Холостяк Максим Чмерковский выбрал Сашу, а женится на Яне?

Холостяк Максим Чмерковский выбрал Сашу, а женится на Яне?

Ой, батюшки! Я вчера даже поужинать забыла, так увлеченно смотрела финальную серию «Холостяка» на СТБ. А Муся свадебное платье нацепила, на случай если Макс ни одну из претенденток не выберет. Но чуда, увы, не случилось. Чмерковский сделал предло
Холостяк Максим Чмерковский выбрал Сашу, а женится на Яне?
Холостяк Максим Чмерковский выбрал Сашу, а женится на Яне?
3 Черв 2011
0
189986

Ой, батюшки! Я вчера даже поужинать забыла, так увлеченно смотрела финальную серию «Холостяка» на СТБ. А Муся свадебное платье нацепила, на случай если Макс ни одну из претенденток не выберет. Но чуда, увы, не случилось. Чмерковский сделал предложение и вручил кольцо не моей родственнице и даже не безупречной и доброй Яне, а (кто бы сомневался?!) Александре Шульгиной. В итоге вся Украина заливается горькими слезами, победительница пакует чемоданы на ПМЖ в Америку, а Макс дурак.

На первый взгляд, выбор Чмерковского кажется слишком банальным. Холостяк решил ослушаться своих предусмотрительных родителей и оставить рядом с собой ту, что постройнее и поактивнее. Мол, зачем ему, такому классному и популярному шоумену в Америке, тихая и спокойная девушка, которая будет ему борщи варить и детей воспитывать?! С другой стороны, только слепой не заметил невероятной страсти, которая возникла между Максом и Сашей на их финальном свидании. Чмерковский, казалось, забыл обо всем. И о Яне, и о своем обещании ни с кем до окончания проекта не целоваться... миллион раз и стопяцот дублей, как это в итоге получилось.  

Муся абсолютно искренне расплакалась, когда прекрасная Яна в свадебном платье (какой только дурак, простите, это придумал?!) услышала из уст Макса: «Я вынужден тебя отпустить». Даже у меня от таких слов сердце заболело. Боюсь представить, что в этот момент чувствовала девушка. Впрочем, потом Яна рассказала на постшоу Анфисы Чеховой, что хотела снять с себя платье поскорее и убежать как можно дальше от съемочной группы. Будь моя воля, я бы Яночке памятник за ее мужество и выдержку, которые она проявила при прощании с Максом, поставила. 

 

После «Холостяка» мы с Мусей сели смотреть постшоу Анфисы Чеховой. Знаем ведь, что его снимали совсем недавно, а значит, по глазам и поведению участниц можно будет догадаться, с кем и где сейчас Макс, правда ли встречается с Сашей. К сожалению, ничего интересного, кроме заученного участницами сценария, мы не услышали. Все сопереживали Яне, Саша рассказывала о первой и пока единственной поездке к Чмерковскому в Америку. Сделать выводы нам не удалось, но мы с Мусечкой уловили странную нотку в голосе Александры, когда она говорила, что ОЧЕНЬ ждет Макса в Киеве на следующем постшоу. Мол, есть у голубков неразрешенные вопросы.  

С тех пор как на СТБ отсняли последнюю серию «Холостяка» много воды утекло, и много слухов возникло тоже. Например, все поклонники шоу давным-давно выведали имя победительницы у сотрудников канала. Кто-то побывал на финальном постшоу Анфисы Чеховой в надежде увидеть там и, если повезет, пощупать Чмерковского своими руками, а вместо этого получил привет от главного холостяка страны по скайпу! Я вычитала на одном из форумов о том, что нога Макса вот уже несколько месяцев не ступала на землю украинскую, что фаворитку свою он забыл, а сам занял второе место на очередном сезоне «Танцев со звездами» в Америке.  

Однако земля слухами полнится, а киевская светская тусовка - и подавно. Говорят, будто по контракту Макс не имел права возвращаться с огромным букетом и ключами от нового гнездышка к своей избраннице до выхода последней серии «Холостяка» в эфир, дабы сохранить интригу. Тем не менее, постоянно звонил не Саше, а Яне по скайпу и часами болтал с ней обо всем на свете. А два дня назад одна Мусина подружка и вовсе меня ошарашила, заявив, что Максим в скором времени женится на Яне. Якобы информация из надежных источников и обсуждению не подлежит. Чмерковский признал свою глупость, одумался и реабилитировался в глазах Яны Соломко.

Мне хочется верить, что у первого сезона шоу «Холостяк» на СТБ будет счастливый конец. Да, сейчас я могу тряхнуть белыми кудрями и натянуть розовую кофточку в подтверждение своей наивности, но я искренне желаю Максу большого и настоящего счастья. А хоть одной из финалисток - взаимного чувства. Согласитесь, история будет совсем грустной, если через некоторое время выяснится, что все это было дешевым театром, а Чмерковский сыграл свою роль и, без зазрения совести, вернулся к привычной жизни.  

Чем на самом деле закончится эта драма, пока неизвестно. В скором времени СТБ раскроет нам все тайны и даст четкое представление о том, стоит ли Мусе еще бороться за сердце Чмерковского.  

Цем. Ваша Дуся    

Фото пресс-службы СТБ

Теги
Коментарі
0
оновити
Код:
Ім'я:
Текст:
Долучайтеся до Спільноти «Детектора медіа»!
Щодня наша команда готує для вас якісні й актуальні матеріали, які допомагають медіа в Україні ставати кращими. Ми будемо вдячні за будь-яку вашу підтримку. Ваші пожертви – це можливість робити ще більше.
Спільнота ДМ
Інше у цій категорії
ДУСЯ
В декабрьском номере «Эсквайр-Украина», посвященном "Героям и злодеям" этого года, среди прочего отмечено, что из-за поведения модели, то есть Романа Скрыпина, впервые была отменена фотосессия в журнале. Я, разумеется, решила разузнать, что
24 Лист 2014 13:40
4 709
ДУСЯ
Как вы уже знаете, редакция «Эха Москвы» встречалась вчера с акционером, главой «Газпром-медиа холдинга», владеющим 66% акций радиостанции, Михаилом Лесиным в связи с конфликтом, развернувшимся вокрут твита ведущего радиостанции Александра Плющева. К
19 Лист 2014 17:05
3 723
ДУСЯ
Новости канала ICTV «Факты» отметили свое 14-летие, и похвалили себя в эфире как могли: показали сюжет о том, как менялась программа за это время, а коллеги, бывшие и настоящие, расточали комплименты команде. Особенно впечатляющей была похвала Але
19 Вер 2014 13:51
2 946
ДУСЯ
Как уже писала Дуся на прошлой неделе, с 3 сентября под слоганом «Проверка на совесть» на телеканале «1+1» стартует авторский проект Ольги Фреймут. В новом реалити-шоу, которое называется «Инспектор Фреймут», ведущая будет инспектировать всевозможн
06 Серп 2014 09:11
16 394
ДУСЯ
В воскресенье вечером, сразу после выпуска итогового выпуска новостей «Подробности недели» на телеканале «Интер» состоится премьера авторского телепроекта Евгения Киселева «Диалоги». Об этом Дусе рассказал замдиректора по развитию новостийного про
05 Лип 2014 17:09
4 637
Використовуючи наш сайт ви даєте нам згоду на використання файлів cookie на вашому пристрої.
Даю згоду