«Голос країни»: закулисные подробности полуфинала

«Голос країни»: закулисные подробности полуфинала

Чем ближе к финалу талант-шоу «Голос країни», тем вечера на «1+1» становятся все менее томными. О том, какими трагическими потерями закончился воскресный эфир, я вам уже рассказывала. Теперь же поговорим подробнее о моих впечатлениях со съемок по
«Голос країни»: закулисные подробности полуфинала
«Голос країни»: закулисные подробности полуфинала
6 Вер 2011
0
13579

Чем ближе к финалу талант-шоу «Голос країни», тем вечера на «1+1» становятся все менее томными. О том, какими трагическими потерями закончился воскресный эфир, я вам уже рассказывала. Теперь же поговорим подробнее о моих впечатлениях со съемок последнего прямого эфира.

Лично для меня полуфинал прошел под девизом «Страсти накаляются, участники расслабляются». Всеобщий любимец Ваня Ганзера не посчитал нужным напрягать свои голосовые связки до привычного своего уровня, еще и вооружился «феличитами» - длинноногими девочками, размахивающими платочками а-ля ансамбль «Березка».

Мне даже повезло присутствовать при возникновении этого незамысловатого танца, поскольку он создавался прямо у меня на глазах. «Мы машем платочком в эту сторону, а ты - в другую. Давайте здесь вот так пройдемся, а потом еще вот так покрутимся!» - выдумывали девушки движения возле балкона прессы.

Для Натальи Гордиенко, как оказалось, перспектива вылета была давным-давно ясна и даже обусловлена. «Идея о том, что Диана Арбенина оставит в проекте Ваню, прозвучала уже давно, - призналась мне Супердівка. - Хотя сложно представить, что завтра я проснусь, и не будет этого марафона шоу». Но, как мы все прекрасно уже поняли, Арбенина совсем не тот человек, который любит следовать правилам; она всегда отстаивает то, что считает нужным и важным. Как мне кажется, у нее есть какой-то особенный план и насчет Ивана, а с Наташей она уже договорилась: за несколько минут до объявления результатов Диана отлучилась за кулисы - видимо, еще раз все с Гордиенко обсудить, ко всему ее подготовить. И заодно напомнить ей, что именно с Наташей состоится их совместного дуэта на финальном шоу «Голосу».

Тем временем Влад Сытник не стал долго думать и гадать, чем же удивить отечественного зрителя, и остался верен себе. Правильно, конечно, но на фоне Кати Грачевой, пустившейся в полный отрыв и самоотдачу, Влад, на мой скромный взгляд, попросту «прошланговал» это выступление. Александр Пономарев, и раньше удивлявший меня своими предпочтениями, совсем меня расстроил, предпочтя искренности Кати монументальность Влада. Хотя на вечеринке в клубе Crystal hall, о которой я вам уже говорила, Пономарев очень переживал, что его любимым подопечным мало внимания уделяют. Вот он и уделил, но как-то непропорционально!

Стас Пьеха, в субботу, предшествующую шоу, выступил на двух концертах в родной стране при температуре +4. Как результат - несмыкание голосовых связок и практически шепот вместо привычного голоса Стаса. Возможно, именно из-за этого из его команды вылетела Мила Нитич: просто никто не расслышал, как Стас агитировал зрителей голосовать за Милу. Зато в финал вышел Арсен Мирзоян, который, безусловно, лапочка и душка, хотя это еще не показатель хорошего вокала. Разумеется, Арсен пошел на определенные жертвы ради шоу: во-первых, надел по велению Стаса костюм, к которому испытывает крайнюю нелюбовь, во-вторых, спел песню, не им выбранную, и, в-третьих, попал практически в половину нот (что уже достижение для многих из нас). За костюм я его искренне хвалю - люблю подтянутых мужчин при параде. Но, мне кажется, что как-то нечестно держать аудиторию исключительно душещипательной тематикой своего репертуара.

Правда, Арсен клятвенно пообещал, что на финальный эфир свое право выбора песни никому не отдаст, да и оденется именно так, как посчитает нужным. А Мила, которой сразу после выступления прямолинейно отказала Арбенина, как ни старалась, все-таки покинула шоу. Как по мне, она очень стойко держалась, но вот только частота повторяемого ею: «Все нормально, у меня все хорошо», а также веревка маловразумительного назначения в ее руках заставили многих забеспокоиться. Но это все шутки. На самом деле мне невыразимо жаль ухода из шоу такой вокалистки!

В команде Русланы уже второй эфир болеет Василий Логай. Возможно, предчувствуя свой вылет, Вася решил исполнить свою лебединую песню, не дождавшись полного выздоровления. Майкл Джексон - это далеко непростой репертуар, и Василий сознался, что очень боялся испортить песню. Но он зря волновался: ведь он спел ее достаточно хорошо. Но, увы, увы... зрители предпочли Тоню Матвиенко, а Василию пришлось стоически перенести поражение. Куда смотрят, а точнее - как слушают зрители и судьи Тоню, для меня остается загадкой. Разве можно голосовать за человека, как минимум полпесни фальшивящего на полтональности? Впрочем, она очень красиво улыбается.

Мы с Дусей искренне сочувствуем всем участникам, выбывшим из шоу «Голос країни», передаем им приветы и поцелуи. И по мере своих возможностей постараемся поддержать оставшихся участников, а также с нетерпением ждем следующего эфира, чтоб наконец-то увидеть, кто станет голосом страны.

Целую, ваша Муся

Фото предоставлено пресс-службой 1+1, goloskrainy.tv

Теги
Коментарі
0
оновити
Код:
Ім'я:
Текст:
Долучайтеся до Спільноти «Детектора медіа»!
Щодня наша команда готує для вас якісні й актуальні матеріали, які допомагають медіа в Україні ставати кращими. Ми будемо вдячні за будь-яку вашу підтримку. Ваші пожертви – це можливість робити ще більше.
Спільнота ДМ
Інше у цій категорії
ДУСЯ
В декабрьском номере «Эсквайр-Украина», посвященном "Героям и злодеям" этого года, среди прочего отмечено, что из-за поведения модели, то есть Романа Скрыпина, впервые была отменена фотосессия в журнале. Я, разумеется, решила разузнать, что
24 Лист 2014 13:40
4 712
ДУСЯ
Как вы уже знаете, редакция «Эха Москвы» встречалась вчера с акционером, главой «Газпром-медиа холдинга», владеющим 66% акций радиостанции, Михаилом Лесиным в связи с конфликтом, развернувшимся вокрут твита ведущего радиостанции Александра Плющева. К
19 Лист 2014 17:05
3 727
ДУСЯ
Новости канала ICTV «Факты» отметили свое 14-летие, и похвалили себя в эфире как могли: показали сюжет о том, как менялась программа за это время, а коллеги, бывшие и настоящие, расточали комплименты команде. Особенно впечатляющей была похвала Але
19 Вер 2014 13:51
2 947
ДУСЯ
Как уже писала Дуся на прошлой неделе, с 3 сентября под слоганом «Проверка на совесть» на телеканале «1+1» стартует авторский проект Ольги Фреймут. В новом реалити-шоу, которое называется «Инспектор Фреймут», ведущая будет инспектировать всевозможн
06 Серп 2014 09:11
16 398
ДУСЯ
В воскресенье вечером, сразу после выпуска итогового выпуска новостей «Подробности недели» на телеканале «Интер» состоится премьера авторского телепроекта Евгения Киселева «Диалоги». Об этом Дусе рассказал замдиректора по развитию новостийного про
05 Лип 2014 17:09
4 640
Використовуючи наш сайт ви даєте нам згоду на використання файлів cookie на вашому пристрої.
Даю згоду