У Оли Поляковой выросло вымя (ФОТО)

У Оли Поляковой выросло вымя (ФОТО)

В университетские годы «экватор», знаменующий середину учебы, празднуют бурной пьянкой, а в шоу «Народна зірка» на канале «Україна», пройдя половину эфиров, прощаются с самым слабым звеном - парой Александра Пономарева и Аллы Ивашиной.Оказывается
У Оли Поляковой выросло вымя (ФОТО)
У Оли Поляковой выросло вымя (ФОТО)
11 Квіт 2011
0
24614

В университетские годы «экватор», знаменующий середину учебы, празднуют бурной пьянкой, а в шоу «Народна зірка» на канале «Україна», пройдя половину эфиров, прощаются с самым слабым звеном - парой Александра Пономарева и Аллы Ивашиной.

Оказывается, мало быть хорошим исполнителем, надобно еще всенародное признание заслужить. То ли Пономарев сдает позиции в украинском шоу-бизнесе, то ли «Народну зірку» смотрит исключительно молодежь и ярые поклонники Лизы Vasabi. В любом случае, в шоу остались шесть самых разных пар: от «воскресшего» вновь Дили до отвратительно поющего Ларсона.

Ларсон в образе задрота

Красавица и Чудовище

Ну точно

Прощай, Саша

Кстати, о Ларсоне. Помнится, есть у него незатейливая песенка «Студентка эскимо» и еще пара-тройка потрясающих хитов. Но после эфира «Народної зірки» я задалась вопросом: а как вообще Ларсон стал певцом, не имея ни слуха, ни голоса? Фальшиво подвывая своей напарнице Ирине Островской, он заслужил вполне справедливый комментарий от жюри: «Спасибо, что не мешали».

Порадовала вашу Дусю пара Романа Шурина и Татьяны Решетняк. Честно говоря, я не поняла, кто из них звезда, но парень был неотразим. Рома переоделся в женщину, натянул даже колготки и платье, напомнив мне Мела Гибсона из «Чего хотят женщины». А когда артист посреди выступления закатил истерику на тему: «Больше не могу этого терпеть, я мужчина», скинул туфли на каблуках и бросился бежать за кулисы, даже я поверила его актерской игре. К счастью, «срыв» номера был запланирован режиссерами, и никто не пострадал.

Роман Шурин в привычном себе "мужском" образе

Жюри внимательны, как никогда

Редактор арт-кафе Павел пытается приручить козу

...ну хоть одну...

Ах да, чуть не забыла об Оле Поляковой, которая на этот раз порадовала гостей своего арт-кафе новым необычным образом - козы. Обвешанная со всех сторон надувным выменем, она топтала копытцами сено и общалась с участниками «Народної зірки».

 "Ну ты и каааза!"

"Сама такая!"

Борисенко нашли брата по разуму

Женщина-вамп Бужинская...

и Бедная Настя

После эфира всех «народников» по традиции собрали на мастер-класс от Лолиты. Я не осталась в стороне и заглянула на «разбор полетов». Конструктивной критике подвергся номер участника Виктора Ланкина. Вот, читайте:

 Лолита запугивает

«В принципе, песня беспроигрышная, в сегодняшнем шоу-бизнесе это хит. Вера Брежнева - светлый образ, посыл тоже красивый, энергетика особенная. Это песня состоявшегося и очень умного человека. Смотри, какие весы: с одной стороны, Витя, песня, которая тебе не очень понравилась, а с другой - удачный образ хиппи. Я сегодня увидела абсолютную органику.

 Разбор полетов

Для того чтоб узнать, кто такие хиппи, тебе нужно было как минимум почитать интернет. Я ненавижу интернет. Приведу пример: несколько дней я снималась в Париже. У меня было немного свободного времени, появилась возможность погулять по переулкам, так я нашла дом, где умер Оноре де Бальзак. Так как я не знаю французского, я сфотографировала табличку на здании. Мы с мужем, понимая, что нас сейчас выгонят, начали все-все фотографировать. Уже в нашей стране я обратилась к интернету, а там написано, что Бальзак умер 18 августа, а на табличке во Франции - 20-го. Кто прав: французы или русский интернет? Значит, интернет имеет погрешности. Но вам нужно прибегать к его помощи. Для того чтоб изобразить на сцене хиппи - мало выучить пару движений, нужно стать хиппи».

Хиппи в жизни...

...и на телеэкране

Особую благодарность хочется выразить «Народній зірці» за относительно короткий эфир - три часа. Только представьте, каких мук стоит вашей Дусе смирно высидеть полдня «Х-фактора» или «Танців з зірками»... Это вам не колбасу на диване перед теликом трескать! Как говорится, хорошего понемножку.

Фанаты атакуют

 
Цемаю. Дуся

Фото Владимира Герасимова

 

Теги
Коментарі
0
оновити
Код:
Ім'я:
Текст:
Долучайтеся до Спільноти «Детектора медіа»!
Щодня наша команда готує для вас якісні й актуальні матеріали, які допомагають медіа в Україні ставати кращими. Ми будемо вдячні за будь-яку вашу підтримку. Ваші пожертви – це можливість робити ще більше.
Спільнота ДМ
Інше у цій категорії
ДУСЯ
В декабрьском номере «Эсквайр-Украина», посвященном "Героям и злодеям" этого года, среди прочего отмечено, что из-за поведения модели, то есть Романа Скрыпина, впервые была отменена фотосессия в журнале. Я, разумеется, решила разузнать, что
24 Лист 2014 13:40
4 713
ДУСЯ
Как вы уже знаете, редакция «Эха Москвы» встречалась вчера с акционером, главой «Газпром-медиа холдинга», владеющим 66% акций радиостанции, Михаилом Лесиным в связи с конфликтом, развернувшимся вокрут твита ведущего радиостанции Александра Плющева. К
19 Лист 2014 17:05
3 728
ДУСЯ
Новости канала ICTV «Факты» отметили свое 14-летие, и похвалили себя в эфире как могли: показали сюжет о том, как менялась программа за это время, а коллеги, бывшие и настоящие, расточали комплименты команде. Особенно впечатляющей была похвала Але
19 Вер 2014 13:51
2 948
ДУСЯ
Как уже писала Дуся на прошлой неделе, с 3 сентября под слоганом «Проверка на совесть» на телеканале «1+1» стартует авторский проект Ольги Фреймут. В новом реалити-шоу, которое называется «Инспектор Фреймут», ведущая будет инспектировать всевозможн
06 Серп 2014 09:11
16 400
ДУСЯ
В воскресенье вечером, сразу после выпуска итогового выпуска новостей «Подробности недели» на телеканале «Интер» состоится премьера авторского телепроекта Евгения Киселева «Диалоги». Об этом Дусе рассказал замдиректора по развитию новостийного про
05 Лип 2014 17:09
4 641
Використовуючи наш сайт ви даєте нам згоду на використання файлів cookie на вашому пристрої.
Даю згоду