шоу, которое называется «Инспектор Фреймут», ведущая будет инспектировать всевозможн
06 Серп 2014 09:11
16 401
ДУСЯ
В воскресенье вечером, сразу после выпуска итогового выпуска новостей «Подробности недели» на телеканале «Интер» состоится премьера авторского телепроекта Евгения Киселева «Диалоги». Об этом Дусе рассказал замдиректора по развитию новостийного про
05 Лип 2014 17:09
4 641
Використовуючи наш сайт ви даєте нам згоду на використання файлів cookie на вашому пристрої.
Даю згоду