«Фабрика зірок - 4»: конкурсанты проходили испытание Эрикой

«Фабрика зірок - 4»: конкурсанты проходили испытание Эрикой

Как я уже писала раньше, проходят кастинги на «Фабрику зірок - 4». И мне посчастливилось побывать на одном из них, точнее, на первом полуфинале. У офиса Нового канала мое внимание привлекла толпа красивых людей, они достаточно громко смеялись и ч
«Фабрика зірок - 4»: конкурсанты проходили испытание Эрикой
«Фабрика зірок - 4»: конкурсанты проходили испытание Эрикой
25 Трав 2011
0
9390

Как я уже писала раньше, проходят кастинги на «Фабрику зірок - 4». И мне посчастливилось побывать на одном из них, точнее, на первом полуфинале. У офиса Нового канала мое внимание привлекла толпа красивых людей, они достаточно громко смеялись и что-то обсуждали. Как оказалось, это те самые конкурсанты, так мечтающие попасть на проект.  

У входа меня встретила представитель канала, рассказавшая и показавшая, как тут всё происходит. Сначала ребята заполняют анкеты, затем фотографируются, потом у них что-то вроде маленького интервью с Эрикой (участницей «Фабрики зірок - 3») и, наконец, группками по 10 человек проходят в заветную комнату, где, собственно, и должны показать все, на что способны.  

Макарену станцевали, теперь - ламбада!

Оценивали конкурсантов генеральный директор «Русского радио Украина» Сергей Кузин, саунд-продюсер Геннадий Пугачев и хореограф Елена Коляденко. В зале присутствовали генеральный директор Нового канала Ирина Лысенко и директор по продвижению Дмитрий Царенко.  

Рассказываю все в подробностях. После того как спела пятерка участников, их просят еще раз выйти на сцену. И под барабаны каждый из них должен показать свои хореографические способности. Лена за несколько минут старалась вытянуть из ребят все, что они могут, подстрекая фразами: «Никакой», «Разочарована» или «И это все?..» Но после слов хореографа, что это последний шанс, многие действительно показывали больше.  

В выборе песен участники отдавали предпочтение зарубежным исполнителям. Популярными были группы: Muse, 30 Seconds to Mars, Backstreet Boys, а также Beyonce, Whitney Houston, Justin Timberlake, Ани Лорак, Евгения Власова, «Бумбокс» и другие.   Лично мне очень понравился мальчик из Винницы Антон Климик. У него замечательный голос, он отлично двигается и к тому же очень симпатичный. Это и неудивительно, парень готовился давно, поет с детства. К тому же окончил музыкальную школу и сейчас учится на первом курсе в Эстрадно-цирковом училище. Судя по всему, Антона оценили все. Единственное, судьи все время просили, чтобы парень улыбался. И у него это получилось.  

Ох, Антон!

А вот с девочками было не так гладко. Большинству из них делали замечания: что очень много манерности, игры на камеру, движения все заученные. А у некоторых конкурсанток из-за яркого макияжа не было видно глаз, и это сильно мешало Коляденко. Как сказала сама Лена: «Хочется искренности, а ее нет».  

В перерывах обсуждали, кто кому понравился, выходили покурить, пили чай, кофе, а Ирина Лысенко пила капустный сок и с кем-то говорила по айфону. В общем, атмосфера была весьма приятной и дружелюбной.  

«Уже прошли все региональные кастинги, на которых отбирались люди в Киев, на так называемый полуфинал. Сегодня первый полуфинал. Всего их будет два. Это связано с тем, что мы за один день не успеем посмотреть всех, поскольку во второй тур прошли около 300 человек. Сегодня у нас представители пяти региональных кастингов. На втором этапе полуфинала, 30 мая, будут частично киевляне. Плюс ко всему этому интернет-кастинг и другие предкастинги. После этого мы будем с ними делать финальную историю. И в середине июля мы, собственно говоря, определим 16 участников», - рассказал Дмитрий Царенко.  

Ваша Дуся Катасонова  

Фото Павла Довганя    

 

Теги
Коментарі
0
оновити
Код:
Ім'я:
Текст:
Долучайтеся до Спільноти «Детектора медіа»!
Щодня наша команда готує для вас якісні й актуальні матеріали, які допомагають медіа в Україні ставати кращими. Ми будемо вдячні за будь-яку вашу підтримку. Ваші пожертви – це можливість робити ще більше.
Спільнота ДМ
Інше у цій категорії
ДУСЯ
В декабрьском номере «Эсквайр-Украина», посвященном "Героям и злодеям" этого года, среди прочего отмечено, что из-за поведения модели, то есть Романа Скрыпина, впервые была отменена фотосессия в журнале. Я, разумеется, решила разузнать, что
24 Лист 2014 13:40
4 709
ДУСЯ
Как вы уже знаете, редакция «Эха Москвы» встречалась вчера с акционером, главой «Газпром-медиа холдинга», владеющим 66% акций радиостанции, Михаилом Лесиным в связи с конфликтом, развернувшимся вокрут твита ведущего радиостанции Александра Плющева. К
19 Лист 2014 17:05
3 722
ДУСЯ
Новости канала ICTV «Факты» отметили свое 14-летие, и похвалили себя в эфире как могли: показали сюжет о том, как менялась программа за это время, а коллеги, бывшие и настоящие, расточали комплименты команде. Особенно впечатляющей была похвала Але
19 Вер 2014 13:51
2 946
ДУСЯ
Как уже писала Дуся на прошлой неделе, с 3 сентября под слоганом «Проверка на совесть» на телеканале «1+1» стартует авторский проект Ольги Фреймут. В новом реалити-шоу, которое называется «Инспектор Фреймут», ведущая будет инспектировать всевозможн
06 Серп 2014 09:11
16 393
ДУСЯ
В воскресенье вечером, сразу после выпуска итогового выпуска новостей «Подробности недели» на телеканале «Интер» состоится премьера авторского телепроекта Евгения Киселева «Диалоги». Об этом Дусе рассказал замдиректора по развитию новостийного про
05 Лип 2014 17:09
4 637
Використовуючи наш сайт ви даєте нам згоду на використання файлів cookie на вашому пристрої.
Даю згоду