Почему Владимир Зеленский и Михаил Галустян в депрессии?

Почему Владимир Зеленский и Михаил Галустян в депрессии?

«Почему Вова Зеленский и Миша Галустян так грустят?» - спросила меня тихонечко Муся на съемках нового сезона шоу «Рассмеши комика» для «Интера». В павильоны StarMedia мы с родственницей пришли, чтоб посмеяться от души и зарядиться позитивом на год
Почему Владимир Зеленский и Михаил Галустян в депрессии?
Почему Владимир Зеленский и Михаил Галустян в депрессии?
24 Серп 2011
0
13845

«Почему Вова Зеленский и Миша Галустян так грустят?» - спросила меня тихонечко Муся на съемках нового сезона шоу «Рассмеши комика» для «Интера». В павильоны StarMedia мы с родственницей пришли, чтоб посмеяться от души и зарядиться позитивом на год вперед, а вместо этого наблюдали пошлые сценки, жалкие фокусы и унылые лица зрителей в зале.

Теплая встреча старых друзей в новом сезоне

Смешнее всех, как ни странно, оказались Зеленский и Галустян, которым по сценарию даже шутить не нужно было. Они просто комментировали выступления участников шоу, и аудитория взрывалась хохотом и аплодисментами. Порадовал и бессменный ведущий Дмитрий Шепелев, который метко указывал начинающим юмористам на их недостатки и резким движением руки выпроваживал неудачников восвояси. Несмотря на то что съемки шли быстро и слаженно (как я люблю), через полчаса ваша Дуся готова была погрузиться в глубокий сон.  

Эх, красавец!

И еще один!

Лебедь, Рак и Щука

Искренне надеюсь, что «Интер» все правильно и грамотно смонтирует, вырезав с десяток выступлений из серии «Здравствуйте, меня зовут Анфис Чехов, и наша передача о мячиках». Шутки из интернета всеобщего восторга не вызвали так же, как и пародии на Галустяна с Зеленским. «Отечественный юмор умер», - констатировала Мусечка.  

Скучный Анфис Чехов 

А это Женя Сидоров...

... и он чуть не выиграл кучу денег!

К счастью, ситуацию исправило неожиданное появления Петросяна! Не Евгения Вагановича, как вы подумали, но юмориста не хуже. Парню, работающему вышибалой в ночном клубе, удалось развеселить зал, а вот до главного приза - заветных 50 тысяч гривен, слегка не дотянул. Затем зал взорвала бабуля по фамилии Паук. Женщина в возрасте не совсем понимала, что происходит в студии, кто такие Вова с Мишей и почему Шепелев не хочет к ней спуститься. Тем не менее, бабушка с легкостью выиграла 20 тысяч гривен и, не став размениваться, ушла домой.  

Бабуля жгла не по-детски...

Вооон туда улыбайтесь, и вас обязательно покажут по телевизору!

Мусе больше всего понравилась парочка молодых людей: парень, которого мы позже заметили за работой на съемочной площадке «Квартала», и хрупкая блондинка - модель. Моя сестрица вот даже шутку одну выучила:  

- Как твою ногу зовут?

- Леночка!

- А вторую?

- Леночка!

- Блин, надо было желание загадывать!  

Вова Зеленский, кстати, шутку тоже оценил - засмеялся, а потом предложил ребятам пропустить пару этапов и сразу побороться за главный приз в 50 тысяч гривен. Оценив свои силы и количество заученных шуток, парочка от столь щедрого предложения отказалась.  

Порвать зал удалось и некому Жене Сидорову - скромному пареньку в белой рубашке. С отрешенным лицом мальчик рассказывал всем о своих любовных похождениях: «В отношениях я диктатор. У девушки маленькая грудь. Я говорю: «Что за дела?» - и она моментально вырастает!» Или вот еще: «Пока я тут выступаю, женщины на Майдане мое имя голыми телами выкладывают». Всю сумму Жене заполучить, к сожалению, не удалось, но порадовать нас с Мусей - да!  

Закулисье

К концу съемок я была настроена менее пессимистично, чем в начале. Но все же, украинские юмористы, шутники и просто веселые люди, отзовитесь! Вы очень нужны «Интеру».  

Целую. Дуся  

Фото Павла Довганя

Теги
Коментарі
0
оновити
Код:
Ім'я:
Текст:
Долучайтеся до Спільноти «Детектора медіа»!
Щодня наша команда готує для вас якісні й актуальні матеріали, які допомагають медіа в Україні ставати кращими. Ми будемо вдячні за будь-яку вашу підтримку. Ваші пожертви – це можливість робити ще більше.
Спільнота ДМ
Інше у цій категорії
ДУСЯ
В декабрьском номере «Эсквайр-Украина», посвященном "Героям и злодеям" этого года, среди прочего отмечено, что из-за поведения модели, то есть Романа Скрыпина, впервые была отменена фотосессия в журнале. Я, разумеется, решила разузнать, что
24 Лист 2014 13:40
4 712
ДУСЯ
Как вы уже знаете, редакция «Эха Москвы» встречалась вчера с акционером, главой «Газпром-медиа холдинга», владеющим 66% акций радиостанции, Михаилом Лесиным в связи с конфликтом, развернувшимся вокрут твита ведущего радиостанции Александра Плющева. К
19 Лист 2014 17:05
3 725
ДУСЯ
Новости канала ICTV «Факты» отметили свое 14-летие, и похвалили себя в эфире как могли: показали сюжет о том, как менялась программа за это время, а коллеги, бывшие и настоящие, расточали комплименты команде. Особенно впечатляющей была похвала Але
19 Вер 2014 13:51
2 947
ДУСЯ
Как уже писала Дуся на прошлой неделе, с 3 сентября под слоганом «Проверка на совесть» на телеканале «1+1» стартует авторский проект Ольги Фреймут. В новом реалити-шоу, которое называется «Инспектор Фреймут», ведущая будет инспектировать всевозможн
06 Серп 2014 09:11
16 397
ДУСЯ
В воскресенье вечером, сразу после выпуска итогового выпуска новостей «Подробности недели» на телеканале «Интер» состоится премьера авторского телепроекта Евгения Киселева «Диалоги». Об этом Дусе рассказал замдиректора по развитию новостийного про
05 Лип 2014 17:09
4 639
Використовуючи наш сайт ви даєте нам згоду на використання файлів cookie на вашому пристрої.
Даю згоду