У Галустяна и Светлакова пополнение

У Галустяна и Светлакова пополнение

Так уж получилось, что я до слез обидела Мусечку, подарив ей всего лишь один тюльпанчик и конфетку к 8 Марта. Но, я надеюсь, от депрессивной весны меня спасут весельчаки из «Наша Russia». Тем более что в долгожданном новом сезоне ребята появятся
У Галустяна и Светлакова пополнение
У Галустяна и Светлакова пополнение
10 Бер 2011
0
9940

Так уж получилось, что я до слез обидела Мусечку, подарив ей всего лишь один тюльпанчик и конфетку к 8 Марта. Но, я надеюсь, от депрессивной весны меня спасут весельчаки из «Наша Russia». Тем более что в долгожданном новом сезоне ребята появятся на ТНТ в свежем и дополненном составе образов.

Семен Слепаков, Гарик Мартиросян, Сергей Светлаков и Михаил Галустян долго страдали над сценарием, неоднократно переписывали его в течение целого года. Съемки длились пять месяцев в России и Турции. Авторы сюжетов обещают, что теперь юмор скетчкома «Наша Russia» рассчитан на разных зрителей - от настоящих гурманов тонкой иронии до любителей жесткой сатиры, пишет «Вокруг ТВ».

Во избежание кривотолков (как это было с таджикскими гастарбайтерами) продюсеры обращают внимание на то, что объектом социальной сатиры в скетчкоме являются не люди, а собирательные образы и общественные явления. Обещается, что скетчи стали злее, острее, жестче и, по выражению Сергея Светлакова, девиз сезона: «Смех сквозь слезы».

Итак, герои скетчкома «Наша Russia» обновились на 80%. Из старых знакомых в новом сезоне зрители увидят Славика и Димона, телезрителя Сергея Юрьевича Белякова и ведущего канала СевКав-ТВ Жорика Вартанова.

НОВЫЕ ГЕРОИ:

Туристы из Тагила

Гена и Вован - гости из Нижнего Тагила - заставят дрожать южную страну... от зависти, ведь никто не умеет отдыхать так, как мы, россияне!

Милиционеры

Полицейская реформа коснулась не всех. Майор Дронов и сержант Ермолкина борются с преступностью в Усть-Кузьминске и доверяют только проверенным методам. Благодаря бесстрашным героям преступность в городе полностью побеждена!

Медицина

Появление платных медицинских услуг в России приблизило уровень медицины к европейскому. Вот только работать и в коммерческой, и в обычной медицине приходится одним и тем же врачам. В новом сезоне персонаж Сергея Светлакова попытается вылечить двух больных - блатного и халявщика. Посмотрим, кого из них выпишут первым...

Болельщики

Футбольные фанаты иногда попадают в больницу сразу после матча. Что будет, если в общей палате окажутся фаны, болеющие за разные футбольные клубы?

Бородач

Бородач - не только прозвище, но и фамилия охранника, а охранник - не только охранник, но и хулиган, а заодно и вор. Именно поэтому он дает интервью исключительно на камеру оперативников в комнате для допроса.

Пенсионеры

Это особая линия скетчей - для ценителей. Герой Светлакова - человек, проживший долгую жизнь и трудившийся на благо страны. Вот только теперь он не желает мириться со своим местом в мире.

СТАРЫЕ  ЗНАКОМЫЕ:

Телезритель

Телезритель из Таганрога Сергей Юрьевич Беляков олицетворяет ту часть населения России, что проводит годы на диване перед голубым экраном.

СевКав-ТВ

Жорик Вартанов из Пятигорска продолжает работать телеведущим на канале СевКав-ТВ, что само по себе странно. Он стал еще более вспыльчивым и зачастую использует прямой эфир для личных  целей.

Славик и Димон

Пацаны Славик и Димон приехали в столицу, чтобы круто потусоваться. Теперь они покоряют московских красавиц, и, кто знает, вдруг им все-таки удастся добиться желаемого?..

Признаюсь, мне иногда трудно было понять, с какими детскими травмами была связана Мусина любовь к легендарным Равшану и Джамшуту. Но я не могла не уважать этих парней за их незамысловатые диалоги, заставлявшие родственницу замолчать. Говорят, у маленьких детей такой гипнотический эффект вызывают телепузики.

Кстати, надо будет на досуге провести исследование о влиянии внятности речи на смотрибельность телепродукта. Вон Охлобыстин картавит ‑ и всем нравится. Неужели, тенденция?

Ваша Дуся

Фото newsukraine.com.ua

Теги
Коментарі
0
оновити
Код:
Ім'я:
Текст:
Долучайтеся до Спільноти «Детектора медіа»!
Щодня наша команда готує для вас якісні й актуальні матеріали, які допомагають медіа в Україні ставати кращими. Ми будемо вдячні за будь-яку вашу підтримку. Ваші пожертви – це можливість робити ще більше.
Спільнота ДМ
Інше у цій категорії
ДУСЯ
В декабрьском номере «Эсквайр-Украина», посвященном "Героям и злодеям" этого года, среди прочего отмечено, что из-за поведения модели, то есть Романа Скрыпина, впервые была отменена фотосессия в журнале. Я, разумеется, решила разузнать, что
24 Лист 2014 13:40
4 709
ДУСЯ
Как вы уже знаете, редакция «Эха Москвы» встречалась вчера с акционером, главой «Газпром-медиа холдинга», владеющим 66% акций радиостанции, Михаилом Лесиным в связи с конфликтом, развернувшимся вокрут твита ведущего радиостанции Александра Плющева. К
19 Лист 2014 17:05
3 723
ДУСЯ
Новости канала ICTV «Факты» отметили свое 14-летие, и похвалили себя в эфире как могли: показали сюжет о том, как менялась программа за это время, а коллеги, бывшие и настоящие, расточали комплименты команде. Особенно впечатляющей была похвала Але
19 Вер 2014 13:51
2 946
ДУСЯ
Как уже писала Дуся на прошлой неделе, с 3 сентября под слоганом «Проверка на совесть» на телеканале «1+1» стартует авторский проект Ольги Фреймут. В новом реалити-шоу, которое называется «Инспектор Фреймут», ведущая будет инспектировать всевозможн
06 Серп 2014 09:11
16 394
ДУСЯ
В воскресенье вечером, сразу после выпуска итогового выпуска новостей «Подробности недели» на телеканале «Интер» состоится премьера авторского телепроекта Евгения Киселева «Диалоги». Об этом Дусе рассказал замдиректора по развитию новостийного про
05 Лип 2014 17:09
4 637
Використовуючи наш сайт ви даєте нам згоду на використання файлів cookie на вашому пристрої.
Даю згоду