В шоу «Голос країни» победил Иван Ганзера

В шоу «Голос країни» победил Иван Ганзера

Шоу начал дуэт Арсена Мирзояна и Стаса Пьехи песней «Она не твоя» - настоящий бой двух самцов. Мне, конечно, понравилось - столько тестостерона на сцене не может оставить равнодушным ни одну девушку. Кстати, я наконец поняла, чей голос мне напоми
В шоу «Голос країни» победил Иван Ганзера
В шоу «Голос країни» победил Иван Ганзера
11 Вер 2011
0
13768

Шоу начал дуэт Арсена Мирзояна и Стаса Пьехи песней «Она не твоя» - настоящий бой двух самцов. Мне, конечно, понравилось - столько тестостерона на сцене не может оставить равнодушным ни одну девушку. Кстати, я наконец поняла, чей голос мне напоминает  голос Арсена - Вакарчука!

Затем выступила Тоня Матвиенко - я оставлю комментарии при себе, но тем, кто поддерживал Тоню, хочу напомнить, что именно такие песни как «Злива» она теперь и будет петь. Вот так стоять, как приклеенная на сцене, вот так страдать и так же выглядеть.

Разумеется, Иван Ганзера с Дианой Арбениной устроили в эфире настоящий фейерверк и номер был скорее танцевальным, чем вокальным - и это было очень мило. Правда, Ваня вряд ли смог блеснуть вокалом, но это ничего - зато Диана справилась со своей партией.

Следом выступал Владислав Сытник  - в своем репертуаре. Катя Осадчая, которая впервые рискнула охарактеризовать Сытника как тенора, была жестко поправлена Владом - он, оказывается, баритон. А Руслана послала за него смс-ку - вот что с женщинами делает привлекательная внешность мужчин!

Дуэт Русланы и Тони Матвиенко меня лично не впечатлил, поскольку все было сделано именно для того, чтобы я расплакалась и проголосовала за Тоню: светлая песня, Руслана фактически на бек-вокале и в чем-то почти свадебном, дети в белом... Я даже ждала ангела с неба - но его почему-то не спустили.

Песня «Ночь» Арсена Мирзояна - единственная авторская песня участника, так что я не буду говорить, что это было плохо. Я скажу, что это было хорошо - на фоне всего того, что спели другие участники, это было даже отлично.

С особым нетерпением я ждала дуэта Сытника и Пономарева, чтобы удовлетворить свое любопытство - кто из них поет лучше. Честно говоря, не смогла определиться, так что Сытник, наверное, перспективнее.

Сольное выступление Ивана Ганзеры меня разочаровало. Ни песня, ни вокал меня не впечатлили, а вот босая Арбенина, которая агитировала голосовать за своего подопечного, в очередной раз меня порадовала.

А самый большой сюрприз - это песня Константина Меладзе в исполнении самого Константина Меладзе. За него, наверное, не проголосовали бы при слепом прослушивании, но я была очень растрогана, хотя и видела уже это выступление Константина в «Достоянии республики».

Двухэтапное голосование помогло выйти в супер-финал Тоне Матвиенко и Ивану Ганзере.

Я, кстати, пыталась отправить смс-ку за Ваню, но уже за 15 минут до окончания шоу сообщения не принимались - писали в ответ, что голосование уже закончилось.

А в итоге победил Ваня. 

Ваша Дуся    

Теги
Коментарі
0
оновити
Код:
Ім'я:
Текст:
Долучайтеся до Спільноти «Детектора медіа»!
Щодня наша команда готує для вас якісні й актуальні матеріали, які допомагають медіа в Україні ставати кращими. Ми будемо вдячні за будь-яку вашу підтримку. Ваші пожертви – це можливість робити ще більше.
Спільнота ДМ
Інше у цій категорії
ДУСЯ
В декабрьском номере «Эсквайр-Украина», посвященном "Героям и злодеям" этого года, среди прочего отмечено, что из-за поведения модели, то есть Романа Скрыпина, впервые была отменена фотосессия в журнале. Я, разумеется, решила разузнать, что
24 Лист 2014 13:40
4 709
ДУСЯ
Как вы уже знаете, редакция «Эха Москвы» встречалась вчера с акционером, главой «Газпром-медиа холдинга», владеющим 66% акций радиостанции, Михаилом Лесиным в связи с конфликтом, развернувшимся вокрут твита ведущего радиостанции Александра Плющева. К
19 Лист 2014 17:05
3 722
ДУСЯ
Новости канала ICTV «Факты» отметили свое 14-летие, и похвалили себя в эфире как могли: показали сюжет о том, как менялась программа за это время, а коллеги, бывшие и настоящие, расточали комплименты команде. Особенно впечатляющей была похвала Але
19 Вер 2014 13:51
2 946
ДУСЯ
Как уже писала Дуся на прошлой неделе, с 3 сентября под слоганом «Проверка на совесть» на телеканале «1+1» стартует авторский проект Ольги Фреймут. В новом реалити-шоу, которое называется «Инспектор Фреймут», ведущая будет инспектировать всевозможн
06 Серп 2014 09:11
16 392
ДУСЯ
В воскресенье вечером, сразу после выпуска итогового выпуска новостей «Подробности недели» на телеканале «Интер» состоится премьера авторского телепроекта Евгения Киселева «Диалоги». Об этом Дусе рассказал замдиректора по развитию новостийного про
05 Лип 2014 17:09
4 637
Використовуючи наш сайт ви даєте нам згоду на використання файлів cookie на вашому пристрої.
Даю згоду