«Телятина №23»: Юрка на Вовчика сааавсем не в обиде

«Телятина №23»: Юрка на Вовчика сааавсем не в обиде

Похоже, что программа для тех, кто интересуется украинскими массмедиа и персонажами, обитающими в отечественном медиаполе, рискует вскоре превратиться в самого амбициозного претендента на премию «Телетриумф». Иначе как еще объяснить тот факт, что
«Телятина №23»: Юрка на Вовчика сааавсем не в обиде
«Телятина №23»: Юрка на Вовчика сааавсем не в обиде
20 Трав 2011
0
3417

Похоже, что программа для тех, кто интересуется украинскими массмедиа и персонажами, обитающими в отечественном медиаполе, рискует вскоре превратиться в самого амбициозного претендента на премию «Телетриумф». Иначе как еще объяснить тот факт, что одна из тернопольских телекомпаний изъявила желание размещать у себя в эфире «Телятину»? Эдак дойдет и до того, что авторы программы вскоре прекратят ее урезание с 30 минут (именно столько длится в среднем запись программы) до 15-ти, чтобы фанаты «щирого формату» были удовлетворены на все 100%.

Короче говоря, о выходе в тернопольский эфир было объявлено в очередной «Телятине» (23-й), гостем которой стал Юрий Кот - экс-бренд-войс канала «Интер», откуда его попросили пару недель назад после коммента свадьбы британского принца на соседнем телеканале «Украина».

Во второй по счету раз самая модная медиапрограмма снималась на фотоаппараты Canon... Это оценил даже Юрий Кот, почему-то вырядившийся для записи в жирный полосатый костюмчик, штаны от которого, кстати, треснули где-то между ног по дороге на запись программы... Добреет (увеличивается в размерах) год от года Кот. Просто на глазах! А ведь был когда-то сухоньким житомирским пареньком. Харчи киевские - они, поди, чудеса творят! Да и пожаловал Юрочка на запись «Телятины» с личным то ли секретарем, то ли напарницей, которая намедни выспрашивала у «телятинцев» про вопросики ее боссу. Ну прям «аннагерман» локального масштаба. И откудова деньжищи-то на удержание личной пресс-герл?

Об этом, о Зеленском (уж не дуется ли на Кота?), о собственном ресторане (с которым, как оказалось, не сложилось) и о попытках впарить франшизу собственного свадебного агентства «Все для тебя» регионалам (не путать с Партией регионов!) - как раз и расспрашивали ребятушки вездесущего Кота.

А еще задабривали его подарками... Сначала подарили Кити-чупс - кошечку на палочке. Потом вручили губную Кити-помаду. Ну и напоследок мышку... от компьютера. Чтобы забавлялся на досуге! Коты, они ведь, как дети - любят разные игры. И на Вовчика Зеленского, если верить словам, Юрочка сааавсем не в обиде. «Закончилась двенадцатилетка в «Интер-школе», пора, так сказать, в универ», - убежден выпускник самого, когда-то немыслимо рейтингового, канала страны. Александра Зинченко, кстати, он также не забыл помянуть. Ряшина вспомнил незлым тихим... Ну и как же свалить от воспоминаний о железной леди, госпоже Безлюдной?!

К слову, Кот, оказывается, еще тот прозорливец. Раскусил, кто добрый, а кто злой полисмен в «Телятине»... Даже странно! А мы думали, что там стражами порядка и не пахнет. Развлекаются-то Дмитрий Федоров и Сергей Неретин телячьими беседами о медиа!

Да, и чуть было не забыла: следующим бренд-войсом канала «Интер» будет... Нет, нельзя говорить! Но... Не сдержусь, продам реплику с «Телятины» - некий Ванечка, ученик Кота. Как говорится, я тебе породив, я тебе і... - это только в книжках так сказывается, а в реальности правила поинтересней.

Короче говоря, в новой «Телятине» будет что послушать и чем развлечь мозги, зацикленные на украинских медиа. Не пропустите!

Послематчевые комменты:

СЕРГЕЙ НЕРЕТИН: «Больше всего Юрий Кот мне напомнил эдакого Остапа Бендера... Мелковатенького, но все же. Еще во время записи программы у меня возникло ощущение, что мы все время пытались словить неуловимого кота за хвост, а результат всегда был плачевным... Хотя, как в том анекдоте, никто не может его поймать, потому что никому он не нужен... Но тут уже вступает в действие другой момент - наш мир как раз и интересен различными персонажами, обитающими в нем. Каким бы ни был реальный Кот, какие бы мысли ни питал на самом деле, его голос - это бренд! И как теперь «Интер» будет выруливать?»

ДМИТРИЙ ФЕДОРОВ: «Местами Юрий Кот был агрессивен, иногда играл в поддавки с нами, иногда становился серьезным... В общем, талант актера виден был издалека. Но скоро мы увидим Юру в другой роли. Потому что после записи он сообщил нам о своем новом крутом назначении, попросив взамен попридержать его в секрете. И хотел бы сболтнуть лишнего, но слово дал играть в молчанку».

Да-а-а, тяжело, небось, ребятам хранить тайны, но ничего - потерпим. Все равно Дуся всё выведает раньше, чем Кот говорить захочет!

Фото проекта «Телятина»

Теги
Коментарі
0
оновити
Код:
Ім'я:
Текст:
Долучайтеся до Спільноти «Детектора медіа»!
Щодня наша команда готує для вас якісні й актуальні матеріали, які допомагають медіа в Україні ставати кращими. Ми будемо вдячні за будь-яку вашу підтримку. Ваші пожертви – це можливість робити ще більше.
Спільнота ДМ
Інше у цій категорії
ДУСЯ
В декабрьском номере «Эсквайр-Украина», посвященном "Героям и злодеям" этого года, среди прочего отмечено, что из-за поведения модели, то есть Романа Скрыпина, впервые была отменена фотосессия в журнале. Я, разумеется, решила разузнать, что
24 Лист 2014 13:40
4 709
ДУСЯ
Как вы уже знаете, редакция «Эха Москвы» встречалась вчера с акционером, главой «Газпром-медиа холдинга», владеющим 66% акций радиостанции, Михаилом Лесиным в связи с конфликтом, развернувшимся вокрут твита ведущего радиостанции Александра Плющева. К
19 Лист 2014 17:05
3 722
ДУСЯ
Новости канала ICTV «Факты» отметили свое 14-летие, и похвалили себя в эфире как могли: показали сюжет о том, как менялась программа за это время, а коллеги, бывшие и настоящие, расточали комплименты команде. Особенно впечатляющей была похвала Але
19 Вер 2014 13:51
2 946
ДУСЯ
Как уже писала Дуся на прошлой неделе, с 3 сентября под слоганом «Проверка на совесть» на телеканале «1+1» стартует авторский проект Ольги Фреймут. В новом реалити-шоу, которое называется «Инспектор Фреймут», ведущая будет инспектировать всевозможн
06 Серп 2014 09:11
16 394
ДУСЯ
В воскресенье вечером, сразу после выпуска итогового выпуска новостей «Подробности недели» на телеканале «Интер» состоится премьера авторского телепроекта Евгения Киселева «Диалоги». Об этом Дусе рассказал замдиректора по развитию новостийного про
05 Лип 2014 17:09
4 637
Використовуючи наш сайт ви даєте нам згоду на використання файлів cookie на вашому пристрої.
Даю згоду