Зверев: «Завалить» Софию Ротару – это все равно как Родину-мать!»

Зверев: «Завалить» Софию Ротару – это все равно как Родину-мать!»

Иногда, скажу вам по секрету, я мечтаю: об отпуске, о новой сумочке, о том, чтобы Муся мне нервы не трепала. Есть у меня, как у всех, и заветные мечты. Их я храню глубоко в сердце и никому не рассказываю. А самое обидное, что нет в моей жизни вол
Зверев: «Завалить» Софию Ротару – это все равно как Родину-мать!»
Зверев: «Завалить» Софию Ротару – это все равно как Родину-мать!»
9 Квіт 2011
0
8455

Иногда, скажу вам по секрету, я мечтаю: об отпуске, о новой сумочке, о том, чтобы Муся мне нервы не трепала. Есть у меня, как у всех, и заветные мечты. Их я храню глубоко в сердце и никому не рассказываю. А самое обидное, что нет в моей жизни волшебника, который бы взмахнул своей палочкой и воплотил все желания вашей Дуси в жизнь. Но, к счастью многих украинцев, на Новом канале появилась замечательная передача «Мечты сбываются» с Машей Ефросининой.

Маша Ефросинина не только мечты украинцев в жизнь воплощает, а и выглядит всегда шикарно. Юбка - отпад!

Публика в ожидании чуда...

Недавно я отправилась на съемочную площадку программы, дабы убедиться в праведности и доброте душевной редакторов и сценаристов Нового канала. И убедилась: всего за полчаса на проекте «Мечты сбываются» двое мужчин расплакались от счастья. Одному повезло стать комментатором футбольного матча на канале ICTV, а второй сразился в теннис с великим Сергеем Стаховским! Круто, короче.

Ну а дальше было еще интереснее. На съемочной площадке поползли слухи, будто с минуты на минуту должен приехать Сергей Зверев собственной персоной. Признаться, мне сложно было представить, чьей заветной мечтой он является, ибо настолько импозантных мужчин я опасаюсь. Но нашлась среди украинских парикмахеров обаятельная девушка Тая с рыжими волосами, которая вот уже много лет мечтает постоять и погреться в лучах Звезды в шоке.

... и  вот оно!

Сергей Зверев собственной персоной!

Не стану вас мучить: мечта Таи сбылась. Некоторое время назад ее пригласили на собеседование на должность парикмахера-стилиста Нового канала. Отбросив все сомнения, девушка пришла, а программа «Мечты сбываются» разыграла настоящую комедию: переодела Машу Ефросинину в злющую продюсершу, которая устроила героине шоу допрос с пристрастием. Тогда-то и выяснилось, что Тая фанатеет от Сережи Зверева и за встречу с ним жизнь отдать готова.

Словом, приехал Зверев на программу, Таю приобнял, поболтал с ней некоторое время, а потом подарил обалдевшей от счастья девушке две практически одинаковые песни. Выступление Сергея повергло публику в зале в экстаз: подпевали и танцевали все, даже люди в возрасте. За Звездой в шоке по пятам ходил сын, с недавнего времени приобщившийся к публичной жизни. К моему удивлению, мальчик был весьма прилично одет и не валялся по полу, закатывая истерики. Сережа-младший покорно подносил отцу пиджак и таскал тяжелые чемоданы.

Сережа-младший следит, чтоб все прошло "гладко"...

...экс-«фабрикантка», а нынче редактор программы «Мечты сбываются» Даша Коломиец тоже

Поклонники в экстазе

Участница программы "Мечты сбываются" Тая влюбленным взглядом смотрит на своего кумира

После съемок мне и еще нескольким журналистам удалось пообщаться с Сергеем Зверевым. Разговор получился длинный, всё вам пересказывать не стану. Поделюсь только самыми интересными моментами. Сначала Сережа рассказал о своей доброте душевной:

«По возможности бываю в детских домах и разных реабилитационных центрах. Совсем недавно, перед 8 Марта, я выступал в женской тюрьме в России. Там ее называют красиво - колония. Мне разрешили там выступить всего 30 минут, но когда я увидел, как меня встречают, то отработал все полтора часа. Выйдя на сцену, я увидел, что есть среди заключенных девушки, которые попали туда случайно. Кому угодно ведь можно подкинуть в клубе пакетик с наркотой! Это же элементарно, попробуй потом докажи. Кто угодно может оступиться. Я был обескуражен, потому что все заключенные разные. Это очень специфическая публика, вот им не понравится артист - они начнут кашлять, чихать и не успокоятся до тех пор, пока он не уйдет. А меня они вообще не отпускали!»

...Потом о мечтах:



«В советское время у нас в поселке был детский сад с очень большими окнами. А каждые полчаса вокруг ездил поезд. Днем нас укладывали на тихий час, невозможно было уснуть из-за света и страшного шума. И раскладушки были очень маленькие, спать было нереально! Тогда я мечтал поскорее вырасти.

Школу терпеть не мог до 8 класса, когда девчонки начали формироваться. У них все начало расти, а юбки становились все короче и короче. Когда я пришел в 9 класс, то понял, что вырос самым высоким. Естественно, в классе у меня было много поклонниц и в параллельном тоже. Я мечтал поскорее окончить школу, так она меня достала.

А в 10 классе я понял, что лучше бы школа не заканчивалась, потому что у нас классным руководителем была немка Фрида Марковна. Почему Марковна? А еще была Ирма Яковлевна - учительница, которая меня очень любила. Так вот у Фриды Марковны были блузки, каких ни у кого в городе не было: белые такие, немецкие, с бантами. Нам казалось, что она самая крутая. Она так сплотила наш класс, что я уже и выпускаться из школы не хотел.

Потом я мечтал поступить в театральное училище в Новосибирске. Но мы жили в таком городке, что отчим меня не пустил. Отец боялся, что я через дорогу в ларек за мороженым выйду и забуду, откуда приехал».

...Затем вспомнил Людмилу Гурченко:



«Жалко, что ушла, совсем недавно, Людмила Марковна... Я так понял, что у нас с ней должно было что-то творческое состояться. Ее уход меня очень обескуражил. Она мне постоянно снится. Огромная часть моей жизни ушла с ней, восполнить которую невозможно. Во сне она со мной разговаривает. До ее смерти мне приснилась птица, мертвая, но при этом она рожала новую, маленькую птицу. И та, что родилась, слабая такая, слепая, с одним глазом, встала и пошла. Я подумал, что что-то случилось, может, умерла звезда.

На следующий день я пошел на кладбище, а не пиариться, как все остальные, кто наигранно обливался слезами. Я приехал на кладбище, а Гурченко очень красивая лежала, как будто ей 25 лет - такая мне и приснилась. Стол с белой скатертью, мы с ней сидим, у меня на руке кольцо такое, с виноградом, большое. А Марковна мне говорит: «У тебя не настоящее, настоящее кольцо у меня», и показывает точно такое же на своей руке».

...Рассказал о себе:

Иди, сыночек, машину подгони, пока я интервью даю

«Любовь и секс - это не одно и то же. Любовь может быть к родине, к Софии Ротару. Вот как можно Софию Ротару завалить?! Это ж как Родину-мать!»

«Мне часто звонят и предлагают участвовать в танцах на паркете, но я не пойду танцевать ‑ ни на паркете, ни на шесте. Мне это неинтересно, я таким не занимаюсь. Как вы меня представляете в таких ботинках на танцполе? Мне не идут туфли «в последний путь». Надену - Звезда будет в шоке, все будут ржать надо мной. А в этих (показывает на свои. - «Дуся») очень удобно заниматься сексом - оттяжка хорошая. В поезде и самолете нет кровати, там удобно в обуви заниматься сексом.

Я играл персонаж Звезды в шоке. Я же не могу, как на партсобрании, с важным видом ходить. Я дал людям шоу, глоток свежего воздуха в то время. Тогда не было еще ни «Комеди Клаба», ни Пэрис Хилтон, ни Ксении Собчак. Был только я. Вот такая я звезда, вот такой у меня шок!»

...И напоследок сказал:

«Сейчас я не очень часто мечтаю. Самая банальная мечта - чтоб не было войны. И чтоб детских домов стало меньше. Пользуясь случаем, хочу сказать: помогайте детским домам, реабилитационным центрам, ветеранам войны».

Общение с Сергеем Зверевым произвело на меня огромное впечатление, потому сразу после съемок мне пришлось уехать на несколько дней в реабилитационный SPA-центр, откуда вам, дорогие читатели, и пишу.

Никогда не прекращайте мечтать!

Ваша Дуся

Фото Владимира Герасимова

 

Теги
Коментарі
0
оновити
Код:
Ім'я:
Текст:
Долучайтеся до Спільноти «Детектора медіа»!
Щодня наша команда готує для вас якісні й актуальні матеріали, які допомагають медіа в Україні ставати кращими. Ми будемо вдячні за будь-яку вашу підтримку. Ваші пожертви – це можливість робити ще більше.
Спільнота ДМ
Інше у цій категорії
ДУСЯ
В декабрьском номере «Эсквайр-Украина», посвященном "Героям и злодеям" этого года, среди прочего отмечено, что из-за поведения модели, то есть Романа Скрыпина, впервые была отменена фотосессия в журнале. Я, разумеется, решила разузнать, что
24 Лист 2014 13:40
4 710
ДУСЯ
Как вы уже знаете, редакция «Эха Москвы» встречалась вчера с акционером, главой «Газпром-медиа холдинга», владеющим 66% акций радиостанции, Михаилом Лесиным в связи с конфликтом, развернувшимся вокрут твита ведущего радиостанции Александра Плющева. К
19 Лист 2014 17:05
3 724
ДУСЯ
Новости канала ICTV «Факты» отметили свое 14-летие, и похвалили себя в эфире как могли: показали сюжет о том, как менялась программа за это время, а коллеги, бывшие и настоящие, расточали комплименты команде. Особенно впечатляющей была похвала Але
19 Вер 2014 13:51
2 947
ДУСЯ
Как уже писала Дуся на прошлой неделе, с 3 сентября под слоганом «Проверка на совесть» на телеканале «1+1» стартует авторский проект Ольги Фреймут. В новом реалити-шоу, которое называется «Инспектор Фреймут», ведущая будет инспектировать всевозможн
06 Серп 2014 09:11
16 396
ДУСЯ
В воскресенье вечером, сразу после выпуска итогового выпуска новостей «Подробности недели» на телеканале «Интер» состоится премьера авторского телепроекта Евгения Киселева «Диалоги». Об этом Дусе рассказал замдиректора по развитию новостийного про
05 Лип 2014 17:09
4 638
Використовуючи наш сайт ви даєте нам згоду на використання файлів cookie на вашому пристрої.
Даю згоду