«Фабрика зірок - 4»: скандал, роман и драка в прямом эфире

«Фабрика зірок - 4»: скандал, роман и драка в прямом эфире

Несколько дней назад Дуся авторитетно заявила, что устала от работы, и на очередной эфир «Фабрики зірок» в съемочный павильон в Академгородке я пойду сама. Спорить со старшими - затея бесперспективная, сами знаете. Так что причесалась я, приоделас
«Фабрика зірок - 4»: скандал, роман и драка в прямом эфире
«Фабрика зірок - 4»: скандал, роман и драка в прямом эфире
3 Жов 2011
0
8910

Несколько дней назад Дуся авторитетно заявила, что устала от работы, и на очередной эфир «Фабрики зірок» в съемочный павильон в Академгородке я пойду сама. Спорить со старшими - затея бесперспективная, сами знаете. Так что причесалась я, приоделась и отправилась: сначала одним глазком на репетицию взглянуть, а потом - на красочный концерт главного шоу Нового канала.

Началось все, как вы уже знаете, со скандала. Анне Седоковой показалось, будто ее по-прежнему ассоциируют с группой «ВИА Гра», в которой она когда-то пела. Аня должна была выступить с двумя девушками - блондинкой Дашей и брюнеткой Ксюшей, но за два часа до эфира покинула съемочную площадку. А мне лично понравилось, как Новый шикарно вышел из создавшейся ситуации, пустив рекламу и показав затем драматический сюжет о побеге Седоковой. Я, признаться, чуть не расплакалась!

Был на концерте еще один момент, доведший меня до слез - выступление Снежаны Фирсовой в роли Бритни Спирс, недавно пожаловавшей с концертом в Киев. Худшего номера и исполнения легендарной в своем роде песни Ops! I did it again представить сложно. Я вообще удивлена, что «фабрикантку» после этого не поставили в номинацию, ведь двигалась она словно деревянная, а эмоций выдавала не больше, чем ослик из мультика про «Винни-Пуха». Даже балет из двадцати человек не помог девушке исправить ситуацию.

Другое дело - мой фаворит Юра Ключник, выступавший вместе с любимой группой Ирины Билык «ТІК». Рокер он и в Африке рокер, а с Витей Бронюком в одном номере и подавно. Песня «Света»  получилась у них заводной и яркой. Видели бы вы, какие парни в цветастых рубахах сидели с Юрой на лавочке. Загляденье!

Еще классно спела Паулина, которой досталась песня вчерашнего именинника Андрея Данилко Dolce & Gabbana. Мало того что у «фабрикантки» сильный голос, так еще и номер был невероятно крутым. Она ходила по сцене, вся такая в «Дольче & Габбана», сияла в свете прожекторов, а в финале залезла, не снимая шикарного наряда, в ванну и начала плескаться в теплой водичке. Жаль, судьям выступление Паулины не понравилось, и они отправили ее в номинацию.

Кстати, в номинацию попали по традиции четверо. Одну из них, Аню Рудневу, на концерте выступившую с шикарным номером и группой «Город 312», спас продюсер шоу Сергей Кузин. А вот под угрозой вылета из «Фабрики» оказались Паулина, Антон Климик и Миша Соколовский.

Но, возможно, Антон Климик попал в номинацию из-за своей ссоры с другим «фабрикантом» Пашей Воронцовым? Вот совсем недавно ребята умудрились даже подраться на одной из репетиций. Но хорошо то, что хорошо кончается. Во время вчерашнего концерта недавние враги выглядели лучшими друзьями, исполняя песню «Ты зря ему дала» вместе с выпускниками «Фабрики зірок» группой «ДиО.фильмы». Номер мне, кстати, тоже понравился. Всех артистов одели в яркие комбинезоны и посадили на четырехместный велосипед.

А проект на этот раз покинул не один, а сразу двое «фабрикантов» - Денис Любимов и Юля Волошина. Выступив с сольными номерами, ребята заявили на всю страну о том, что поддерживают друг друга и готовы даже делиться голосами телезрителей. Денис так крепко прижимал к себе Юлю в грин-руме, что я невольно подумала: неужели очередной роман?! Даже если так, мы этого не узнаем - в голосовании победил экс-участник шоу «Народна зірка» на канале «Украина» Женя Билозеров, который и остался на «Фабрике». Судьи еще думали над тем, стоит ли давать Волошиной и Любимову шанс выступать дуэтом, но так ничего и не надумали. Увы.

В целом, воскресным вечером я осталась довольна. Скандалов Дусе нахватала, потрясающей седой прической Ирины Билык насладилась и даже билет на «Фабрику» за 120 гривен не покупала, а на шару прошла. Что еще для счастья молодой и красивой девушке надо?!

Цем. Ваша Муся       

Фото Нового канала

 

 

Теги
Коментарі
0
оновити
Код:
Ім'я:
Текст:
Долучайтеся до Спільноти «Детектора медіа»!
Щодня наша команда готує для вас якісні й актуальні матеріали, які допомагають медіа в Україні ставати кращими. Ми будемо вдячні за будь-яку вашу підтримку. Ваші пожертви – це можливість робити ще більше.
Спільнота ДМ
Інше у цій категорії
ДУСЯ
В декабрьском номере «Эсквайр-Украина», посвященном "Героям и злодеям" этого года, среди прочего отмечено, что из-за поведения модели, то есть Романа Скрыпина, впервые была отменена фотосессия в журнале. Я, разумеется, решила разузнать, что
24 Лист 2014 13:40
4 712
ДУСЯ
Как вы уже знаете, редакция «Эха Москвы» встречалась вчера с акционером, главой «Газпром-медиа холдинга», владеющим 66% акций радиостанции, Михаилом Лесиным в связи с конфликтом, развернувшимся вокрут твита ведущего радиостанции Александра Плющева. К
19 Лист 2014 17:05
3 725
ДУСЯ
Новости канала ICTV «Факты» отметили свое 14-летие, и похвалили себя в эфире как могли: показали сюжет о том, как менялась программа за это время, а коллеги, бывшие и настоящие, расточали комплименты команде. Особенно впечатляющей была похвала Але
19 Вер 2014 13:51
2 947
ДУСЯ
Как уже писала Дуся на прошлой неделе, с 3 сентября под слоганом «Проверка на совесть» на телеканале «1+1» стартует авторский проект Ольги Фреймут. В новом реалити-шоу, которое называется «Инспектор Фреймут», ведущая будет инспектировать всевозможн
06 Серп 2014 09:11
16 397
ДУСЯ
В воскресенье вечером, сразу после выпуска итогового выпуска новостей «Подробности недели» на телеканале «Интер» состоится премьера авторского телепроекта Евгения Киселева «Диалоги». Об этом Дусе рассказал замдиректора по развитию новостийного про
05 Лип 2014 17:09
4 639
Використовуючи наш сайт ви даєте нам згоду на використання файлів cookie на вашому пристрої.
Даю згоду