«Я - герой!»: Лилия Подкопаева зажигает с новым бойфрендом в Крыму?

«Я - герой!»: Лилия Подкопаева зажигает с новым бойфрендом в Крыму?

Иногда я очень люблю свою работу. Даже очень-очень - в такие, например, дни, когда Новый канал снимает свой новый проект «Я - герой!» под Севастополем, в Орловке, и приглашает журналистов на пять дней поехать и собственными глазами убедиться в том
«Я - герой!»: Лилия Подкопаева зажигает с новым бойфрендом в Крыму?
«Я - герой!»: Лилия Подкопаева зажигает с новым бойфрендом в Крыму?
26 Черв 2011
0
16387

Иногда я очень люблю свою работу. Даже очень-очень - в такие, например, дни, когда Новый канал снимает свой новый проект «Я - герой!» под Севастополем, на Золотом берегу, и приглашает журналистов на пять дней поехать и собственными глазами убедиться в том, что свежее шоу - крутое.  

Некоторые невезучие ‑ как Дуся, например, которые выбрали решку, когда мы в киевском офисе решали, кто поедет на съемки, а кто останется за старшую ‑ сидят теперь в столице и завидуют мне, выбравшей орла. И повод для зависти есть и не один.  

Вот я тут в окружении прекрасных людей - то Александр Педан вместе с женой, со своими и дружественными детьми развлекают малышню в построенном для съемок парке аттракционов. То Сергей Притула на пляже всех агитирует играть в волейбол на соседней базе, причем чтобы попасть на волейбольную площадку, надо перелезть через забор.  

Сергей тоже здесь с семьей. В промежутках между съемками успевает поиграть и провести время с женой и ребенком, и даже отметил тут, в Орловке, свое 30-летие. Празднование было весьма впечатляющим: ведущий пригласил всю съемочную группу, а это, между прочим, 160 человек. И всё на празднике было: и поднятие национального флага над Севастополем, и исполнение любимой песни ведущего «Файне місто Тернопіль» «Братів Гадюкіних», и много других приятных сюрпризов.  

Третья ведущая шоу, Лилия Подкопаева, тоже приехала с детьми, да к тому же, по слухам, с новым бойфрендом или даже мужем. Но при появлении журналистов этот загадочный мужчина исчезает из поля зрения камер и фотоаппаратов, так что я, как ни старалась засунуть свой длинный нос, куда не следует, не смогла его опознать и даже убедиться в его существовании. Может, всё это враки?..  

В любом случае чудесных людей на квадратный метр Орловки в нынешнем июне приходится, как никогда, много - и большая съемочная группа, и братья Борисенко с девушкой и фанатами, и мои коллеги, потрясающе упрямые товарищи, готовые снимать в жару на пляже и даже рискнуть пройти некоторые из аттракционов.  

Собственно съемки проходят в два этапа. Часть спортивных заданий команды выполняют на пляже утром, а часть - вечером в специально построенном парке аттракционов, каждый из которых отсылает почему-то к голливудскому блокбастеру вроде «Парка Юрского периода», «Челюстей» и тому подобных всеми любимых фильмов.  

Тридцать четыре команды должны сражаться не только с соперниками, но и сами с собой - по правилам шоу, после прохождения каждого конкурса из команды вылетает слабейший или тот, на кого укажет капитан. Если решение о том, какой член команды покидает площадку, не принимается в течение минуты, команду покидает сам капитан. Вот так, сурово. И, между прочим, должна сразу сказать, что победа достается настоящим героям, а не тем, от кого победы ожидают. Например, какой-то стриптизер выиграл у рэпера Ларсона, а блондинки разгромили домохозяек - хотя в последнем случае я так и не смогла определиться, у какой из команд шансов на победу больше. Но посрамление рэпа стриптизом - несомненно, торжество справедливости! Жаль, что съемки именно этих команд прошли чуть раньше моего визита в Орловку.  

От игры к игре, от съемки к съемке аттракционы усложняются, меняются условия, так что ни одна из программ не будет похожа на другую, как две капли воды. Пока на жаре, закапываясь в песок пляжа, команды ДЮСШ и компьютерщиков пытались перетянуть на свою сторону противника - один на один или запряженные, как лошади, по трое в упряжке, я рискнула поближе разглядеть аттракционы парка, где снимают самые драматические моменты шоу.  

Понаблюдав накануне вечером, во время съемок, их в действии и оценив энтузиазм коллег (из 20 человек, участников пресс-тура, попробовать свои силы хотя бы на одном из аттракционов рискнула аж одна хрупкая девушка из газеты «Высокий замок»!), ваша Муся поняла, что не зря предпочла музыкальную школу спортивной. Ни разу не получив ни одного синяка, я под ноктюрны Шопена в плеере с удовольствием наблюдала, как смельчаки преодолевают нешуточные преграды.  

Например, прыгают с одного движущегося грибка на другой, грибки при этом поднимаются и опускаются в бассейне. Мало того что перепрыгнуть не так уж и просто, устроители шоу покрывают грибные шляпки силиконом, и удержаться на скользкой выпуклой поверхности практически невозможно. Или вот шесть участников команд должны подпрыгивать и приседать, уклоняясь от стремительно вращающихся лопастей, стоя на небольших постаментах в виде капители античной колонны.  

Я, поразмыслив, решила, что единственный для меня безопасный аттракцион ‑ это попытка бросить из кабины, которая вертится по часовой стрелке, мяч в пасть огромной акулы, которая вращается в обратном направлении. Подумать-то я так подумала, но бросать мячи не стала: а вдруг окажется, что и с меткостью у меня не слишком хорошо? Перед людьми будет неудобно, тем более что Педан как раз стал своих и чужих детей учить попадать акуле в пасть. И я решила не мешать такому общению и отправилась на пляж, предаваться тихим радостям - загорать и окунаться в море.  

С удовольствием предвкушая вечер - эмоции болельщиков, крики победителей и стоны проигравших ‑ и шутки Притулы, «демонического царя Соломона», как охарактеризовала его роль в шоу генпродюсер Нового Оксана Панасивская, я оканчиваю писать вам свои путевые заметки.  

В ближайшем будущем, если ноутбук не расплавится, черкну вам еще пару строк о том, как у меня здесь всё отлично, и как проходят съемки, кого я повстречала и что услышала.  

Целую, дорогие мои.

Ваша Муся-курортница    

Фото Татьяны Веремчук, пресс-службы Нового канала

 

 

 

 

 

Теги
Коментарі
0
оновити
Код:
Ім'я:
Текст:
Долучайтеся до Спільноти «Детектора медіа»!
Щодня наша команда готує для вас якісні й актуальні матеріали, які допомагають медіа в Україні ставати кращими. Ми будемо вдячні за будь-яку вашу підтримку. Ваші пожертви – це можливість робити ще більше.
Спільнота ДМ
Інше у цій категорії
ДУСЯ
В декабрьском номере «Эсквайр-Украина», посвященном "Героям и злодеям" этого года, среди прочего отмечено, что из-за поведения модели, то есть Романа Скрыпина, впервые была отменена фотосессия в журнале. Я, разумеется, решила разузнать, что
24 Лист 2014 13:40
4 701
ДУСЯ
Как вы уже знаете, редакция «Эха Москвы» встречалась вчера с акционером, главой «Газпром-медиа холдинга», владеющим 66% акций радиостанции, Михаилом Лесиным в связи с конфликтом, развернувшимся вокрут твита ведущего радиостанции Александра Плющева. К
19 Лист 2014 17:05
3 718
ДУСЯ
Новости канала ICTV «Факты» отметили свое 14-летие, и похвалили себя в эфире как могли: показали сюжет о том, как менялась программа за это время, а коллеги, бывшие и настоящие, расточали комплименты команде. Особенно впечатляющей была похвала Але
19 Вер 2014 13:51
2 943
ДУСЯ
Как уже писала Дуся на прошлой неделе, с 3 сентября под слоганом «Проверка на совесть» на телеканале «1+1» стартует авторский проект Ольги Фреймут. В новом реалити-шоу, которое называется «Инспектор Фреймут», ведущая будет инспектировать всевозможн
06 Серп 2014 09:11
16 387
ДУСЯ
В воскресенье вечером, сразу после выпуска итогового выпуска новостей «Подробности недели» на телеканале «Интер» состоится премьера авторского телепроекта Евгения Киселева «Диалоги». Об этом Дусе рассказал замдиректора по развитию новостийного про
05 Лип 2014 17:09
4 631
Використовуючи наш сайт ви даєте нам згоду на використання файлів cookie на вашому пристрої.
Даю згоду