Финал «Танців з зірками»: Соседов попал в гарем, а Шуринс мечтает о Спилберге

Финал «Танців з зірками»: Соседов попал в гарем, а Шуринс мечтает о Спилберге

Финал «Танців з зірками»: Соседов попал в гарем, а Шуринс мечтает о Спилберге Хоть мы с моей Мусичкой и не участницы проекта «Танці з зірками», а возвращаться на паркет все же понравилось. А не вернуться мы и не могли, ведь это был финал. По с
Финал «Танців з зірками»: Соседов попал в гарем, а Шуринс мечтает о Спилберге
Финал «Танців з зірками»: Соседов попал в гарем, а Шуринс мечтает о Спилберге
30 Трав 2011
0
13149

Хоть мы с моей Мусечкой и не участницы проекта «Танці з зірками», а возвращаться на паркет все же понравилось.

А не вернуться мы и не могли, ведь это был финал. По сему поводу команда СТБ постаралась на славу. Такое впечатление, что под конец оставили только все самое лучшее. Еще до эфира нам пообещали, что будет множество сюрпризов.

В гала-концерте приняли участие все 14 звездных пар проекта. Выбывшие участники исполнили по одному лучшему из своих номеров, а финалисты - по два.

Для начала зрителям продемонстрировали забавный профайл «Какие они за кулисами?» Видео получилось ну очень смешное, да и Саша Кривошапко в какой-то степени осуществил свою мечту, попробовав себя в роли ведущего.

Владимира Ткаченко и Ирину Лещенко Наташа Могилевская назвала самой легкой парой проекта, но это не помогло им стать победителями шоу (ребята заняли третье место).

На втором оказались Лилия Ребрик и Андрей Дикий. И, наконец, пальма первенства танцевального шоу досталась Стасу Шуринсу и его партнерше Елене Пуль. Мы очень рады за них. Это действительно заслуженная победа.



Порадовала пара Татьяна Догилева и Павел Орел. Хоть они и не танцевали в этот раз из-за состояния здоровья Татьяны, но повеселили отлично. Так, узнав о свадьбе Татьяны Денисовой и Александра Кривошапко, Догилева сказала: «Женщина увидела свет в конце тоннеля». Плюс ко всему актриса безо всякой подготовки села на шпагат.



Никита Джигурда получил такое удовольствие от еще одного танца со своей партнершей Юлией Сахневич, что прямо кричал. Как-никак ему на какое-то время вернули его «богиню танца». А еще Никита предложил после финала всем коллективом отправиться в Голландию расслабиться за счет канала СТБ. Эту замечательную идею оценили все.

Борис Барский в образе Дон Кихота не только станцевал, но и прочитал стишок.



Заметно было, что Наталья Бочкарева действительно соскучилась по паркету. Она начала танцевать еще задолго до эфира. Кстати, эта пара исполнила тоже два танца. Мы с Мусей не могли не заметить, что Наташа потрясающе выглядела в своем красивом белом платье.



К слову, телезрителям показали еще один профайл с самыми горячими моментами на проекте. Причем как в эфире, так и на репетициях. В зале было и без того очень жарко, но после показа уже просто невозможно было усидеть на местах. К тому же сразу после видео Стас Шуринс с Леной исполнили безумно красивый страстный танец. Их страсть выглядела настолько правдоподобной, что Наталья Могилевская сказала: она не верит, что это только игра. И наверняка между ними что-то таки происходит.



Сергей Соседов повторил два своих самых выдающихся танца, один из которых - Дарта Вейдера. Раду Поклитару признался, во время застолья с друзьями показывает это видео, и в результате им никогда не бывает грустно. А еще Соседов спел про L'Amour вместе с группой Real O.



Также мы увидели номер главного хореографа шоу Оксаны Задорожной, услышали премьеры песен Стаса Шуринса, Александра Кривошапко, Владимира Ткаченко.

Ведущих проекта тоже не обделили. Дмитрий Танкович танцевал, а Ирина Борисюк пела. На время Дима превратился в султана. А как же в таком деле и без гарема? В общем, обзавелся он шестью женами. Вернее, пятью. Поскольку шестой оказался ...Сергей Соседов.

В перерывах шоу скучать тоже не приходилось. Разыгрывались фотографии с автографами участников и ведущих проекта, звучало множество шуток. Да и посмотреть было на что. На вечно целующихся и обнимающихся Сашу Кривошапко и Таню Денисову, на полураздетых мальчиков и девочек из балета, на то, как меняют декорации, на одного из братьев Борисенко и на участников шоу «Україна має талант» Алексея Мищенко и Олега Шевченко.



Это определенно был самый смешной и жаркий эфир шоу «Танці з зірками». После оглашения победителя все участники, родственники и друзья бросились его поздравлять. Нам удалось все-таки пробраться к Стасу сквозь толпу.



- Стас, у тебя какие-то талисманы были?

- Как раз один из них висит у меня на шее. Это котенок, которого подарили Лене в середине проекта. На самом деле, самый большой талисман - это человеческая поддержка, забота, слова. Мы в них безумно верили. Знаете, такое со мной случилось однажды на «Фабрике звезд», и я не думал, что это может повториться. Мы просто очередной раз доказали, что я здесь не зря, я нужен большому количеству людей.

- Чем планируешь дальше заниматься?

- Я хочу выпустить сольный альбом. Наверное, осенью. Также планируются съемки клипа на песню «Скажи мне как». Возможно, в нем снимется Лена. И гастрольный тур по Украине.

- В чем бы ты еще хотел попробовать свои силы?

- Я очень хочу сняться в фильме, особенно у Спилберга. Хочу сыграть какого-нибудь подонка, потому что все привыкли видеть меня хорошим. И это правда, но хочется побыть тем, кем я не являюсь. Просто интересно, справлюсь  я с этим или нет.

Мы поздравляем с победой наших любимых Стаса и Лену и надеемся в скором времени увидеть их снова. И, конечно же, ждем очередного сезона «Танців з зірками».


 

Ваши счастливые Дуся и Муся

Фото Павла Довганя

Теги
Коментарі
0
оновити
Код:
Ім'я:
Текст:
Долучайтеся до Спільноти «Детектора медіа»!
Щодня наша команда готує для вас якісні й актуальні матеріали, які допомагають медіа в Україні ставати кращими. Ми будемо вдячні за будь-яку вашу підтримку. Ваші пожертви – це можливість робити ще більше.
Спільнота ДМ
Інше у цій категорії
ДУСЯ
В декабрьском номере «Эсквайр-Украина», посвященном "Героям и злодеям" этого года, среди прочего отмечено, что из-за поведения модели, то есть Романа Скрыпина, впервые была отменена фотосессия в журнале. Я, разумеется, решила разузнать, что
24 Лист 2014 13:40
4 709
ДУСЯ
Как вы уже знаете, редакция «Эха Москвы» встречалась вчера с акционером, главой «Газпром-медиа холдинга», владеющим 66% акций радиостанции, Михаилом Лесиным в связи с конфликтом, развернувшимся вокрут твита ведущего радиостанции Александра Плющева. К
19 Лист 2014 17:05
3 722
ДУСЯ
Новости канала ICTV «Факты» отметили свое 14-летие, и похвалили себя в эфире как могли: показали сюжет о том, как менялась программа за это время, а коллеги, бывшие и настоящие, расточали комплименты команде. Особенно впечатляющей была похвала Але
19 Вер 2014 13:51
2 946
ДУСЯ
Как уже писала Дуся на прошлой неделе, с 3 сентября под слоганом «Проверка на совесть» на телеканале «1+1» стартует авторский проект Ольги Фреймут. В новом реалити-шоу, которое называется «Инспектор Фреймут», ведущая будет инспектировать всевозможн
06 Серп 2014 09:11
16 394
ДУСЯ
В воскресенье вечером, сразу после выпуска итогового выпуска новостей «Подробности недели» на телеканале «Интер» состоится премьера авторского телепроекта Евгения Киселева «Диалоги». Об этом Дусе рассказал замдиректора по развитию новостийного про
05 Лип 2014 17:09
4 637
Використовуючи наш сайт ви даєте нам згоду на використання файлів cookie на вашому пристрої.
Даю згоду