Новое шоу «Плюсов» шокирует своей откровенностью

Новое шоу «Плюсов» шокирует своей откровенностью

Вы когда-нибудь подглядывали в замочную скважину? Скажите, это неприлично? Зато как интересно! Недаром подобным занятием человечество занимается с тех пор как эти самые двери и изобрело. А современное ТВ пошло еще дальше, и теперь не нужно стоять
Новое шоу «Плюсов» шокирует своей откровенностью
Новое шоу «Плюсов» шокирует своей откровенностью
25 Лип 2011
0
10653

Вы когда-нибудь подглядывали в замочную скважину? Скажите, это неприлично? Зато как интересно! Недаром подобным занятием человечество занимается с тех пор как эти самые двери и изобрело. А современное ТВ пошло еще дальше, и теперь не нужно стоять в неудобной позе, а наоборот, уютно усевшись в кресле с пивком и попкорном, узнать самое сокровенное, что люди обычно скрывают от посторонних глаз.  

25 июля на телеканале «1+1» как раз стартует такой проект - «Зняти все!». Его создатели уверяют, что подобной степени откровенности украинский зритель еще не видел. Поделюсь секретом, что мне удалось одним глазком взглянуть на первую серию программы. И я, и моя Муся были просто шокированы увиденным. Кузина тут же вдруг превратилась в стыдливую докторшу Варю Черноус из сериала «Интерны», которую невозможно заставить произнести слово «пенис»: мол, как такое можно показывать на экране?! Я тоже долго не могла прийти в себя.  

Дело в том, что это реалити представляет собой видеодневники пяти женщин. Барышни в течение четырех месяцев каждый день сами снимали свои обычные будни - ну, у кого какие. Причем максимально откровенно, без обычного женского: «Ой, а носик не блестит? Может, нужно припудрить?..» Никакие редакторы их не сдерживали, собственно, героини сами решали, что они потом покажут зрителям. Между прочим, там есть даже весьма откровенные постельные сцены - именно это и поразило до глубины души мою Мусинду. Или, например, как тошнило дочку другой дамы, заставлявшей ребенка попробовать устрицу. (Тут уж и меня чуть не вывернуло наизнанку.)

 

«Зняти все!» - украинская версия успешного израильского проекта Connected. Смысл его в том, что герои (в первичном варианте это пять женщин или пять мужчин, хотя, как подметили израильтяне, дамы гораздо и откровеннее, и развязнее в этой программе) живут своей обычной повседневной жизнью и фиксируют ее на камеру. Никаких операторов, редакторов, режиссеров. Никаких ограничений или закрытых тем.  

«Представьте, что facebook или twitter становится телевизионным шоу. Это абсолютно новый формат - телевидение за рамками телеэкрана, - рассказывает продюсер проекта Роман Лукин. Люди сами снимают себя, показывают свою жизнь. Одну и ту же общечеловеческую проблему мы видим с пяти разных позиций. Любовь, дружба, секс, самореализация - темы, актуальные для всех социальных слоев. Мы искали людей, которым есть что сказать».  

Интересно, что такой техникой съемки даже заинтересовался сам гендир «Плюсов» Александр Ткаченко и снял самого себя, рассказывающего для проморолика о новом проекте.   К слову, израильский формат заинтересовал не только наше телевидение - его купили в 15 странах, от раскрепощенной Франции до сдержанной Индии (уж даже и не знаю, как местные религии позволят индусам всё это показать на экране). Так что вполне возможно, что «Зняти все!» в Украине ожидает оглушительный успех.  

Итак, знакомьтесь с будущими звездами.

Нина Ральченко, 27 лет  

Работает водителем такси. Может всё и в любой ситуации постоит за себя. Она никогда не ноет и не жалуется на жизнь, хотя живется ей нелегко. «У меня на лбу «лох» не написано», - заявляет Нина. Она ведет совершенно не женский образ жизни: проводит большую часть времени за рулем, сама меняет автомобильные покрышки и выясняет отношения с нерадивыми клиентами. Когда она устает, едет в лес, чтобы громко покричать и таким образом успокоиться. Живет Нина в ....сауне! Она влюблена в женатого мужчину и очень устала от этих отношений. Мечтает о собственной семье и прилагает усилия, чтобы расстаться со своим возлюбленным.


Наталья Матяшова, 39 лет 

У Натальи три бывших мужа и четыре дочери. Сама она неисправимая оптимистка. «Жить тяжело, но весело, - считает женщина. - «Хорошо» - мое слово-паразит. Нужно менять его на... «Очень хорошо»!». Наталья считает, что не имеет права на личную жизнь. Но это не удержало ее от нового бурного романа с коллегой по работе, который, к тому же, младше на 12 лет. Скромные жилищные и финансовые условия заставляют героиню «крутиться» и быть все время в движении. Спектр ее умений широк, от учителя музыки до рекламного менеджера.

Мила Полякова, 38 лет  

Семейный стаж Милы 16 лет. При этом героиня чувствует себя одиноко - супруг все свободное время посвящает хобби, а Мила страдает от одиночества и ищет поддержки. У героини 12-летняя дочь. Женщина любит всё, что связано с фото и видео. Старается не пропускать самые интересные мероприятия в столице. Ее приглашают почти на все значимые вечеринки города. В силу профессии знакома с большим количеством людей из разных сфер деятельности, включая звезд.

Гала Олецкая-Проскурякова, 30 лет

Самая раскованная и открытая участница «Зняти все!», которая снимает себя даже во время секса. В ее жизни есть муж, маленький сын и бывший муж. Гала успела поработать барменом, администратором в ресторане, арт-директором в гей-клубе, моделью, гримером, стилистом, продюсером, преподавателем по визажу и ведущей спортивно-развлекательной телепрограммы. Любит шумные вечеринки и гулянки, но при этом склонна к самокопанию. «Смерти не боюсь, но иногда задумываюсь о ней», - делится Гала.

Марьяна Матейко, 23 года

Студентка, которая живет сама по себе - Марьяне никто не помогает. Выкручивается, как может. Живет в основном на стипендию. Для друзей Марьяна «свой парень». Спокойно может рвануть из Киева во Львов, чтобы накормить бывшего бойфренда, отправившегося служить в армию. «Только я могу все бросить и проехать 800 километров», - смеется Марьяна. Просто девушке приятно, что ей везде рады. На личном фронте у Марьяны все спокойно. Есть, правда, один однокурсник, сосед по общежитию. Марьяна неустанно повторяет, что отношения у них только дружеские, и как мужчину она его не воспринимает, но при этом ревнует его к другим девушкам и, очевидно, в глубине души ждет от этой дружбы чего-то большего.

В общем, как говорится, встречайте! А я пойду себе накапаю успокоительного.        

Целую, ваша Дуся

Теги
Коментарі
0
оновити
Код:
Ім'я:
Текст:
Долучайтеся до Спільноти «Детектора медіа»!
Щодня наша команда готує для вас якісні й актуальні матеріали, які допомагають медіа в Україні ставати кращими. Ми будемо вдячні за будь-яку вашу підтримку. Ваші пожертви – це можливість робити ще більше.
Спільнота ДМ
Інше у цій категорії
ДУСЯ
В декабрьском номере «Эсквайр-Украина», посвященном "Героям и злодеям" этого года, среди прочего отмечено, что из-за поведения модели, то есть Романа Скрыпина, впервые была отменена фотосессия в журнале. Я, разумеется, решила разузнать, что
24 Лист 2014 13:40
4 709
ДУСЯ
Как вы уже знаете, редакция «Эха Москвы» встречалась вчера с акционером, главой «Газпром-медиа холдинга», владеющим 66% акций радиостанции, Михаилом Лесиным в связи с конфликтом, развернувшимся вокрут твита ведущего радиостанции Александра Плющева. К
19 Лист 2014 17:05
3 722
ДУСЯ
Новости канала ICTV «Факты» отметили свое 14-летие, и похвалили себя в эфире как могли: показали сюжет о том, как менялась программа за это время, а коллеги, бывшие и настоящие, расточали комплименты команде. Особенно впечатляющей была похвала Але
19 Вер 2014 13:51
2 946
ДУСЯ
Как уже писала Дуся на прошлой неделе, с 3 сентября под слоганом «Проверка на совесть» на телеканале «1+1» стартует авторский проект Ольги Фреймут. В новом реалити-шоу, которое называется «Инспектор Фреймут», ведущая будет инспектировать всевозможн
06 Серп 2014 09:11
16 393
ДУСЯ
В воскресенье вечером, сразу после выпуска итогового выпуска новостей «Подробности недели» на телеканале «Интер» состоится премьера авторского телепроекта Евгения Киселева «Диалоги». Об этом Дусе рассказал замдиректора по развитию новостийного про
05 Лип 2014 17:09
4 637
Використовуючи наш сайт ви даєте нам згоду на використання файлів cookie на вашому пристрої.
Даю згоду