«Холостяк» закончился. Чмерковский продолжает искать пару

«Холостяк» закончился. Чмерковский продолжает искать пару

Ура! Последний эфир «Холостяк. Как выйти замуж» прошел. Не знаю, удовлетворили ли вы свое любопытство, но Муся никак не может успокоится. Я, честно говоря, когда присутствовала на съемках, тоже, скажем так, была не в духе от происходящего. Полдн
«Холостяк» закончился. Чмерковский продолжает искать пару
«Холостяк» закончился. Чмерковский продолжает искать пару
10 Черв 2011
0
46199

Ура! Последний эфир «Холостяк. Как выйти замуж» прошел. Не знаю, удовлетворили ли вы свое любопытство, но Муся никак не может успокоится. Я, честно говоря, когда присутствовала на съемках, тоже, скажем так, была не в духе от происходящего. Полдня провести на съемочной площадке, где просто невыносимо жарко, нечем дышать и по непонятным мне причинам нет кондиционеров, и в конечном итоге долгожданный Макс Чмерковский не дал ни одного четкого ответа!

Этот эфир, как вы могли заметить, был особенно богат на сюжеты. Вначале программы показали ролик с кастинга. Девушки, снятые на видео, не попали в проект. Как считает Вадим Колесников, психолог шоу, это просто смешные персонажи, они всего лишь веселили бы публику, но у них отсутствуют какие-либо цели в жизни. Оказалось, всего было просмотрено около 6 000 анкет, и из этого количества на собеседование пригласили приблизительно 250 девушек.

Второй сюжет с кастинга уже был с дальнейшими участницами шоу. Главный критерий, по которому отбирали девчонок, была не внешность, а искренность и умение меняться.

Анфиса Чехова узнавала у девушек, изменилась ли их жизнь после проекта. О некоторых из них я вам уже писала. Большинство же участниц стали просто узнаваемы на улицах. К примеру, Наде Вороноцовой из джипов кричали «Я за тебя болею» и подходили с вопросом: «Почему ты не дала Максу пощечину?» А вот Мила Курочка собирается замуж. Со своим будущим мужем познакомилась случайно. Она помогала подруге выбирать квартиру для аренды и как только увидела хозяина квартиры поняла, что это ОН.

Марина Дурицкая благодаря своему возлюбленному бизнесмену Юрию стала более романтичной и мягкой. Поскольку Юра находился не в Украине и не мог присутствовать на съемках, с парой сняли сюжет, в котором бизнесмен рассказал историю их знакомства.

Илона Куц вернулась в свой обычный ритм жизни. Напомним, что недавно девушка выпустила свою коллекцию. Илона рассказала, что ее утро начинается с чашечки кофе и пасодобля Макса. Заряжаясь энергией, она смело отправляется покорять мир. И мне что ли попробовать?

Также решительная Илона заявила, что отныне она будет ждать первого шага от мужчины. И правильно, в конце-то концов, плевать, что за окном 21-й век, первый шаг всегда делал и должен делать мужчина!

Жаркая атмосфера на съемочной площадке давала о себе знать. Все были уставшие и нервные. Так, во время записи Илона и Марина о чем-то достаточно громко говорили, вследствие чего Анфиса сделала им весьма суровое замечание: «Девочки, я тут работаю, а вы трещите. Не мешайте мне».

Мне очень понравился сюжеты «Курьезных моментов» и «Максим, которого не знают». Признаюсь, таким мне Макс нравится больше. Все естественнее, что ли.

Наконец, в студии появился наш холостяк. Сказав, что у него аллергия на шампанское, с Анфисой он все же выпил за встречу. По-моему, главное целью Макса было извиниться перед всеми присутствующими девушками за не подаренную розу, за обиды, за не самые хорошие комментарии в интернете. Кстати, сам он тоже старается ничего о себе не читать, поскольку после проекта интернет так и пестрит негативными статьями,  резкими высказываниями в его адрес.

Прилетел в Киев Макс не один, а со своим 25-летним братом Валентином. Хоть манерой разговора, жестикуляцией братья похожи, а вот  вкусы разные. Фавориткой Валентина является Илона, а также ему пришлись по душе Марина и Надя.

Неожиданно для Максима показали две фотографии, на которых он весьма близко общается с танцовщицей Шерил Берк. На что Макс ответил коротко и ясно: «Жизнь продолжается». Проект закончился три месяца назад, а фотографии были сделаны на прошлой неделе. К тому же они дружат с 8 лет и у них чисто платонические отношения, а это было просто воздействие алкоголя. «Дальше поцелуя ничего не было», - уверяет Чмерковский.

Как не пыталась Анфиса выспросить у Максима, в каких он отношениях остался с участницами проекта, с кем поддерживает связь и был ли у него секс с Яной и Сашей, ей это не удалось. Чмерковский посчитал некрасивым с его стороны по отношению к девушкам говорить об интимных отношениях. Как говорится, если захотят - сами расскажут.

Но никто ничего так и не рассказал. Когда в студии появилась Яна, ничего нового мы не узнали. Максим и Яна изредка друг на друга поглядывали и, когда Анфиса предложила им, глядя в глаза, сказать все, что накипело, в ответ услышала лишь тишину.

Оказывается, в Верховной Раде тоже смотрят «Холостяк». Познакомиться с Яной пришла народный депутат Лилия Григорович и не одна, а с подарком. Лилия вручила Яне иконку Божьей Матери. А вот на вопрос поможет ли она девушке раскрутиться, Григорович ответила: «Все что ей нужно, ей дал Бог». И после забрала Яночку посекретничать.

Если до этого момента Макс отвечал хоть как-то на вопросы, то с появлением Саши Шульгиной с этим стало еще хуже.

Итак, главное, друзья: Максим и Саша не вместе! Расстались они практически сразу после окончания проекта. Через три недели после финала Саша прилетела к Чмерковскому в Лос-Анджелес. Но на тот момент Максим учавствовал в другом проекте  - «Танцы со звездами» (в котором, кстати, занял второе место с чем мы его и поздравляем) и поэтому времени для Шульгиной не нашлось. Ребята поняли, что они друг другу не подходят. Максим сказал, что они остались хорошими друзьями, Саша ему дорога. А вот Шульгина в свою очередь вообще сказала, что они как брат и сестра. Выглядит это немного странно. Как двое людей могут строить серьезные отношения, проводить романтические вечера вместе, признаваться в любви (напомню, что в последнем выпуске Саша сказала Максиму, что она его любит) и как только проект заканчивается, заявлять, что они как брат и сестра?

В чем именно они друг другу не подходят, никто нам так и не рассказал, что не понравилось многим зрителям. Но самое интересное то, что кольцо Александра так и не вернула.

У экспертов на этот счет свое мнение. Вадим Колесников считает, что разрыв отношений может иметь две причины. Первая - начались проблемы в супружеской спальне. И вторая - они оказались не самостоятельными людьми. А Наталья Бочкарева думает, что Сашу и Макса постигло разочарование. Как оно все было на самом деле, нам остается только гадать.

А вот Чмерковскому все надоело, он попрощался и ушел. И, знаете, этот был самый разумный поступок во время съемок! Молодец, Макс. Я бы тоже так сделала, если бы там была не в качестве журналиста.

К счастью, Максим нашел время пообщаться с прессой. И рассказал нам, что у него с братом 5 танцевальных школ, и еще одну открыли в Лос-Анджелесе. Сейчас он хочет развивать индустрию танцев в Америке, поскольку там живет, а затем, возможно, чем-то заниматься и в Украине. Кстати, брат Валентин - пятикратный чемпион мира по танцам. И Макс старается на него равняться.

- Каким бы танцем вы охарактеризовали отношения с Яной, Надей и Сашей?

- Я думаю, что с Надей - это аргентинское танго, с Сашей что-то вроде пасодобля, а с Яной - вальс переходящий в румбу и обратно в вальс.

- Чего вы бы хотели от девушки?

- Мне бы хотелось любви и спокойствия. Я в своей жизни уже и нанервничался и напереживался. У меня была и страсть, и плотские отношения. Я хотел всего понемножку, перестать за кем-то или за чем-то бегать. К сожалению, пока что не получилось.

- Максим, если все такие идеальные, почему же никого не выбрали? Возможно причина в вас?

- Может быть, и во мне проблема. Я никогда не считал себя идеалом. Во время проекта я получал тысячи сообщений о том, какой я плохой. На самом деле, я себя считаю далеко не идеальным человеком. Я не выбрал никого потому, что человек не идеален для меня. У каждого из нас свой идеал.

- Такая девушка, как Анфиса Чехова, могла бы стать вашей возлюбленной?

- Она классная, веселая. Но мне кажется, что Анфиса сама пока еще не знает, чего хочет.

- Смотрели ли вы проект "Холостяк"?

- Честно говоря, по телевидению не смотрел из-за того, что в Лос-Анджелесе другое время. Смотрел выпуски в интернете.

- Заплатили ли вам за съемки?

- У меня был гонорар, который заплатил СТБ, но это была не та сумма, ради которой я бы провел три месяца вдали от дома, семьи и друзей. Мое участие в проекте не касалось ни в коем случае денег. Если о том, что победа Саши куплена - это все слухи.

- Верите ли вы в отношения на расстоянии?

- Я верю в то, что отношения не подлежат расстоянию. Я готов поменять свой образ жизни, но при этом знать, что девушка того стоит и эти отношения настолько дороги.

- Что бы вы пожелали следующему участнику "Холостяка"?

- Много валерьянки.

- Сколько вы пробудете в Украине и чем планируете заниматься?

- Я буду в Украине до 12 июня. Мне интересно провести здесь время вне всей этой суматохи. У меня есть друзья. Мы очень подружились с ведущим шоу Иваном Городецким. У одного нашего общего друга Паши сегодня день рождения. Режиссер проекта Ксения Бугримова - очень близкий мне человек, который собственноручно создала эту сказку. Но это всего лишь телевизионный проект, который я перестал смотреть после шестого-седьмого выпуска. Мне не хотелось наблюдать за всеми этими негативными ситуациями, которые возникали между девушками. К сожалению, я не мог приехать раньше, и очень хотел попасть на последнее пост-шоу. Мне очень важно было сказать то, что я сказал.

- С кем из участниц будете в дальнейшем общаться?

- Со всеми. В основном мне все девушки приятны.

«Мне многие девочки нравились, и каждая по-своему. Но фавориткой была Яна. Также интересна была Марина. Что касается Саши, то такие девушки тоже бывают. Как правило, мужчины именно таких женщин выбирают. Максим реагирует на Сашу, как кролик на удава. Мне кажется, что идеальная пара для нашего холостяка - это сам Холостяк. Ему очень хорошо самому с собой»,  - поделилась с нами Анфиса Чехова.

В общем, проект "Холостяк"  закончился и, слава Богу! И что мы имеем? Максим Чмерковский все еще остается завидным холостяком, несколько разбитых сердец, и мы в очередной раз поняли, что любовь приходит внезапно. И я абсолютно согласна с Максом в том, что это шоу нужно было назвать "Стечение обстоятельств".

Ваша холостячка, Дуся Катасонова

Фото пресс-службы телеканала СТБ

Теги
Коментарі
0
оновити
Код:
Ім'я:
Текст:
Долучайтеся до Спільноти «Детектора медіа»!
Щодня наша команда готує для вас якісні й актуальні матеріали, які допомагають медіа в Україні ставати кращими. Ми будемо вдячні за будь-яку вашу підтримку. Ваші пожертви – це можливість робити ще більше.
Спільнота ДМ
Інше у цій категорії
ДУСЯ
В декабрьском номере «Эсквайр-Украина», посвященном "Героям и злодеям" этого года, среди прочего отмечено, что из-за поведения модели, то есть Романа Скрыпина, впервые была отменена фотосессия в журнале. Я, разумеется, решила разузнать, что
24 Лист 2014 13:40
4 705
ДУСЯ
Как вы уже знаете, редакция «Эха Москвы» встречалась вчера с акционером, главой «Газпром-медиа холдинга», владеющим 66% акций радиостанции, Михаилом Лесиным в связи с конфликтом, развернувшимся вокрут твита ведущего радиостанции Александра Плющева. К
19 Лист 2014 17:05
3 719
ДУСЯ
Новости канала ICTV «Факты» отметили свое 14-летие, и похвалили себя в эфире как могли: показали сюжет о том, как менялась программа за это время, а коллеги, бывшие и настоящие, расточали комплименты команде. Особенно впечатляющей была похвала Але
19 Вер 2014 13:51
2 944
ДУСЯ
Как уже писала Дуся на прошлой неделе, с 3 сентября под слоганом «Проверка на совесть» на телеканале «1+1» стартует авторский проект Ольги Фреймут. В новом реалити-шоу, которое называется «Инспектор Фреймут», ведущая будет инспектировать всевозможн
06 Серп 2014 09:11
16 388
ДУСЯ
В воскресенье вечером, сразу после выпуска итогового выпуска новостей «Подробности недели» на телеканале «Интер» состоится премьера авторского телепроекта Евгения Киселева «Диалоги». Об этом Дусе рассказал замдиректора по развитию новостийного про
05 Лип 2014 17:09
4 635
Використовуючи наш сайт ви даєте нам згоду на використання файлів cookie на вашому пристрої.
Даю згоду