«Народна зірка - 4»: Насте Приходько нравится, когда все нервничают

«Народна зірка - 4»: Насте Приходько нравится, когда все нервничают

Не за горами первый эфир «Народної зірки - 4». Мы с Мусей с нетерпением ждем этого события и уже начали изучать биографии участников на официальном сайте. Вспомнили былые времена, крепкую дружбу с победителем предыдущего сезона шоу Асаном Биляловы
«Народна зірка - 4»: Насте Приходько нравится, когда все нервничают
«Народна зірка - 4»: Насте Приходько нравится, когда все нервничают
16 Бер 2011
0
8651

Не за горами первый эфир «Народної зірки - 4». Мы с Мусей с нетерпением ждем этого события и уже начали изучать биографии участников на официальном сайте. Вспомнили былые времена, крепкую дружбу с победителем предыдущего сезона шоу Асаном Биляловым, и снова в гости к «народникам» засобирались. Словили попутку и велели везти нас в сторону Конча-Заспы, в Олимпийский научно-тренировочный центр, где проходят репетиции и живут участники проекта.

Подоспели мы к началу репетиции Насти Приходько и ее «народника» Димы Коломийцева. Оценили красивый голос Димы и попытались повторить движения танца - не получилось. Огорченная Муся предложила записаться на соответствующие занятия, что-то вроде «курса начинающего артиста». Я не растерялась и сразу выяснила, что вокалом с участниками «Народної зірки - 4» занимаются две прекрасные женщины: Римма Шаповалова и Наталья Медведева. За постановку номеров отвечает Андрис Капиньш - директор студии хореографии Аллы Духовой. А танцует с артистами на сцене балет «Тодес».

 

Дима Коломийцев: "Даааа... эти ноты я в школе не проходил..."

Пропев несколько раз с Димой свою песню «Безответно» и отрепетировав несложные движения, Настя Приходько засобиралась на фотосессию, примерку или еще что-то там. Мы с Мусей догнали ее в коридоре и задали несколько вопросов:

 

- Как тебе твой новый напарник по сцене Дима?  

- Очень хороший молодой человек, видно, к чему он стремится и чего хочет, потому дуэт будет хорошим. Со своей стороны я сделаю все, чтоб мы в шоу задержались до конца.  

- Первой репетицией довольна?  

- Абсолютно, а чего мне расстраиваться? Все счастливы, всем весело. Мой партнер хочет в этой жизни чего-то добиться, старается, учится и схватывает все на лету, я таким людям всегда максимально помогаю.  

- Почему согласилась на участие в шоу «Народна зірка - 4»?  

- Я люблю проекты, это всегда интересно, новые эмоции. Мне нравятся соревнования, когда все нервничают.  

После решили мы с Мусей прогуляться - грех в такую погоду в помещении сидеть. Насладившись вдоволь видами Конча-Заспы, отправились в здание, где проживают «народники». В этом году по трое - мальчики с мальчиками, девочки с девочками. Заглянули в комнату к Вите Ланкину, который поет с доселе не знакомой нам загадочной Лизой Vassabi. Принялись выяснять у парня, что это за артистка такая пикантная:

 

- Как прошло знакомство с Vassabi?  

- Знакомство прошло замечательно. У нас есть общие интересы: мы любим похожую музыку и по жизни думаем одинаково.  

- Ты с творчеством Лизы знаком?  

- Нет, ее песен не слышал. Вообще не знал, что такая певица есть.  

- Не боишься, что за Vassabi голосовать будут меньше, чем, скажем, за Пономарева?  

- Главное - показать себя. Можно и с Пономаревым спеть плохо, люди-то за меня, за «народника», голосовать будут.  

-Как ты попал в шоу «Народна зірка»?  

- Меня друг попросил с ним на кастинг съездить за компанию, получилось так, что меня взяли, а его - нет. Теперь я здесь. 

- За победой приехал?  

- Мне кажется, все хотят победить. Но главное ведь не победа, а участие. Я хочу из этого шоу взять что-то новое для себя, чему-то научиться у профессионалов. Поживем - увидим.  

- Если выиграешь, на что потратишь приз?  

- На дальнейшую раскрутку. И хочу открыть свою студию звукозаписи, чтоб там можно было репетировать.  

- Чем занимаешься тут, в вашем «народном» лагере?  

- Помимо того, что сплю и ем? Познакомился с группой, которая работает над проектом, в фотосессии участвовал, на хореографию вчера ходил, много интересного для себя увидел. Еще снимали видеоряд для нашей с Лизой постановки. С сегодняшнего дня начались репетиции.  

На всякий случай Муся уточнила, не устраивают ли участники по ночам тусовки и не будут ли так добры пригласить ее хоть разочек. На что Витя ответил: «Вечеринок нет, но посиделки устраиваем. Как ни странно, но чаще всего - у нас. Ребятам здесь интереснее, им вид с балкона нравится. У меня со всеми нормальные дружеские отношения, никаких претензий».  

Попрощавшись с Витей, мы вернулись в зал для репетиций, где надеялись застать Александра Пономарева. К нашему сожалению, артист приехать не успел. Дабы скоротать время, мы решили пообщаться с Андрисом Капиньшем:  

- Чем будете удивлять зрителей «Народної зірки» в этом сезоне?  

- Сложно удивлять после 240 номеров предыдущих «Зірок», но наша основная фишка в том, что в этом сезоне артисты и «народники» танцуют - картинка будет динамичнее, живее. Все наше внимание в «Народній зірке - 4» направлено не на реквизит, а на движения, актерское мастерство.  

У нас большой акцент идет на видеоряд, есть интересные идеи подводок к номерам, взаимодействия артистов и балета.  

- А если кто-то из артистов откажется танцевать?  

- Сейчас мы нащупываем связь с артистами и «народниками» - очень аккуратненько, но качественно и красиво.  А кто будет отказываться - хозяин барин. Заставлять никто никого не будет, не думаю, что кто-то будет отказываться. Я достаточно лояльный и достаточно компромиссный человек, и со мной всегда можно договориться.

 

Рабочий процесс

На всякий случай Муся продемонстрировала Андрису несколько своих фирменных па, но, как я и ожидала, моя родственница оказалась, увы, бездарной. Пономарева мы ждать не стали, дел у нас, между прочим, всегда по горло, потому прошлись напоследок аллейками спорткомплекса и поехали домой - описывать нашу, так сказать, прогулку.   Не пропустите первый эфир «Народної зірки» в нынешнюю субботу!  

 

Андрис Капиньш ставит номер Насте с Димой

Римма Шаповалова берет высокую ноту

 

А вот тут будет проходить прямой эфир "Народної зірки-4"

Цемаем. Дуся и Муся  

Фото Владимира Герасимова    

Теги
Коментарі
0
оновити
Код:
Ім'я:
Текст:
Долучайтеся до Спільноти «Детектора медіа»!
Щодня наша команда готує для вас якісні й актуальні матеріали, які допомагають медіа в Україні ставати кращими. Ми будемо вдячні за будь-яку вашу підтримку. Ваші пожертви – це можливість робити ще більше.
Спільнота ДМ
Інше у цій категорії
ДУСЯ
В декабрьском номере «Эсквайр-Украина», посвященном "Героям и злодеям" этого года, среди прочего отмечено, что из-за поведения модели, то есть Романа Скрыпина, впервые была отменена фотосессия в журнале. Я, разумеется, решила разузнать, что
24 Лист 2014 13:40
4 709
ДУСЯ
Как вы уже знаете, редакция «Эха Москвы» встречалась вчера с акционером, главой «Газпром-медиа холдинга», владеющим 66% акций радиостанции, Михаилом Лесиным в связи с конфликтом, развернувшимся вокрут твита ведущего радиостанции Александра Плющева. К
19 Лист 2014 17:05
3 722
ДУСЯ
Новости канала ICTV «Факты» отметили свое 14-летие, и похвалили себя в эфире как могли: показали сюжет о том, как менялась программа за это время, а коллеги, бывшие и настоящие, расточали комплименты команде. Особенно впечатляющей была похвала Але
19 Вер 2014 13:51
2 946
ДУСЯ
Как уже писала Дуся на прошлой неделе, с 3 сентября под слоганом «Проверка на совесть» на телеканале «1+1» стартует авторский проект Ольги Фреймут. В новом реалити-шоу, которое называется «Инспектор Фреймут», ведущая будет инспектировать всевозможн
06 Серп 2014 09:11
16 393
ДУСЯ
В воскресенье вечером, сразу после выпуска итогового выпуска новостей «Подробности недели» на телеканале «Интер» состоится премьера авторского телепроекта Евгения Киселева «Диалоги». Об этом Дусе рассказал замдиректора по развитию новостийного про
05 Лип 2014 17:09
4 637
Використовуючи наш сайт ви даєте нам згоду на використання файлів cookie на вашому пристрої.
Даю згоду