Транссексуал попал в украинское рабство

Транссексуал попал в украинское рабство

Я и моя Мусинда, надо признаться, живя еще достаточно недолго, проходили множество различных тестов (IQ, психологические, косметические, на беременность и прочие), дабы удостовериться в собственной сообразительности, привлекательности, здоровой п
Транссексуал попал в украинское рабство
Транссексуал попал в украинское рабство
14 Лют 2011
0
12138

Я и моя Мусинда, надо признаться, живя еще достаточно недолго, проходили множество различных тестов (IQ, психологические, косметические, на беременность и прочие), дабы удостовериться в собственной сообразительности, привлекательности, здоровой психике и многом другом. Так получилось, что в вопросах тестирования Катасоновы, как говорится, собаку съели. Но даже таких опытных барышень, как мы, поверг в некоторое замешательство звонок с телеканала «1+1».

Всё дело в том, что, к своему удивлению, в трубке я услышала предложение пройти еще один тест - на осведомленность в вопросах смены пола. «Чем отличается трансвестит от транссексуала?» - спросила меня приятельница. Ну что ж, как продвинутая девушка я, конечно же, с успехом выдержала этот мозговой штурм: «Трансвестит - это как в бессмертных строчках, «под маской овцы скрывался лев», то есть переоделся человек и все тут. А вот транссексуал - человек серьезный, далеко в своих планах ушедший, прибегнувший к хирургической помощи ради изменения своего пола».

Оказалось, такому экзамену меня подвергли для того, чтобы рассказать о съемках нового выпуска программы «Міняю жінку». Дело в том, что 15 февраля, прямо за праздником влюбленных, стартует третий сезон этого проекта, который, как и все в нашей жизни, на месте не стоит и все больше и больше удивляет своих зрителей (особенно участников) новыми подковырками-уловками.

Если в первом сезоне мамами менялись только украинские семьи, то во втором горизонты расширились до ближнего и дальнего зарубежья. Надо же удивлять и в третьем сезоне чем-то. Не посылать же украинок на Марс в обмен на инопланетян! Вот и нашли выход: так, чтоб интересно, по-новому, да еще и с огоньком.

«Третий сезон мы старались каждый обмен делать оригинальным, - говорит продюсер Оксана Кучерова. - Первый эфир мы начнем с соседского обмена - то, что давно хотели сделать. Второй обмен - это первый заокеанский. Третий - тоже будет непростой. К каждой истории мы подходили с какой-то издевкой и изюминкой».

Еще с какой изюминкой, скажу я вам по секрету!.. Дело в том, что в этом самом заокеанском обмене замешана нескучная история с транссексуальностью. На смену Елене Андриец в обычную семью в Бровары приехала жительница Канады Сабрина. Мало того что танцовщица ночного клуба в Торонто привыкла к совершенно другой жизни, Сабрина оказалась... транссексуалом!

Но, если честно, необычный пол новой мамы и жены - цветочки по сравнению с ощущениями свободолюбивой канадки в украинском семействе. Сам факт того, что уборка, готовка еды, плюс в семье двое детей - обязанности женщины ‑ поверг Сабрину в полнейший шок. С непривычки она, бедняжка, разнервничалась, распереживалась, раскричалась: «Не рабыня и ничего делать вам не буду!», и вообще решила, что ее действительно взяли в рабство.

Мы с Мусей сначала немного позлорадствовали, мол, нечего было в женщины переделываться, раз с обычной работой по дому не справляешься, но потом пожалели несчастную, не привыкшую к нашим условиям жизни.

Теперь ждем 22 февраля, когда передача с этой историей выйдет в эфир.

Все-таки «шило на мыло» менять не стоит, а то, видите, как оно бывает!

Целуем, ваши гетеросексуальные Дуся и Муся

Фото пресс-службы «1+1»

Теги
Коментарі
0
оновити
Код:
Ім'я:
Текст:
Долучайтеся до Спільноти «Детектора медіа»!
Щодня наша команда готує для вас якісні й актуальні матеріали, які допомагають медіа в Україні ставати кращими. Ми будемо вдячні за будь-яку вашу підтримку. Ваші пожертви – це можливість робити ще більше.
Спільнота ДМ
Інше у цій категорії
ДУСЯ
В декабрьском номере «Эсквайр-Украина», посвященном "Героям и злодеям" этого года, среди прочего отмечено, что из-за поведения модели, то есть Романа Скрыпина, впервые была отменена фотосессия в журнале. Я, разумеется, решила разузнать, что
24 Лист 2014 13:40
4 712
ДУСЯ
Как вы уже знаете, редакция «Эха Москвы» встречалась вчера с акционером, главой «Газпром-медиа холдинга», владеющим 66% акций радиостанции, Михаилом Лесиным в связи с конфликтом, развернувшимся вокрут твита ведущего радиостанции Александра Плющева. К
19 Лист 2014 17:05
3 727
ДУСЯ
Новости канала ICTV «Факты» отметили свое 14-летие, и похвалили себя в эфире как могли: показали сюжет о том, как менялась программа за это время, а коллеги, бывшие и настоящие, расточали комплименты команде. Особенно впечатляющей была похвала Але
19 Вер 2014 13:51
2 947
ДУСЯ
Как уже писала Дуся на прошлой неделе, с 3 сентября под слоганом «Проверка на совесть» на телеканале «1+1» стартует авторский проект Ольги Фреймут. В новом реалити-шоу, которое называется «Инспектор Фреймут», ведущая будет инспектировать всевозможн
06 Серп 2014 09:11
16 398
ДУСЯ
В воскресенье вечером, сразу после выпуска итогового выпуска новостей «Подробности недели» на телеканале «Интер» состоится премьера авторского телепроекта Евгения Киселева «Диалоги». Об этом Дусе рассказал замдиректора по развитию новостийного про
05 Лип 2014 17:09
4 640
Використовуючи наш сайт ви даєте нам згоду на використання файлів cookie на вашому пристрої.
Даю згоду