Амадор Лопес снял первый клип на заброшенном заводе

Амадор Лопес снял первый клип на заброшенном заводе

Уже давно ваша Дусенька мечтала научиться танцевать, например румбу, да все времени как-то не хватало. И вот как по заказу подвернулись мне съемки клипа группы Rumbero's нашего любимого Амадора Лопеса на песню Pasion. (Сначала так назывался шоу-ба
Амадор Лопес снял первый клип на заброшенном заводе
Амадор Лопес снял первый клип на заброшенном заводе
2 Трав 2011
0
9947

Уже давно ваша Дусенька мечтала научиться танцевать, например румбу, да все времени как-то не хватало. И вот как по заказу подвернулись мне съемки клипа группы Rumbero's нашего любимого Амадора Лопеса на песню Pasion. (Сначала так назывался шоу-балет, а потом появилась и группа, в которой поет Светлана Лопес, жена Амадора, Олег Серафин и сам хореограф.)  

Мы с Мусенькой, конечно же, не могли пропустить это событие и, впопыхах собравшись, приехали на съемки. Вы, скорее всего, думаете, что было весело и красиво? Может, и весело, но никак не красиво. Ну, вот представьте себе: давно заброшенный завод, где всюду грязь и цемент. А тут шикарные девушки из балета на высоченных шпильках еще и танцевать умудряются. Искусство требует жертв!   

В клипе Светлана Лопес была воплощением богини-змеи. А вот наш Амадорчик ужасно боится этих пресмыкающихся, хотя сам потребовал их в клип. В перерывах, когда барышня бегала менять костюмы, которые, к слову, созданы украинским дизайнером Аленой Олейник, съемочная группа время от времени пожевывала бутербродики и наслаждалась энергетиком Redbull. Наверное, реально крылышки выросли - все бегали, как заведенные, а ведь съемки длились очень долго и утомительно. Под шикарные костюмы главная героиня надевала кеды, а уже перед самым выходом на сцену появлялись шпильки.  

Увидев, что девушка с ослепительной улыбкой осталась на секундочку одна, мы с Мусиндой быстренько решили спросить у Светочки об ее впечатлениях касательно съемок. «Вообще-то я уже снималась, но это моя первая главная роль, - призналась она. - Мне очень нравится чувствовать себя в центре внимания».  

В ходе съемок Амадор Лопес придумывал новые движения для клипа. «Стреляем глазками! - громко выкрикивал хореограф, когда в кадре была его половинка. - Больше секса!».  

Мусенька не смогла устоять перед этим горячим красавцем и потянула меня к Лопесу. Он оказался очень дружелюбным и открытым, и, если честно, то между нами девочками, мне Амадор тоже понравился.  

- Правда ли, что reggaeton style - это новинка?  

- В принципе, нет. Это у нас в Латинской Америке сейчас очень модно и популярно. Как человек, который популяризирует латиноамериканскую культуру, я очень горжусь, что этот стиль музыки появился и в Украине. Но для того, чтобы исполнять настоящий reggaeton, чтобы чувствовать его динамику, нужно быть латиноамериканцем. Мы здесь, конечно, стараемся делать все по-настоящему, уже записали много песен. Нашей группе Rumbero's два года, но круг людей, которые знают о латиноамериканских вечеринках Амадора Лопеса в Киеве, пока невелик. Поэтому мы решили снять клип.  

Это наш стиль - какие-то заброшенные заводы, тусовка, которая не для всех. Вообще-то я провожу очень много вечеринок в Украине, просто мало кто об этом знает. Люди, которые приходят к нам, кайфуют по полной программе - никакой прессы, никакого дресс-кода. Мы не любим понтоваться, переживать, как мы выглядим в кадре, пьем ли дорогое шампанское. На фига это? Нам нужны ром, музыка, веселье и танцы. Здесь другие чувства: человек открывается, и нет наигранности. Украина привыкла к попсе, поэтому мы решили, чтобы сильно не шокировать, делать что-то среднее - и не попса, и не настоящий reggaeton. Думаю, клип получится бомбовый. У нас будет всё: гламур, джунгли, масса образов, спецэффекты.  

-Это была ваша идея снимать в таком стиле?  

- У нас есть много песен, и для каждой у меня в компьютере в специальной папке «Клипы» разработана целая теория. К слову, мы делаем всё сами: пишем музыку, аранжировку. Надо сказать, очень творческая команда. Это все мои друзья, и мы чувствуем друг друга.  

-Вы планируете дальше снимать клипы, записывать песни?  

- Это моя мечта, просто не хватает времени - и шоу-балет, и танцевальная студия, и телевизионные шоу. У меня масса всего, и это требует денег. А их, в принципе, никогда нет - ну ты же понимаешь, что я люблю красиво одеваться. Деньги - не самое главное в жизни. Но они могут сделать ее более качественной.  

Экстремальными съемками руководил режиссерский тандем - Екатерина Осинская, снявшая когда-то клип для Анастасии Приходько, и Дмитрий Мухин.  

«Уже восемь лет знаю Амадора, он давно хотел снять клип, но все почему-то откладывалось, - рассказала нам Екатерина. - Наконец-то выбрали песню и придумали к ней сценарий».  

«Тут вообще все на соплях держится, но нам это подходит, обстановка неординарная!» - с улыбкой добавил Дмитрий. Надо заметить, его замечание мы с Катасоновой-младшей не совсем поняли. Надеемся, что будущий шедевр всё прояснит.  

Счастливые Мусенька с Дусенькой  

Фото Павла Довганя          

 

 

 

 

Теги
Коментарі
0
оновити
Код:
Ім'я:
Текст:
Долучайтеся до Спільноти «Детектора медіа»!
Щодня наша команда готує для вас якісні й актуальні матеріали, які допомагають медіа в Україні ставати кращими. Ми будемо вдячні за будь-яку вашу підтримку. Ваші пожертви – це можливість робити ще більше.
Спільнота ДМ
Інше у цій категорії
ДУСЯ
В декабрьском номере «Эсквайр-Украина», посвященном "Героям и злодеям" этого года, среди прочего отмечено, что из-за поведения модели, то есть Романа Скрыпина, впервые была отменена фотосессия в журнале. Я, разумеется, решила разузнать, что
24 Лист 2014 13:40
4 713
ДУСЯ
Как вы уже знаете, редакция «Эха Москвы» встречалась вчера с акционером, главой «Газпром-медиа холдинга», владеющим 66% акций радиостанции, Михаилом Лесиным в связи с конфликтом, развернувшимся вокрут твита ведущего радиостанции Александра Плющева. К
19 Лист 2014 17:05
3 728
ДУСЯ
Новости канала ICTV «Факты» отметили свое 14-летие, и похвалили себя в эфире как могли: показали сюжет о том, как менялась программа за это время, а коллеги, бывшие и настоящие, расточали комплименты команде. Особенно впечатляющей была похвала Але
19 Вер 2014 13:51
2 948
ДУСЯ
Как уже писала Дуся на прошлой неделе, с 3 сентября под слоганом «Проверка на совесть» на телеканале «1+1» стартует авторский проект Ольги Фреймут. В новом реалити-шоу, которое называется «Инспектор Фреймут», ведущая будет инспектировать всевозможн
06 Серп 2014 09:11
16 401
ДУСЯ
В воскресенье вечером, сразу после выпуска итогового выпуска новостей «Подробности недели» на телеканале «Интер» состоится премьера авторского телепроекта Евгения Киселева «Диалоги». Об этом Дусе рассказал замдиректора по развитию новостийного про
05 Лип 2014 17:09
4 641
Використовуючи наш сайт ви даєте нам згоду на використання файлів cookie на вашому пристрої.
Даю згоду