На «Народной звезде» Гришко оторвал Поляковой сосок, а Быстряков бухал в арт-кафе

На «Народной звезде» Гришко оторвал Поляковой сосок, а Быстряков бухал в арт-кафе

Последний эфир шоу «Народная звезда» на канале «Украина» стал, пожалуй, самым интересным и ярким. И дело не только в долгожданном объявлении победителей ‑ Златы Огневич и Асана Билялова, а и в незабываемой праздничной атмосфере, которая царила на
На «Народной звезде» Гришко оторвал Поляковой сосок, а Быстряков бухал в арт-кафе
На «Народной звезде» Гришко оторвал Поляковой сосок, а Быстряков бухал в арт-кафе
6 Груд 2010
0
15267

Последний эфир шоу «Народная звезда» на канале «Украина» стал, пожалуй, самым интересным и ярким. И дело не только в долгожданном объявлении победителей ‑ Златы Огневич и Асана Билялова, а и в незабываемой праздничной атмосфере, которая царила на съемочной площадке. Реки шампанского, родственники участников, прибывшие из разных уголков страны, слезы, смех, неожиданные гости, огромные декорации - все это привело мою Мусю, да и меня саму, в дикий восторг!

Финальный, девятый эфир «Народной звезды» очень напомнил нам самый первый, когда все-все пары выступали на одной сцене. Более того, свои песни публике подарили некоторые участники предыдущих сезонов шоу и Суперблондинка Оля Полякова, исполнившая новую песню «90-60-90», кувыркаясь в огромном розовом унитазе. Жюри восседали на своих привычных местах, только на этот раз - без права оценивать. А судьбы финалистов вершили телезрители путем sms-голосования.

Суперблондинка... ну что тут скажешь?!

За победу в шоу боролись две пары: Наталья Валевская и Татьяна Фтемова, Злата Огневич и Асан Билялов. Муся искренне сопереживала Тане, у которой в последнее время ухудшилось здоровье: участница то и дело падала в обмороки и впоследствии оказывалась в больнице. Но когда Асан и Злата выступили со своей первой песней - легендарной «Барселоной», ‑ у нас не осталось сомнений. Вытирая слезы и пытаясь совладать со своими эмоциями, мы бросились за мобильными телефонами - отправлять sms. Хорошо, что организаторы шоу предусмотрели это и ограничили количество сообщений: с каждого телефона можно было проголосовать не более десяти раз.

Этот же вопрос очень волновал маму Тани Фтемовой, которая жаловалась за кулисами, что не может отправить больше четырех. Мы с Мусей моментально заволновались - неужели фальсификация?! Но, беспрепятственно отправив по десять сообщений с собственных мобилок, успокоились. Тем более Асан Билялов после своего выступления пообещал, что в случае победы вернет большую часть приза в 500 тысяч гривен украинцам, которые его поддерживали: займется благотворительностью и оплатит операцию Тани Фтемовой. По-моему, очень благородно. Надеемся, хоть немного денег Асан все-таки оставит на подарки жене и детям.

Наташа Валевская и Таня Фтемова очень хотели победить

Посмотрев первую часть концерта, мы с Мусей отправились в арт-кафе Оли Поляковой - вот где было по-настоящему весело! Уже выступившие участники перебирались со сцены за столики в небольшой комнатушке и с радостными воплями, аплодисментами и шампанским встречали своих коллег по эфиру. Туда же заглядывали бывшие «народники» и поклонники шоу. Дочка Поляковой, одетая в розовое платьице, подкидывала в воздух шарики и кокетничала перед камерой, а Владимир Гришко оторвал кусок от наряда Суперблондинки и звал костюмеров, чтоб они «приклеили сосок обратно».

Кстати, я еще ничего не сказала о наряде Оли Поляковой. В этот раз телеведущая превзошла саму себя. Так как эфир был новогодним, то Олю нарядили в серебристое платье из множества елочных игрушек, а на голову водрузили корону из того же материла. Оля то и дело подтягивала тяжелую юбку, роняла на пол корону, сопровождая падение громкими ругательствами, а в рекламных паузах грела бюст у обогревателя.

Полякова и сама у обогревателя греется, и дочку пригрела

Больше всех в кафе Поляковой веселился Денис Слюсарев, участвовавший в «Народной звезде» с Микой Ньютон. Парень танцевал прямо на столе и во все горло подпевал телевизору, расположенному в углу помещения. Мы с Мусей сразу заподозрили что-то неладное, когда в кадре появился редактор арт-кафе Павел. Он публично извинился перед Денисом за то что незаконно использовал его авторскую песню на корпоративе и в качестве компенсации преподнес начинающему артисту кремовый торт. Недолго думая, Денис запустил этим самым тортом в лицо Паше! Не отвлекаясь от работы, редактор арт-кафе так и ходил до самого окончания эфира с остатками десерта в волосах.

В кафе время от времени заглядывал и Владимир Быстряков. За столиком в углу у него была припрятана бутылочка то ли коньяка, то ли виски. Щедро угощая участников, он выпивал стопочку-две и спешил занять свое место в зале. Настя Заворотнюк и Барбара Брыльска согревались более традиционными способами. В эфире Настя сидела в роскошной шубе поверх вечернего платья, а Барбара - в меховой шапке (жаль, последняя возмущенно отмахивалась от фотографов, даже Мусю к себе не подпустила).

Быстряков закусывает в прямом эфире после пьянки в арт-кафе

Когда Снежана Егорова и Макс Нелипа объявили победителей, в арт-кафе царил полный хаос. В кадре собрались все кому не лень: участники шоу, их родственники, чьи-то дети, журналисты и фотографы. Мы же с Мусей поспешили в зал поздравлять Асана и Злату с заслуженной победой. О том, как ребята делились с нами радостью и впечатлениями, читайте тут, а потом смотрите фотки:

Вот такие футболочки нам с Мусей подарила "Народная звезда"

То ли Снегурочка, то ли поп-дива Оля Полякова

Паре Златы Огневич и Асана Билялова...

...жюри аплодировали стоя

Унитаз Оли Поляковой ждет своего выхода

Денис Слюсарев ничего не прощает...

... не помог даже тортик...

... результат на лице

Снежана Егорова и Макс Нелипа в последнем эфире "Народной звезды" выглядели очень нарядно

Целую. Дуся

Фото Руслана Новосела

Теги
Коментарі
0
оновити
Код:
Ім'я:
Текст:
Долучайтеся до Спільноти «Детектора медіа»!
Щодня наша команда готує для вас якісні й актуальні матеріали, які допомагають медіа в Україні ставати кращими. Ми будемо вдячні за будь-яку вашу підтримку. Ваші пожертви – це можливість робити ще більше.
Спільнота ДМ
Інше у цій категорії
ДУСЯ
В декабрьском номере «Эсквайр-Украина», посвященном "Героям и злодеям" этого года, среди прочего отмечено, что из-за поведения модели, то есть Романа Скрыпина, впервые была отменена фотосессия в журнале. Я, разумеется, решила разузнать, что
24 Лист 2014 13:40
4 711
ДУСЯ
Как вы уже знаете, редакция «Эха Москвы» встречалась вчера с акционером, главой «Газпром-медиа холдинга», владеющим 66% акций радиостанции, Михаилом Лесиным в связи с конфликтом, развернувшимся вокрут твита ведущего радиостанции Александра Плющева. К
19 Лист 2014 17:05
3 724
ДУСЯ
Новости канала ICTV «Факты» отметили свое 14-летие, и похвалили себя в эфире как могли: показали сюжет о том, как менялась программа за это время, а коллеги, бывшие и настоящие, расточали комплименты команде. Особенно впечатляющей была похвала Але
19 Вер 2014 13:51
2 947
ДУСЯ
Как уже писала Дуся на прошлой неделе, с 3 сентября под слоганом «Проверка на совесть» на телеканале «1+1» стартует авторский проект Ольги Фреймут. В новом реалити-шоу, которое называется «Инспектор Фреймут», ведущая будет инспектировать всевозможн
06 Серп 2014 09:11
16 397
ДУСЯ
В воскресенье вечером, сразу после выпуска итогового выпуска новостей «Подробности недели» на телеканале «Интер» состоится премьера авторского телепроекта Евгения Киселева «Диалоги». Об этом Дусе рассказал замдиректора по развитию новостийного про
05 Лип 2014 17:09
4 638
Використовуючи наш сайт ви даєте нам згоду на використання файлів cookie на вашому пристрої.
Даю згоду