Новое караоке на Майдане обойдется без Кондратюка

Новое караоке на Майдане обойдется без Кондратюка

Моя Муся терпеть не может, когда я пою в ванной. Я же отвечаю сестре, что это нормально. И вообще, как говорится, музыке все возрасты покорны... В доказательство я потащила Мусинду на главную площадь страны, где невозможно красивый Павел Зибров со
Новое караоке на Майдане обойдется без Кондратюка
Новое караоке на Майдане обойдется без Кондратюка
27 Лип 2011
0
7449

Моя Муся терпеть не может, когда я пою в ванной. Я же отвечаю сестре, что это нормально. И вообще, как говорится, музыке все возрасты покорны... В доказательство я потащила Мусинду на главную площадь страны, где невозможно красивый Павел Зибров со своими волшебными усами записывал первую программу нового проекта НТКУ «Караоке для взрослых».

О кое-каких деталях этого проекта я уже писала вам ранее, а сейчас хочу поведать, как все было на первых съемках. Итак, по порядку. Представьте себе: замечательное утро, карапузы носятся по Майдану с воздушными шариками, умоляя родителей купить им еще одно мороженое, влюбленные парочки, бабушки щелкают семечки на лавочках - и всё это под аккомпанемент залихватской «Розпрягайте, хлопці, коней».

«Шатеново-черный брюнет» Павел Зибров приветствует всех пришедших на Майдан (но возле Главпочтамта, а не Пассажа) ради своих 15 минут славы, на которые, как известно, имеет право каждый, подпевает под минусовку, пытаясь зажечь народ. Всех, кому больше 35-ти, он приглашает участвовать в конкурсе. А у нас народ певучий, поэтому в желающих недостатка нет.

Помнится, по телефону Зибров мне говорил, что, дескать, он не новичок на телевидении. Однако у меня не сложилось такого впечатления - только приветствие телевизионщики отсняли где-то с 10 дубля. Хотя, возможно, потому, что нет предела совершенству. После этого артист пошел разыскивать в толпе дам эдак дважды бальзаковского возраста с хорошим голосом для участия в первом туре.

Две милые дамы, как мы с Мусей заметили, с нетерпением ждали своего звездного часа еще с начала съемок. Они с трудом скрывали свое восхищение от всего происходящего, а в особенности от счастья постоять рядом с их кумиром Павлом Зибровым.

Пели народное, родное и всем известное. После исполнения «Ти ж мене підманула» Зибров предложил голосовать за самых голосистых участников конфетами. Но, подумав, наверное, что у народа может не оказаться при себе сладостей (действительно, не отнимать же их у детишек, которые пришли на площадь с мамашами), ведущий согласился на мелочь - монеты то бишь.

Обстановка постепенно накаляется, заядлые болельщики уже не могут выдержать напряжения, один из них пытается помочь себе с помощью бутылочки пива. К слову, и сам ведущий посетовал на то, что намного легче работалось бы и пелось, будь у программы в спонсорах  Nemiroff.

Во втором туре свои вокальные возможности демонстрировали мужчины, которые, кстати, были поактивней женщин - так и рвались к микрофону. Опять же Павел сразу определил своих фаворитов, которые отлично оторвались под народные мотивчики. Муся моя то и дело высматривала себе новых голосистых женихов и влюбилась, конечно же, в победителя мужского караоке-состязания.

В третьем туре участвовали целые семьи. Такое мы с Мусей видели впервые! Нестройными голосками подпевали даже совсем маленькие детишки, которые долго ждали своей очереди, сидя прямо у ног родителей.

Признаюсь, праздник народной музыки на Майдане мне понравился. Но все это время нам с Мусей не давал покоя вопрос: что же думает сам бог караоке Игорь Кондратюк по поводу нового проекта Первого национального, ну и, конечно же, о том, покупала ли у него НТКУ формат шоу (ведь однажды у Кондратюка с ТРК «Украина» из-за программы «Караоке у фонтана» дело и до суда дошло).

 

«...Я ще не бачив нової програми, але мені дзвонили і розповідали, що таку знімають, - рассказал нам по телефону Игорь Кондратюк. - Формату в мене ніхто не купував. Програма ще не вийшла, але якщо ми із моїм адвокатом подивимось її і вирішимо, що НТКУ взяла нашу ідею, то це може стати предметом судового позову. Тільки, Дуся, не треба писати заголовок на кшталт «Кондратюк подає в суд на Зіброва», будь ласка. Повторюсь, програму я ще не бачив, поки що претензій мати не можу».

Мы с Мусей все же продолжаем верить в здравый смысл и надеемся, что на Первом национальном хорошенько всё обдумали перед тем как начать съемки. Иначе дело скандалом попахивает, а спорить с Кондратюком мы никому не советуем.

Ждем первого эфира!

Цем, Дуся    

Фото Павла Довганя

 

 

Теги
Коментарі
0
оновити
Код:
Ім'я:
Текст:
Долучайтеся до Спільноти «Детектора медіа»!
Щодня наша команда готує для вас якісні й актуальні матеріали, які допомагають медіа в Україні ставати кращими. Ми будемо вдячні за будь-яку вашу підтримку. Ваші пожертви – це можливість робити ще більше.
Спільнота ДМ
Інше у цій категорії
ДУСЯ
В декабрьском номере «Эсквайр-Украина», посвященном "Героям и злодеям" этого года, среди прочего отмечено, что из-за поведения модели, то есть Романа Скрыпина, впервые была отменена фотосессия в журнале. Я, разумеется, решила разузнать, что
24 Лист 2014 13:40
4 713
ДУСЯ
Как вы уже знаете, редакция «Эха Москвы» встречалась вчера с акционером, главой «Газпром-медиа холдинга», владеющим 66% акций радиостанции, Михаилом Лесиным в связи с конфликтом, развернувшимся вокрут твита ведущего радиостанции Александра Плющева. К
19 Лист 2014 17:05
3 728
ДУСЯ
Новости канала ICTV «Факты» отметили свое 14-летие, и похвалили себя в эфире как могли: показали сюжет о том, как менялась программа за это время, а коллеги, бывшие и настоящие, расточали комплименты команде. Особенно впечатляющей была похвала Але
19 Вер 2014 13:51
2 948
ДУСЯ
Как уже писала Дуся на прошлой неделе, с 3 сентября под слоганом «Проверка на совесть» на телеканале «1+1» стартует авторский проект Ольги Фреймут. В новом реалити-шоу, которое называется «Инспектор Фреймут», ведущая будет инспектировать всевозможн
06 Серп 2014 09:11
16 400
ДУСЯ
В воскресенье вечером, сразу после выпуска итогового выпуска новостей «Подробности недели» на телеканале «Интер» состоится премьера авторского телепроекта Евгения Киселева «Диалоги». Об этом Дусе рассказал замдиректора по развитию новостийного про
05 Лип 2014 17:09
4 641
Використовуючи наш сайт ви даєте нам згоду на використання файлів cookie на вашому пристрої.
Даю згоду