Какого размера у Ирины Костюк и Инны Цимбалюк короны?

Какого размера у Ирины Костюк и Инны Цимбалюк короны?

Один из приятных солнечных весенних дней я решила провести на открытом воздухе. Хорошо, что и повод был: презентация нового проекта на канале ТЕТ. Так что, погрузившись с утра в двухэтажный брендированный автобус, я с коллегами выехала по Бори
Какого размера у Ирины Костюк и Инны Цимбалюк короны?
Какого размера у Ирины Костюк и Инны Цимбалюк короны?
24 Квіт 2011
0
10018

Один из приятных солнечных весенних дней я решила провести на открытом воздухе. Хорошо, что и повод был: презентация нового проекта на канале ТЕТ. Так что, погрузившись с утра в двухэтажный брендированный автобус, я с коллегами выехала по Бориспольской трассе в село Счастливое - подходящий адрес для девушки в романтическом настроении.

Приятным сюрпризом стали короны, которые всем раздала пресс-секретарь канала Маша Курочкина. И к месту назначения мы прибыли воздушными и к поцелуям зовущими, с золотистыми - на невидимой резиночке - коронами на разнообразных прическах.

В общем, были готовы к погружению в атмосферу нового проекта - шоу «Королева бала». Идея реалити полностью становится понятной из названия: в 11 школах разных регионов Украины прямо в школьном дворе устанавливают переездную «Лабораторию красоты», куда попадают по четыре участницы от каждого населенного пункта.

Участница шоу, неформалка, будущая королева 

Все эти девушки в разной степени готовности к самому важному событию всей жизни - к выпускному балу: одна совсем не готова, другая полностью готова, а еще две - плюс-минус. Команда ТЕТ из трех человек - телеведущей Инны Цимбалюк, парикмахера Евгения Калкатова и стилиста Тео Декана - включается в процесс подготовки старшеклассниц к выпускному. В итоге, как преображение девушек, так и сам выпускной, будут частью реалити-шоу, которое пойдет на канале летом.

Говорят, что это звезда глянцевых журналов, стилист Тео Декан

Естественно, цель шоу - выбрать королеву бала всея Украины. Проект рискованный как минимум по двум причинам: во-первых, лето - не самый лучший сезон для запуска чего-то нового; во-вторых, традиция выбора королевы бала у нас в стране отсутствует. Восход солнца встретить - еще куда ни шло, а вот королеву по всем правилам выбрать... Впрочем, прижилась же в Украине традиция праздновать День святого Валентина?

Ведущая с еще одной участницей программы

Генпродюсер канала Ирина Костюк полна оптимизма: считает, что шоу сможет убедить выпускников следовать западной традиции (а молодежь очень любит равняться на Запад), и уверена, что лето станет отличным стартом для первого масштабного реалити-шоу, сделанного силами ТЕТ. Разумеется, формат покупной - Promzillas компании Zodiak Rights. 

Мы прибыли на первую съемочную локацию - и я позавидовала детям Счастливого: вокруг ухоженные парки, отличный стадион, основательные коттеджи счастливчан, складывается очень милая картинка. Так что встретить в палатке, оборудованной как салон красоты, Инну Цимбалюк было в этом селе вполне уместно. Тем более что к палатке ведет красная дорожка, а внутрь павильона пускают только в бахилах - фактически там живет съемочная группа, и девочки-участницы проекта проводят там много времени, поэтому стерильность не помешает.

Некоторым журналисткам повезло попасть в руки мастера Евгения Калкатова

Я, конечно, не упустила случая поговорить с Ириной Костюк, Ольгой Рудниченко и Инной Цимбалюк о том, как, собственно, проходили их выпускные вечера. 

- Ирина, вы помните, как провели свой выпускной?

- Помню. К сожалению, мой выпускной был на год раньше, чем у моих одноклассников, потому что я ездила по обмену в Америку, и решила потом не возвращаться, чтобы доучиться еще один год, а сдала экзамены экстерном. Так что выпускных было сразу два: один, здесь, в Украине, был очень смазанный. А настоящий, получается, у меня был в Америке - и именно такой, как показывают в фильмах. На украинский выпускной я шила платье, а для американского покупала в огромном шопинг-молле, была королевой: платье в пол и всё такое. 

- Боже, вас выбрали королевой бала?

- Нет-нет, я была забитой студенткой по обмену - просто внутренне я чувствовала себя королевой. Естественно, что самые популярные девочки - это подружки американских футболистов, так что на нашем бале выбрали по стандарту какую-то такую американскую девочку.

Настоящая королева – продюсер шоу Ольга Рудниченко 

Ольга Рудниченко, продюсер шоу:

- Какие воспоминания остались у вас от выпускного? Вы тоже шили платье до пола, с кринолином?

- О нет. Тогда были сложные 90-е, так что никаких платьев в пол. И, конечно, воспоминания остались яркими, но мне хочется, чтобы у современных выпускников этот праздник запомнился чем-то другим, в отличие от нашего времени. Сделать их воспоминания более приятными, скажем так. Кроме того, я считаю, что не так много англосаксонских традиций могут привиться у нас, и тема выпускного, выбор королевы бала, как мне кажется, может стать одной из немногих таких традиций. Хотя, когда мы вели переговоры о покупке формата, их сторона была в восторге от нашей традиции встречать рассвет - а у них это не принято.

У Инны корона гораздо скромнее той, что ждет ее подопечных. Но зато она у нее всегда с собой

Очаровательная Инна Цимбалюк тоже поделилась со мной впечатлениями - и о проекте, и о своем собственном выпускном бале. 

- «Поначалу, когда девочки приходят к нам в шатер знакомиться, они относятся ко мне, как к звезде с обложек глянцевых журналов, телезвезде. Но как только мы начинаем работать, они сразу перестают чувствовать дистанцию, и мы практически становимся подружками. А мой собственный выпускной я прекрасно помню: я подошла к подготовке к балу очень ответственно, шила платье в пол, без особых экспериментов и экстравагантных деталей - элегантное платье золотистого цвета, макияж, прическа. Я думаю, все девушки мечтают побыть такой принцессой. У нас в проекте есть девочка-неформалка, но и она не хочет каких-то неожиданных вещей и мечтает об очень женственном образе».

У Инны безупречный вкус: малиновые колготки с фиолетовым платьем смотрятся потрясающе. Жаль, что бахилы журналистам выдали с некоторым пренебрежением к колористике

Очень кстати в шатер вошли и двое из четырех героинь - участниц шоу: обе выглядели старше чуть ли не большинства присутствующих на съемке журналистов. Так что мне уже очень интересен результат преображения этих девушек. Впрочем, кое-кто из журналисток испробовал на себе профессионализм мастеров команды «Королева бала»: двум, выбранным по жеребьевке барышням, Евгений Калкатов и Тео Декан сделали укладку и макияж. Результат впечатлил - выпускницы явно в надежных руках.

Процесс волшебных метаморфоз. За работой – Тео Декан

Напоследок у стен школы журналистам был предложен фуршет: шампанское, разные вкусности и деликатесы, шашлычки. И знаете, о чем я думала, пока все предавались утолению жажды и голода? Как все-таки приятно выпить и закусить на школьном дворе, пока учителя не засекли! Школьные годы уже давно прошли, а рефлексы остались. 

На диване те, кто преображает; на креслах – те, кого

Ваша счастливая Дуся-принцесса

 

Фото Павла Довганя

 

 

 

Теги
Коментарі
0
оновити
Код:
Ім'я:
Текст:
Долучайтеся до Спільноти «Детектора медіа»!
Щодня наша команда готує для вас якісні й актуальні матеріали, які допомагають медіа в Україні ставати кращими. Ми будемо вдячні за будь-яку вашу підтримку. Ваші пожертви – це можливість робити ще більше.
Спільнота ДМ
Інше у цій категорії
ДУСЯ
В декабрьском номере «Эсквайр-Украина», посвященном "Героям и злодеям" этого года, среди прочего отмечено, что из-за поведения модели, то есть Романа Скрыпина, впервые была отменена фотосессия в журнале. Я, разумеется, решила разузнать, что
24 Лист 2014 13:40
4 712
ДУСЯ
Как вы уже знаете, редакция «Эха Москвы» встречалась вчера с акционером, главой «Газпром-медиа холдинга», владеющим 66% акций радиостанции, Михаилом Лесиным в связи с конфликтом, развернувшимся вокрут твита ведущего радиостанции Александра Плющева. К
19 Лист 2014 17:05
3 727
ДУСЯ
Новости канала ICTV «Факты» отметили свое 14-летие, и похвалили себя в эфире как могли: показали сюжет о том, как менялась программа за это время, а коллеги, бывшие и настоящие, расточали комплименты команде. Особенно впечатляющей была похвала Але
19 Вер 2014 13:51
2 947
ДУСЯ
Как уже писала Дуся на прошлой неделе, с 3 сентября под слоганом «Проверка на совесть» на телеканале «1+1» стартует авторский проект Ольги Фреймут. В новом реалити-шоу, которое называется «Инспектор Фреймут», ведущая будет инспектировать всевозможн
06 Серп 2014 09:11
16 398
ДУСЯ
В воскресенье вечером, сразу после выпуска итогового выпуска новостей «Подробности недели» на телеканале «Интер» состоится премьера авторского телепроекта Евгения Киселева «Диалоги». Об этом Дусе рассказал замдиректора по развитию новостийного про
05 Лип 2014 17:09
4 640
Використовуючи наш сайт ви даєте нам згоду на використання файлів cookie на вашому пристрої.
Даю згоду