Сергей Жигунов запал на Лену Кравец из «Квартала 95»?

Сергей Жигунов запал на Лену Кравец из «Квартала 95»?

За окном октябрь, а на украинских каналах начались съемки новогодних телепередач. «Интер», естественно, приготовил для зрителей заряд юмора и самых «звездных» гостей от «Студии Квартал 95». Я праздники люблю, а российского актера Серея Жигунова,
Сергей Жигунов запал на Лену Кравец из «Квартала 95»?
Сергей Жигунов запал на Лену Кравец из «Квартала 95»?
16 Жов 2011
0
12050

За окном октябрь, а на украинских каналах начались съемки новогодних телепередач. «Интер», естественно, приготовил для зрителей заряд юмора и самых «звездных» гостей от «Студии Квартал 95». Я праздники люблю, а российского актера Серея Жигунова, известного даже Мусе по роли Шаталина в «Моей прекрасной няне», обожаю, потому ранним утром отправилась за эксклюзивом на съемки «Укртелефильма».

К моему удивлению, Жигунов в гости к «Кварталу» не опоздал, реплики разучивал на ходу, истерик не закатывал и даже согласился дать небольшие интервью прессе. Вот что значит профессионал! Кроме того, я в который раз убедилась в том, какой же Сергей интеллигентный и красивый мужчина. Кстати, Жигунов рассказал смешную историю о своем возрасте:

«Я весь прошлый год прожил в полной уверенности, что мне 48 лет. Пока ребенок на следующий день рождения не сказал: «Пап, с сорокавосьмилетием тебя!». Я был в шоке, потому что целый год думал, что мне и так уже 48!..» Это-то и странно, учитывая, что в душе Жигунов по-прежнему ощущает себя задорным мальчишкой. На съемках он рассказал ребятам из «Квартала», как срывал в школе уроки, подкидывая в унитаз дрожжи. И обязательно хлебные! Ведь они разбухают быстрее.

После душевной беседы с «квартальцами» Сергей разыграл вместе с ними несколько миниатюр. Одна из них была о вернувшемся поздно ночью пьяном муже, которому всячески потакает жена: и пиво подает, и измены прощает, и футбол сама включает. Супругу Жигунова, по понятным причинам, сыграла Лена Кравец, а вот тещу - переодетый в женскую одежду Степан Казанин. Кстати, мне показалось, что между Леной и Сергеем на площадке проскочила искра. Жигунов всячески поддерживал партнершу по сценам и даже страстно поцеловал! Понарошку, конечно, в одной из миниатюр.

 

 

Еще «Квартал» приготовил несколько сцен из фильма «Гардемарины», чтоб разыграть с Жигуновым. Получилось забавно, скажу я вам. А убедиться в этом вы сможете сами, но уже в декабре, когда включите «Интер», уплетая мисочку оливье. После съемок актеры разбежались по гримеркам, а я за ними - брать комментарий у Жигунова:

- Как вам съемка, все удалось?

- Я не знаю, что планировали создатели, но мне кажется, что все получилось нормально. «Квартал» всегда делает качественный продукт, я давно знаю Зеленского.

- В Киев вы специально приехали на съемки «Квартала»?

- У меня еще идут переговоры с телекомпаниями по поводу запуска совместных проектов. Потому я решил совместить работу с... работой.

- А есть любимое место в нашем городе?

- Да, «Премьер Палас»

- Над чем вы сегодня работаете в России?

- Я только что сдал восьмисерийную картину о браконьерах, о рыбной мафии на Дальнем Востоке, она называется «Пираньи». Я сейчас заканчиваю фильм, который называется «Однажды в Ростове», 24-серийный, о восстании в Очакове. Мощная очень получилась картина.

- Вы только что снимались для новогодней передачи, есть уже планы на зиму?

- Да, я хочу в Брюгге поехать. Я был в Брюсселе и Антверпене, а на Новый год хочу в Брюгге.  

Вот такой он, шикарный мужчина моей мечты, Сергей Жигунов!

Цем. Ваша Дуся

Фото Павла Довганя

Теги
Коментарі
0
оновити
Код:
Ім'я:
Текст:
Долучайтеся до Спільноти «Детектора медіа»!
Щодня наша команда готує для вас якісні й актуальні матеріали, які допомагають медіа в Україні ставати кращими. Ми будемо вдячні за будь-яку вашу підтримку. Ваші пожертви – це можливість робити ще більше.
Спільнота ДМ
Інше у цій категорії
ДУСЯ
В декабрьском номере «Эсквайр-Украина», посвященном "Героям и злодеям" этого года, среди прочего отмечено, что из-за поведения модели, то есть Романа Скрыпина, впервые была отменена фотосессия в журнале. Я, разумеется, решила разузнать, что
24 Лист 2014 13:40
4 706
ДУСЯ
Как вы уже знаете, редакция «Эха Москвы» встречалась вчера с акционером, главой «Газпром-медиа холдинга», владеющим 66% акций радиостанции, Михаилом Лесиным в связи с конфликтом, развернувшимся вокрут твита ведущего радиостанции Александра Плющева. К
19 Лист 2014 17:05
3 722
ДУСЯ
Новости канала ICTV «Факты» отметили свое 14-летие, и похвалили себя в эфире как могли: показали сюжет о том, как менялась программа за это время, а коллеги, бывшие и настоящие, расточали комплименты команде. Особенно впечатляющей была похвала Але
19 Вер 2014 13:51
2 944
ДУСЯ
Как уже писала Дуся на прошлой неделе, с 3 сентября под слоганом «Проверка на совесть» на телеканале «1+1» стартует авторский проект Ольги Фреймут. В новом реалити-шоу, которое называется «Инспектор Фреймут», ведущая будет инспектировать всевозможн
06 Серп 2014 09:11
16 391
ДУСЯ
В воскресенье вечером, сразу после выпуска итогового выпуска новостей «Подробности недели» на телеканале «Интер» состоится премьера авторского телепроекта Евгения Киселева «Диалоги». Об этом Дусе рассказал замдиректора по развитию новостийного про
05 Лип 2014 17:09
4 636
Використовуючи наш сайт ви даєте нам згоду на використання файлів cookie на вашому пристрої.
Даю згоду