«Плюсы» всех напоили, а Сеничкин превратился в кролика (ФОТО)

«Плюсы» всех напоили, а Сеничкин превратился в кролика (ФОТО)

Ведущих «Сніданку з «1+1» Лиду Таран и Руслана Сеничкина заставили отпраздновать Новый год досрочно. Моя Муся, не разобравшись, начала им сочувствовать, а потом поняла, что ребятам таки удастся погулять по-настоящему: раз уже новогоднюю программу отс
«Плюсы» всех напоили, а Сеничкин превратился в кролика (ФОТО)
«Плюсы» всех напоили, а Сеничкин превратился в кролика (ФОТО)
9 Груд 2010
0
12067

Ведущих «Сніданку з «1+1» Лиду Таран и Руслана Сеничкина заставили отпраздновать Новый год досрочно. Моя Муся, не разобравшись, начала им сочувствовать, а потом поняла, что ребятам таки удастся погулять по-настоящему: раз уже новогоднюю программу отсняли. В общем, теперь и Лида, и Руслан 31 декабря могут спокойно занять позицию дома перед миской оливье. (Собственно тогда зрители канала увидят то, что происходило в студии программы ГПУ ‑ именно там снимался новогодний выпуск.) 

Но даже эти досрочные съемки оказались праздничными: представляете, вместо обычных шести утра ведущим разрешили прийти на работу в восемь! 

Как настоящий мужчина, Руслан Сеничкин переоделся быстрее Лиды Таран, но, опять же, как настоящий мужчина, пока надевал костюм-двойку, успел посадить на жилетку пятно. Костюмерам пришлось в срочном порядке оттирать грязь пятновыводящими средствами, чтобы до начала съемок все успело просохнуть. А Лида облачилась в бледно-розовое платье от Виктории Гресь и очень переживала, что об этом надо упомянуть три раза во время записи программы. 

Первой на сцене появилась Ольга Полякова и стала разминаться со своей подтанцовкой. Всех потряс ее вертикальный шпагат, а сама певица все переживала, что так рано очень тяжело разминать мышцы, и утром она не в такой хорошей физической форме, как вечером. (А Олечке в финале песни «90-60-90» надо было сесть на шпагат.) 

Во время выступления Поляковой приехала певица Алёша и была готова начать выступать, но тут стали записывать приветствие ведущих, и ей пришлось ожидать. Алёша сидела в кресле у камина и нервничала, потому что ее ждали на других съемках. Зато ее веселую песню «Я пришла домой» записали с первого же дубля. 

Следующим подхватил эстафету Пономарев с песней «Інша». Его балет был в стиле кабаре - в чулках и париках-каре. И выглядели все очень оригинально. 

В это время за кулисами уже переодевался балет «Кич»: ребята то разминались, то обнимались, особенно Дима Дикусар с Аленой Шоптенко и Сергей Костецкий со своей партнершей ‑ видимо, согревались. 

А потом как только пары были уже готовы работать, режиссер вдруг вспомнил, что ему срочно надо снять визит Деда Мороза и Снегурочки, в связи с чем Дикусару с Шоптенко пришлось немедленно переодеваться. Алена была крайне недовольна такими перестановками, так как планировалось, что Снегурочкой она станет уже после выступления балета. А так девушке пришлось снимать пачку и кеды, и после этого опять возвращаться в прежний образ. Хлопотно, я вам скажу! 

Джамала, как всегда, поразила всех своими вокальными возможностями, а Руслан Сеничкин тем временем преобразился в серебряного Кролика. В честь наступающего 2011 года. 

Следующей звездой сцены была объявлена молодая мама Настя Приходько. На ней были сумасшедшей высоты туфли, скрытые длинным платьем. Стоять было вроде еще ничего, а вот ходить - очень тяжело, поэтому до выхода на сцену Настя старалась сидеть. Пела Приходько без фонограммы, чем порадовала и впечатлила публику. А исполнив песню «Три зимы», пообщалась с Лидой Таран, уже сидя на заботливо приготовленном стульчике. Мамочки поговорили о главном - о детках. 

- Нане уже восемь месяцев, а у нее пока еще нет ни одного зуба, ‑ переживала Настя. 

Лида задумалась:

- Ой, а я не помню, когда у моей вырос первый зубчик... 

Затем началось такое, что взбодрило всех участников, ведущих, публику и даже съемочную группу, а особенно нас Мусей ‑ шоу барменов! Для этого они привезли с собой посуду, метровые трубочки, зонтики для коктейлей и огромный пятилитровый бокал. Публика о-о-о-чень оживилась. Парни колдовали у барной стойки, и выходили напитки, которые булькали, играли, пузырились: в общем, были практически живыми. 

Мастера даже продемонстрировали синхронное жонглирование шейкерами и бутылками.

Апогеем стало выступление бармена, который изготавливал коктейль при помощи грелки. В огромный бокал положили ингредиенты - лайм, апельсин. Профи выливал в грелку шампанское из бутылки, встряхивал и вливал в бокал, затем делал ту же процедуру с остальным напитком. А в финале надул грелку до полуметровых размеров - да так, что резина взорвалась! И пригласил всех угощаться приготовленными коктейлями.

Тихо и незаметно к чудо-бокалу подобрались и братья Борисенко - их выступление было следующим. Но сперва они попробовали, что же это такое, интересно, в бокальчике?.. 

Пришлось объявить 30-минутный перерыв, чтобы бармены могли утолить жажду всех присутствующих. Они давали бокалы с многозначительным пожеланием: «До свидания!»... 

Когда все сползлись обратно, Борисенки отпели бодренькую новогоднюю песенку и были отблагодарены бурными, подогретыми алкоголем овациями.

После чего на сцене появился рок-н-ролльный коллектив «Руки в брюки». На второй песне «Прыгай, малая, прыгай!» контрабасист так рьяно подпрыгнул, что нечаянно вырвал провод. Пришлось всё записывать заново... 

Вот уж кого пришлось ждать, так это Ассию Ахат. Певица опоздала, но была с верной скрипкой, с необыкновенной шляпой и кучкой маленьких девочек. Девчушки играли роль снежинок, хотя почему-то очень стеснялись.

Зато прибывший следом Виталий Козловский не стеснялся никого, фотографировался с кроликом, а затем и сам облачился в кроличий костюм. Так что в программе под конец появились три кролика: Сеничкин, Козловский и настоящий. 

Новогодняя Дуся

Фото пресс-службы канала «1+1»

Теги
Коментарі
0
оновити
Код:
Ім'я:
Текст:
Долучайтеся до Спільноти «Детектора медіа»!
Щодня наша команда готує для вас якісні й актуальні матеріали, які допомагають медіа в Україні ставати кращими. Ми будемо вдячні за будь-яку вашу підтримку. Ваші пожертви – це можливість робити ще більше.
Спільнота ДМ
Інше у цій категорії
ДУСЯ
В декабрьском номере «Эсквайр-Украина», посвященном "Героям и злодеям" этого года, среди прочего отмечено, что из-за поведения модели, то есть Романа Скрыпина, впервые была отменена фотосессия в журнале. Я, разумеется, решила разузнать, что
24 Лист 2014 13:40
4 709
ДУСЯ
Как вы уже знаете, редакция «Эха Москвы» встречалась вчера с акционером, главой «Газпром-медиа холдинга», владеющим 66% акций радиостанции, Михаилом Лесиным в связи с конфликтом, развернувшимся вокрут твита ведущего радиостанции Александра Плющева. К
19 Лист 2014 17:05
3 722
ДУСЯ
Новости канала ICTV «Факты» отметили свое 14-летие, и похвалили себя в эфире как могли: показали сюжет о том, как менялась программа за это время, а коллеги, бывшие и настоящие, расточали комплименты команде. Особенно впечатляющей была похвала Але
19 Вер 2014 13:51
2 946
ДУСЯ
Как уже писала Дуся на прошлой неделе, с 3 сентября под слоганом «Проверка на совесть» на телеканале «1+1» стартует авторский проект Ольги Фреймут. В новом реалити-шоу, которое называется «Инспектор Фреймут», ведущая будет инспектировать всевозможн
06 Серп 2014 09:11
16 392
ДУСЯ
В воскресенье вечером, сразу после выпуска итогового выпуска новостей «Подробности недели» на телеканале «Интер» состоится премьера авторского телепроекта Евгения Киселева «Диалоги». Об этом Дусе рассказал замдиректора по развитию новостийного про
05 Лип 2014 17:09
4 637
Використовуючи наш сайт ви даєте нам згоду на використання файлів cookie на вашому пристрої.
Даю згоду