Лера Черненко просит не снимать секс на ICTV

Лера Черненко просит не снимать секс на ICTV

Иногда Муся напоминает мне одну из бабушек-сплетниц, которые сидят на лавочке под окнами нашего парадного и сутками напролет перемывают косточки соседям. Катасонова-младшая не упускает ни малейшей подробности из жизни селебритиз - всегда первая у
Лера Черненко просит не снимать секс на ICTV
Лера Черненко просит не снимать секс на ICTV
9 Груд 2010
0
13019

Иногда Муся напоминает мне одну из бабушек-сплетниц, которые сидят на лавочке под окнами нашего парадного и сутками напролет перемывают косточки соседям. Катасонова-младшая не упускает ни малейшей подробности из жизни селебритиз - всегда первая узнает, кто с кем развелся, кто новый альбом записал, а кто на репетиции своего концерта жестоко избил журналиста. Информацию Мусиндочка собирает, поглощая свежие выпуски «Шоумании», «Светской жизни с Катей Осадчей» и, конечно же, любимой «Козырной жизни» на канале ICTV.

Недавно я упоминала о премии «Козырный кадр года», которую под Новый год вручит Лерочка Черненко, родная сестра Оксаны Соколовой и главная «фифа» канала ICTV, самым любимым украинским знаменитостям. Муся, естественно, захотела узнать обо всем первой и напросилась на съемки «Козырной жизни», да и меня пойти заставила.

Лера Черненко ушла в себя

Мы очень удивились, увидев, как преобразилась студия «Свободы слова с Андреем Куликовым». Привычные декорации уступили место новым: ярким стендам, плазме с логотипом «Козырной жизни», столику со статуэтками в виде оранжевых звездочек и небольшой елочке, украшенной маленькими открытками. Все это предназначалось для праздничного выпуска «Козырной жизни», который мы обязательно увидим накануне Нового года и 2 января. Ольга Сумская, Яна Клочкова, Александр Пономарев, Валерий Харчишин, Павел Деревянко, Ани Лорак, Ирина Билык, Вера Брежнева, Алина Завальская и Александр Колодий - вот имена тех, кто чаще всего появлялся в выпусках программы о звездах шоу-бизнеса и тем самым заслужил победу в какой-нибудь забавной номинации.

Оказывается, подобную церемонию награждения «Козырная жизнь» уже пыталась провести в прошлом году, но сделать все, как следует, руки дошли только в 2010-м. В эфире вручение «Козырного кадра года» будет выглядеть приблизительно так: Лерочка Черненко объявляет номинацию, затем в коротком сюжете показывают всех претендентов на победу, а потом, как по волшебству, в студии появляется победитель. По сценарию «козырный гость» забирает свою награду, срывает с новогодней елочки предсказание на 2011 год, а потом обращается к телезрителям с пламенным поздравлением.

 Саша Пономарев спешит заглянуть в будущее

Съемки проходили быстро и слаженно. Мы с Мусей оглянуться не успели, как свою награду получил Александр Пономарев и уступил место Ольге Сумской. Уж эта барышня знала, чем порадовать зрителей, и пожелала всем, чтоб в Новом году демографический показатель в Украине значительно поднялся. Намекнув, что 2011-й - год кролика и кота. А еще Оля сорвала с елочки предсказание, в котором говорилось, что она непременно получит главную роль во второй части фильма «Аватар» режиссера Джеймса Кэмерона и преобразится в синюю красотку с длинным хвостом. Ну-ну, очень хочу на это поглядеть.

Лара Черненко сказала мне, что волнуется, ведь такую награду будет вручать впервые. Чтобы помочь сестре совладать с нервами и проконтролировать ситуацию, на съемочную площадку заглянула Оксана Соколова. Она то и дело уворачивалась от объектива Мусиного фотоаппарата. Мол, ненакрашенная и все такое... Уже дома мы посмотрели снимки и сделали вывод, что Оксана выглядит очаровательно.

Праздничная атмосфера, царившая в студии «Козырной жизни», натолкнула меня на идею расспросить у Леры, как и где она собирается праздновать Новый год. Телеведущая ответила, что наверняка поедет куда-то со своими друзьями, скорее всего во Львов. Конечно, девушка больше предпочла бы заснеженные горы Грузии, но потеряла и вот уже несколько месяцев как не может отыскать свой загранпаспорт... Эх, Черненко, что ж ты так?!

Дожидаться «звездной мамочки года» Яны Клочковой мы с Мусей не стали - уж больно она задерживалась.   Наверное, малыша пеленала.

Мы еще немного понаблюдали за изобретатаельными операторами ICTV, которые, воспользовавшись перерывом, развлекались с игрушечными кроликами и ставили их в неприличные позы. Увидев, как Дуся достает из сумочки фотоаппарат, Черненко попросила  «не снимать секс». Пропустив это замечание мимо ушей, чисто случайно, разумеется, мы поспешили домой, елку наряжать. А вы фотографии еще посмотрите:

А говорят, что на ICTV секса нет, как в Союзе

Красота спасет мир

Студия "Свободы слова с Куликовым" превращается... превращается в студию "Козырной жизни"

Пономарев: "Ну давайте, награждайте меня. Заждался уже"

В следующем году мы обязательно получим такую же награду, правда, Лера?!

Сережа Смальчук чуть не лишился дара речи, увидев Мусиндочку

А вот и Кристина Коцира в компании очаровательного оператора заглянула на огонек

В 2011-м "Козырную жизнь" переименуют в "Козырню"?!

Чтоб оставаться в хорошей форме, Черненко каждую свободную минуту использует для зарядки

Павел Деревянко не стал церемониться и сам забрал свою награду

Цем. Дуся

Фото Руслана Новосёла

Теги
Коментарі
0
оновити
Код:
Ім'я:
Текст:
Долучайтеся до Спільноти «Детектора медіа»!
Щодня наша команда готує для вас якісні й актуальні матеріали, які допомагають медіа в Україні ставати кращими. Ми будемо вдячні за будь-яку вашу підтримку. Ваші пожертви – це можливість робити ще більше.
Спільнота ДМ
Інше у цій категорії
ДУСЯ
В декабрьском номере «Эсквайр-Украина», посвященном "Героям и злодеям" этого года, среди прочего отмечено, что из-за поведения модели, то есть Романа Скрыпина, впервые была отменена фотосессия в журнале. Я, разумеется, решила разузнать, что
24 Лист 2014 13:40
4 700
ДУСЯ
Как вы уже знаете, редакция «Эха Москвы» встречалась вчера с акционером, главой «Газпром-медиа холдинга», владеющим 66% акций радиостанции, Михаилом Лесиным в связи с конфликтом, развернувшимся вокрут твита ведущего радиостанции Александра Плющева. К
19 Лист 2014 17:05
3 715
ДУСЯ
Новости канала ICTV «Факты» отметили свое 14-летие, и похвалили себя в эфире как могли: показали сюжет о том, как менялась программа за это время, а коллеги, бывшие и настоящие, расточали комплименты команде. Особенно впечатляющей была похвала Але
19 Вер 2014 13:51
2 942
ДУСЯ
Как уже писала Дуся на прошлой неделе, с 3 сентября под слоганом «Проверка на совесть» на телеканале «1+1» стартует авторский проект Ольги Фреймут. В новом реалити-шоу, которое называется «Инспектор Фреймут», ведущая будет инспектировать всевозможн
06 Серп 2014 09:11
16 384
ДУСЯ
В воскресенье вечером, сразу после выпуска итогового выпуска новостей «Подробности недели» на телеканале «Интер» состоится премьера авторского телепроекта Евгения Киселева «Диалоги». Об этом Дусе рассказал замдиректора по развитию новостийного про
05 Лип 2014 17:09
4 630
Використовуючи наш сайт ви даєте нам згоду на використання файлів cookie на вашому пристрої.
Даю згоду