«Танці з зірками»: первые жертвы

«Танці з зірками»: первые жертвы

Нас с Мусенькой часто обвиняют в том, что не любим мы звезд, пакости всякие о них пишем, всё самое скандальное находим... А я скажу: вот и нет, вот и неправда! Мы с Мусей девушки чувствительные, нежные и добросердечные и звездочек наших очень-очен
«Танці з зірками»: первые жертвы
«Танці з зірками»: первые жертвы
7 Бер 2011
0
61738

Нас с Мусенькой часто обвиняют в том, что не любим мы звезд, пакости всякие о них пишем, всё самое скандальное находим... А я скажу: вот и нет, вот и неправда! Мы с Мусей девушки чувствительные, нежные и добросердечные и звездочек наших очень-очень любим! А то, что звездные новости не всегда приятные - так это не наша вина.

Вот, к примеру, поехали мы смотреть второй эфир «Танців з зірками», да так на съемке проекта расчувствовались, что хоть беги расцеловывать всех. Ну, я думаю, вы и сами-то всё видели, что там происходило во время трансляции: слезы, радость, переживания и любовь - в общем, полный винегрет эмоций. И, скажу я вам, атмосфера этого эфира была настолько теплой, что даже холодное заводское помещение, в котором и происходит действо, разогрелось до невероятности - вот так, наверное, СТБ на электричестве экономит.

Вы уже знаете, что проект покинула красотка Анна Пославская со своим партнером. А мы расскажем то, чего вы не видели по телевизору.

Но обо всем по порядку. Начался «подогрев» с того, что зал переполнился звездными знакомыми, приехавшими поддержать участников. Экс-«фабриканты» Братья Борисенко явились поболеть за коллегу Стаса Шуринса.

Победитель «Х-фактора» Алексей Кузнецов тоже приехал - конечно, ему-то, безработному, можно себе позволить по всяким шоу прохлаждаться.

Девушки из «Пающих трусов» заняли первый ряд в зрительном зале и ну давай своими телефонами хвастаться ведущему шоу Димочке Танковичу ‑ в ответ на просьбу отключить мобилки.

Вообще, похоже было на то, что это танцевальное шоу прямо-таки притянуло всех украинских танцовщиков, как магнитом: например, Наталья Лигай (победительница «Танцюють всі! -2») приехала, даже не успев смыть грим после «Барона Мюнхгаузена» - так спешила на это хореографическое буйство.

Нынче чувствовалась какая-то приподнятость и душевность. А что творилось во время перерыва на голосование! Участники так ринулись к своим телефонам - куда там «Пающим трусам»...

Хотя Вадим Андреев ‑ известный зрителям по сериалу «Кадетство», ‑ которого в этот раз судьи похвалили, обласкали и высокими оценками порадовали, и поскромничал, однако на предложение партнерши быстренько проголосовать не удержался и побежал sms отсылать «за Боречку Барского». В это самое время из гримерки Валерия Юрченко и Екатерины Карякиной доносился гомерический хохот - уж не знаю, как они так голосовали, что чуть дверь не вылетела.

А Владимир Ткаченко теперь двери в гримерку ногой открывает. Вы думаете, он зазнался после того как судьи его расхвалили? А вот и нет: у него просто руки цветами и подарками заняты были - такой теплый прием ему болельщики устроили.

Многие звезды решили поделиться с нами своими теплыми впечатлениями от участия в шоу. Джигурда сказал, что самое приятное для него - это когда всё получается, ничего не забывается, и партнерша в сложных поддержках из рук не вываливается. А то, честно говоря, такая угроза была. «У нее юбка должна крепиться к ногам. И вот одно крепление оторвалось. А мне надо поддержку делать, и я ищу, ищу ее ногу в этой юбке. Хорошо, что все хорошо обошлось!» - разоткровенничался Никита.

И даже Сергей Соседов, страшно обругавший жюри ‑ послав на ту оценку, которую ему поставили (в смысле, на три буквы), ‑ был в приподнятом настроении. Он признался, что самое хорошее для него в проекте - это замечательные люди: его партнерша Аня и постановщица танцев Ксюша Горб. «Мне часто говорят, что хороший человек - не профессия. А я говорю, что хороший человек - это важнее профессии!» - сказал Сергей, видимо, намекая на «нехорошесть» членов жюри.

Второй эфир «Танців з зірками» выдался в стиле дружеских посиделок и потанцевалок. Раду Поклитару в перерывах через переводчика мило щебетал с Якко на профессиональные темы. Только вот Танечка Денисова какая-то расстроенная была, может, и правда, у них с Кривошапко проблемы серьезные?.. Хотя, женское настроение - вещь непредсказуемая.

А мы с Мусей решили теперь на каждый эфир ездить - свои батарейки эмоциональные заряжать, чего и вам желаем.

Целуем крепко. Ваши Катасоновы  

Фото Виктории Тарасовой

 

 

Теги
Коментарі
0
оновити
Код:
Ім'я:
Текст:
Долучайтеся до Спільноти «Детектора медіа»!
Щодня наша команда готує для вас якісні й актуальні матеріали, які допомагають медіа в Україні ставати кращими. Ми будемо вдячні за будь-яку вашу підтримку. Ваші пожертви – це можливість робити ще більше.
Спільнота ДМ
Інше у цій категорії
ДУСЯ
В декабрьском номере «Эсквайр-Украина», посвященном "Героям и злодеям" этого года, среди прочего отмечено, что из-за поведения модели, то есть Романа Скрыпина, впервые была отменена фотосессия в журнале. Я, разумеется, решила разузнать, что
24 Лист 2014 13:40
4 709
ДУСЯ
Как вы уже знаете, редакция «Эха Москвы» встречалась вчера с акционером, главой «Газпром-медиа холдинга», владеющим 66% акций радиостанции, Михаилом Лесиным в связи с конфликтом, развернувшимся вокрут твита ведущего радиостанции Александра Плющева. К
19 Лист 2014 17:05
3 722
ДУСЯ
Новости канала ICTV «Факты» отметили свое 14-летие, и похвалили себя в эфире как могли: показали сюжет о том, как менялась программа за это время, а коллеги, бывшие и настоящие, расточали комплименты команде. Особенно впечатляющей была похвала Але
19 Вер 2014 13:51
2 946
ДУСЯ
Как уже писала Дуся на прошлой неделе, с 3 сентября под слоганом «Проверка на совесть» на телеканале «1+1» стартует авторский проект Ольги Фреймут. В новом реалити-шоу, которое называется «Инспектор Фреймут», ведущая будет инспектировать всевозможн
06 Серп 2014 09:11
16 393
ДУСЯ
В воскресенье вечером, сразу после выпуска итогового выпуска новостей «Подробности недели» на телеканале «Интер» состоится премьера авторского телепроекта Евгения Киселева «Диалоги». Об этом Дусе рассказал замдиректора по развитию новостийного про
05 Лип 2014 17:09
4 637
Використовуючи наш сайт ви даєте нам згоду на використання файлів cookie на вашому пристрої.
Даю згоду