Наталья Розинская убирает за коровами и разыскивает стоматолога из Туниса

Наталья Розинская убирает за коровами и разыскивает стоматолога из Туниса

Всеми любимая Наталья Розинская снялась для очередной программы «Без мандата и без гламура». Посмотреть на Наталочку без гламура мне уже очень не терпится - до такой степени, что я решила не дожидаться показа программы 14 апреля и разузнать подроб
Наталья Розинская убирает за коровами и разыскивает стоматолога из Туниса
Наталья Розинская убирает за коровами и разыскивает стоматолога из Туниса
6 Квіт 2011
0
9142

Всеми любимая Наталья Розинская снялась для очередной программы «Без мандата и без гламура». Посмотреть на Наталочку без гламура мне уже очень не терпится - до такой степени, что я решила не дожидаться показа программы 14 апреля и разузнать подробности съемок прямо сейчас.
История, в которой принимает судьбоносное участие мисс Розинская, тянет на мексиканский сериал. Жительница Гадячского района Оксана Бондаренко, 22 лет, и ее полуторагодовалая дочь Маргаритка очень ждут возвращения в Украину биологического отца девочки гражданина Туниса - зубного техника бен Муссы Абдуллаха, который по туманным причинам был вынужден покинуть нашу гостеприимную страну год назад, и с тех пор у него не получается вернуться к дочке и любимой.

Господин Абдуллах, как утверждает Наталья, созванивается с Оксаной и Маргариткой по скайпу каждый день, очень хочет жениться на матери своего ребенка, но, к сожалению, пока ничем помочь своей семье не может. По словам Муссы, особенности национальной традиции запрещают ему материально поддерживать неофициальную жену с ребенком.

- За эту историю не хотели браться ни депутаты, ни чиновники, - говорит Наталья. - А я как будущий адвокат (я получаю второе высшее образование в университете им. Шевченко) была рада отстоять права ребенка. И в первую очередь хотела, чтобы Маргаритка могла рассчитывать на помощь со стороны своего отца. Так что я провела журналистское расследование, ездила в медучилище, где он получал образование, и в местную милицию. И розыски дали результаты.  

- Как вам жилось в семье Оксаны?

- Я жила в их доме три дня. Ухаживала, например, за коровой: теоретически я это умела и раньше, пробовала несколько раз у своих друзей, которые живут в Таращанском районе. Но корова, как любое животное, чувствует, что я - не тот человек, к которому она привыкла, поэтому она зажимает все свои мышцы и не отдает свое молоко. Хотя я с ней разговаривала и даже анекдоты рассказывала.   Но я убирала за коровой продукты жизнедеятельности, кормила свинок, собачек, котиков, готовила завтрак и ужин для семьи, нянчилась с ребенком. Но смысл моего участия в этой программе, главный подарок для этой семьи - это возможность вернуть Абдуллаха в Украину. Я, конечно, не могу раскрывать, чем закончилась эта история, но могу сказать, что он пообещал мне это сделать.  

- Участие в программе что-то изменило в вашей жизни?  

- Это прекрасная история, и я очень рада, что именно такая история досталась мне: у меня как будущего адвоката и правозащитника появились два важных пункта мировоззрения. Первое: права ребенка должны быть защищены при любых обстоятельствах. И второе: гражданский брак - это зло. Ужасное зло, которое разъедает наше государство. Вот если бы гражданский брак не был приравнен в нашем законодательстве к законному, если бы в нашей стране, как когда-то в былые времена, было стыдно жить с мужчиной до венчания и брака, мы жили бы в совершенно другом государстве. Я уверена, что если бы гражданского брака не было, у нас не было бы практически сирот. Вы же знаете, что иметь до брака ребенка вообще считалось позором - по преданию, девушки даже топились от стыда, потому что не хотели рожать бастардов. И сейчас эти фундаментальные основы украинского общества разрушаются таким аморальным явлением как гражданский брак. А последствий у аморальности масса - например, бедность является следствием аморальности.  

- Вы считаете?  

- Я с красным дипломом оканчиваю юридический факультет, и одним из моих любимых предметов является философия права, которая базируется на фразах известных философов. Так что я могу часами дискутировать, аргументируя каждое свое утверждение фразами всемирно известных философов, и точно могу убедить всех в такой моей позиции. Тем более, что я имела честь полтора года работать советником Национальной экспертной комиссии по вопросам защиты общественной морали и общалась с людьми, которые делали научные основательные исследования в области морали и изучали моральное падение, вызванное в том числе и экономическими причинами.  

Ну вот, дорогие мои, заинтригованы? Я - точно! Более того, у меня появился повод для размышлений, а это редко со мной случается: гражданский брак как абсолютное зло и бедность как следствие аморальности - вот о чем я буду размышлять ближайшее время. Теперь я могу понять, почему я до сих пор не езжу на «Майбахе» на работу - всё дело в беспорядочных связях и моем неприглядном моральном облике. Но я собираюсь исправиться - следите за дорогами столицы.  

Целую, ваша Дуся

Фото Руслана Новосела

Теги
Коментарі
0
оновити
Код:
Ім'я:
Текст:
Долучайтеся до Спільноти «Детектора медіа»!
Щодня наша команда готує для вас якісні й актуальні матеріали, які допомагають медіа в Україні ставати кращими. Ми будемо вдячні за будь-яку вашу підтримку. Ваші пожертви – це можливість робити ще більше.
Спільнота ДМ
Інше у цій категорії
ДУСЯ
В декабрьском номере «Эсквайр-Украина», посвященном "Героям и злодеям" этого года, среди прочего отмечено, что из-за поведения модели, то есть Романа Скрыпина, впервые была отменена фотосессия в журнале. Я, разумеется, решила разузнать, что
24 Лист 2014 13:40
4 712
ДУСЯ
Как вы уже знаете, редакция «Эха Москвы» встречалась вчера с акционером, главой «Газпром-медиа холдинга», владеющим 66% акций радиостанции, Михаилом Лесиным в связи с конфликтом, развернувшимся вокрут твита ведущего радиостанции Александра Плющева. К
19 Лист 2014 17:05
3 725
ДУСЯ
Новости канала ICTV «Факты» отметили свое 14-летие, и похвалили себя в эфире как могли: показали сюжет о том, как менялась программа за это время, а коллеги, бывшие и настоящие, расточали комплименты команде. Особенно впечатляющей была похвала Але
19 Вер 2014 13:51
2 947
ДУСЯ
Как уже писала Дуся на прошлой неделе, с 3 сентября под слоганом «Проверка на совесть» на телеканале «1+1» стартует авторский проект Ольги Фреймут. В новом реалити-шоу, которое называется «Инспектор Фреймут», ведущая будет инспектировать всевозможн
06 Серп 2014 09:11
16 398
ДУСЯ
В воскресенье вечером, сразу после выпуска итогового выпуска новостей «Подробности недели» на телеканале «Интер» состоится премьера авторского телепроекта Евгения Киселева «Диалоги». Об этом Дусе рассказал замдиректора по развитию новостийного про
05 Лип 2014 17:09
4 639
Використовуючи наш сайт ви даєте нам згоду на використання файлів cookie на вашому пристрої.
Даю згоду