Иван Охлобыстин попал в инфекционное отделение

Иван Охлобыстин попал в инфекционное отделение

Узнав, что съемочная группа канала «1+1» собирается в Москву к кумиру наших с Мусей телегрез Ивану Охлобыстину, я попросила не фотографию на память, не автограф и даже не прядь волос, а просто подержаться за этого человека... А по их возвращении из
Иван Охлобыстин попал в инфекционное отделение
Иван Охлобыстин попал в инфекционное отделение
18 Серп 2011
0
5954

Узнав, что съемочная группа канала «1+1» собирается в Москву к кумиру наших с Мусей телегрез Ивану Охлобыстину, я попросила не фотографию на память, не автограф и даже не прядь волос, а просто подержаться за этого человека... А по их возвращении из России с удовольствием выслушала рассказ о поездке.

«Как-то события этого дня с самого начала были очень эмоциональными», - начала рассказывать моя подружка. Ночью пришлось общаться с таможенниками, которые, выяснилось, не понимают шуток - для телевизионщиков это было настоящим испытанием. «Юмор вроде как жить помогает, а тут нам пришлось буквально сдержаться изо всех сил! ‑ продолжала она. ‑ И это при том что все было будто создано для приколов. Во-первых, оператор Сергей Пивненко почему-то был совсем не похож на свое фото в паспорте. По этому поводу журналистка Светлана Цыбанёва попыталась пошутить, причем весьма несвоевременно, в присутствии таможенников. А режиссер Наталья Кияева и вовсе выглядела как-то подозрительно...»

Утром, забрав ребят с поезда, промодиректор Олег Трояновский привез киевских гостей прямо... в инфекционную больницу.

- Да мы часто тут снимаем! ‑ беспечно отмахнулась московский администратор, заметив, как режиссер старательно прикрывает рот и нос.

- Вы не беспокойтесь, половина корпуса сейчас свободна, ‑ утешил местный доктор.

Но успокоил группу лишь прибывший вскоре Иван Охлобыстин:

- Да у меня Оксанка все время рожает в инфекционке, - и окончательно примирил киевлян с московской действительностью.

Постоянные съемки, ранние подъемы и ночные возвращения со съемочной площадки «Интернов» не прошли даром - актер выглядел утомленным и даже выжатым, как лимон. Несмотря на это, он всех заверил, что всё сделает как надо. Был обаятелен, предупредителен и действительно старался действовать четко. При этом умудрялся душевно отвечать периодически заглядывающим врачам больницы, благодарившим актера за его роль в «Интернах».

Охлобыстина облачили в белый халат, и он сразу же превратился в доктора Быкова. Правда, длинный текст, который актеру предстояло произнести, с ходу оказалось трудно запомнить. Поэтому пришлось сделать немало дублей.

В паузах между перестановкой камеры Иван развлекал группу разговорами:

- Мы как-то гуляли с Дусей... а у нас у каждого из детей есть свой, так сказать, лесок. И вот мы с ней гуляем, а тут на дереве висит какая-то байда деревянная, на скворечник похожая. Но дырки нет. Я думаю - метеостанция. Или пожародатчики. Говорю: «Дуся, твои варианты ‑ что это?». Она отвечает: «Мои варианты, что это голова профессора Селезнёва!..» Я, конечно, в полном недоумении. «Мотивируй», ‑ говорю. Она объясняет: «Ну как, время уже прошло после их космических путешествий. Лет шесть-семь. За это время они уже отсидели, их выпустили... А где-то ещё, говорит, есть голова Алисы». Очень странная фантазия у ребенка.

Еще он рассказал, что недавно была «шапка «Интернов»: завершение съемок цикла, и что родители нового персонажа сериала Фила - актера Одина Байрона ‑ назвали так сына под впечатлением скандинавской мифологии.

- Когда у него был последний съемочный день, ребята его постригли, - рассказал Охлобыстин. - Хулиганы! Поймали и постригли! Дескать, это старинная русская традиция для всех американцев, которые снимаются в медицинских сериалах - стричься в конце съемок. А меня на съемочной площадке не оказалось, так что некому за него было заступиться. В итоге они его выстригли просто как панка. Вообще кое-как! А такой добрый парень... Жаль, меня не было приглядеть за ним.

Еще актер рассказал, что съемки «Интернов» оказались таким трудоемким процессом, что все, кто в нем снимается, просто валятся от усталости.  

Съемки ролика, как оказалось, тоже процесс энергозатратный... После того как была убрана вся техника, а Охлобыстин умчался на срочную встречу, съемочная группа решила пройтись до Киевского вокзала пешком, погулять по вечерней Москве.  

Всегда ваша Дуся

Фото пресс-службы телеканала «1+1», livejournal.com  

 

 

Теги
Коментарі
0
оновити
Код:
Ім'я:
Текст:
Долучайтеся до Спільноти «Детектора медіа»!
Щодня наша команда готує для вас якісні й актуальні матеріали, які допомагають медіа в Україні ставати кращими. Ми будемо вдячні за будь-яку вашу підтримку. Ваші пожертви – це можливість робити ще більше.
Спільнота ДМ
Інше у цій категорії
ДУСЯ
В декабрьском номере «Эсквайр-Украина», посвященном "Героям и злодеям" этого года, среди прочего отмечено, что из-за поведения модели, то есть Романа Скрыпина, впервые была отменена фотосессия в журнале. Я, разумеется, решила разузнать, что
24 Лист 2014 13:40
4 710
ДУСЯ
Как вы уже знаете, редакция «Эха Москвы» встречалась вчера с акционером, главой «Газпром-медиа холдинга», владеющим 66% акций радиостанции, Михаилом Лесиным в связи с конфликтом, развернувшимся вокрут твита ведущего радиостанции Александра Плющева. К
19 Лист 2014 17:05
3 723
ДУСЯ
Новости канала ICTV «Факты» отметили свое 14-летие, и похвалили себя в эфире как могли: показали сюжет о том, как менялась программа за это время, а коллеги, бывшие и настоящие, расточали комплименты команде. Особенно впечатляющей была похвала Але
19 Вер 2014 13:51
2 946
ДУСЯ
Как уже писала Дуся на прошлой неделе, с 3 сентября под слоганом «Проверка на совесть» на телеканале «1+1» стартует авторский проект Ольги Фреймут. В новом реалити-шоу, которое называется «Инспектор Фреймут», ведущая будет инспектировать всевозможн
06 Серп 2014 09:11
16 394
ДУСЯ
В воскресенье вечером, сразу после выпуска итогового выпуска новостей «Подробности недели» на телеканале «Интер» состоится премьера авторского телепроекта Евгения Киселева «Диалоги». Об этом Дусе рассказал замдиректора по развитию новостийного про
05 Лип 2014 17:09
4 637
Використовуючи наш сайт ви даєте нам згоду на використання файлів cookie на вашому пристрої.
Даю згоду