Холостяку Чмерковскому нравятся истерички-полудуры

Холостяку Чмерковскому нравятся истерички-полудуры

Моя Мусинда, как и миллионы украинок, ждет не дождется, когда на СТБ выйдет очередной выпуск «Холостяка». Да так увлеченно, что впору проводить психосоциологическое исследование, чем Максим Чмерковский и эстэбэшники подкупили женскую аудиторию.
Холостяку Чмерковскому нравятся истерички-полудуры
Холостяку Чмерковскому нравятся истерички-полудуры
18 Трав 2011
0
95619

Моя Мусинда, как и миллионы украинок, ждет не дождется, когда на СТБ выйдет очередной выпуск «Холостяка». Да так увлеченно, что впору проводить психосоциологическое исследование, чем Максим Чмерковский и эстэбэшники подкупили женскую аудиторию.

Говорят, о человеке больше него самого может рассказать только друг. Или, на худой конец, подруга, подумала я, наткнувшись на онлайн-конференцию бывшей участницы шоу Илоны Куц, и в очередной раз задалась вопросом: «Ху из мистер Чмерковский?..» Надеюсь, виртуальное интервью одной из выбывших добавит штрихов к портрету завидного холостяка. Комплименты в адрес Илоны я решила опустить как не имеющие отношения к предмету моего исследования.

- Илоночка, если б ты имела возможность вернуть время назад, поменяла бы тактику для того чтобы завоевать Максима? Какую бы тактику ты предпочла?

- Я поменяла бы тактику. Судя по тому, что Максу нравятся истерички-полудуры, я могла бы сыграть такую роль. Чуть-чуть поистерить. С ним у меня было мало времени для общения, поэтому я не хотела тратить эти минуты на какой-то сумасшедший гон, как Надя с Сашей. Я в нем не растворялась. Просто я человек, направленный на созидающую энергетику, и не настроена на разрушение.

Хотя, честно говоря, я увидела брата Макса - Валика, и он бы столько времени не думал, а в первый же вечер взял бы ту, которая ему понравилась, и увел. В этом смысле мне его брат импонирует больше. Макс мягкотелый.

Илоне Куц больше импонирует брат Максима Чмерковского

- Кого ты считала своим главным соперником в шоу?

- Соперниц у меня не было. Еще не родилась такая.

- Какой момент с Максимом запомнился больше всего?

- Больше всего запомнились все поцелуи с Максимом. Потому что свиданий было мало, и каждую свободную минуту я брала инициативу в свои руки и целовалась.

- Как считаешь, у кого из участниц, помимо тебя, были настоящие чувства к Максу?

- У Кристины Подобной и Яны.

- Назови три положительных и три отрицательных качества Максима.

- Положительные: классно целуется (значит, и секс практически такой же), он не боится быть собой, и в нем масса нежности. Отрицательные: мягкотелость, жалость ко всем, подкаблучник.

- Я знаю таких людей, которые недовольны своей внешностью, тем, как они живут... И при этом знают, что нужно что-то менять. Но в силу какого-то страха, неуверенности в себе не могут решиться начать изменения. Что ты можешь им посоветовать?

- Самый большой порок таких людей - это нелюбовь к себе. Я поплатилась сама за то, что себя не люблю. И Макс, кстати, об этом говорил. Внешность, деньги, таланты... Всё это - не главное. Потому что даже самая невзрачная девушка может оказаться счастьем всей жизни для какого-нибудь молодого человека. Любите себя! Всё будет!

Итак, из признаний Илоны нам теперь известны такие качества Максима Чмерковского:

1. Мягкотелый

2. Нежный

3. Классно целуется

4. Любит истеричек-полудур

5. Не боится быть собой

6. Жалостливый ко всем

7. Подкаблучник.

О вкусах, как говорится, не спорят, и мне даже сложно определить, какие из них хорошие, а какие - плохие. Интересно, что скажет на это Муся, неравнодушная к американскому танцору?..

Ваша Дульсинея Катасонова

Фото stb.ua

Теги
Коментарі
0
оновити
Код:
Ім'я:
Текст:
Долучайтеся до Спільноти «Детектора медіа»!
Щодня наша команда готує для вас якісні й актуальні матеріали, які допомагають медіа в Україні ставати кращими. Ми будемо вдячні за будь-яку вашу підтримку. Ваші пожертви – це можливість робити ще більше.
Спільнота ДМ
Інше у цій категорії
ДУСЯ
В декабрьском номере «Эсквайр-Украина», посвященном "Героям и злодеям" этого года, среди прочего отмечено, что из-за поведения модели, то есть Романа Скрыпина, впервые была отменена фотосессия в журнале. Я, разумеется, решила разузнать, что
24 Лист 2014 13:40
4 710
ДУСЯ
Как вы уже знаете, редакция «Эха Москвы» встречалась вчера с акционером, главой «Газпром-медиа холдинга», владеющим 66% акций радиостанции, Михаилом Лесиным в связи с конфликтом, развернувшимся вокрут твита ведущего радиостанции Александра Плющева. К
19 Лист 2014 17:05
3 723
ДУСЯ
Новости канала ICTV «Факты» отметили свое 14-летие, и похвалили себя в эфире как могли: показали сюжет о том, как менялась программа за это время, а коллеги, бывшие и настоящие, расточали комплименты команде. Особенно впечатляющей была похвала Але
19 Вер 2014 13:51
2 946
ДУСЯ
Как уже писала Дуся на прошлой неделе, с 3 сентября под слоганом «Проверка на совесть» на телеканале «1+1» стартует авторский проект Ольги Фреймут. В новом реалити-шоу, которое называется «Инспектор Фреймут», ведущая будет инспектировать всевозможн
06 Серп 2014 09:11
16 395
ДУСЯ
В воскресенье вечером, сразу после выпуска итогового выпуска новостей «Подробности недели» на телеканале «Интер» состоится премьера авторского телепроекта Евгения Киселева «Диалоги». Об этом Дусе рассказал замдиректора по развитию новостийного про
05 Лип 2014 17:09
4 637
Використовуючи наш сайт ви даєте нам згоду на використання файлів cookie на вашому пристрої.
Даю згоду