«Танцуют все!»: Яма и Гомес не любят блестеть, а Литвинов - пудриться (ВИДЕО)

«Танцуют все!»: Яма и Гомес не любят блестеть, а Литвинов - пудриться (ВИДЕО)

«Танцуют все!»: Яма и Гомес не любят блестеть, а Литвинов - пудриться (ВИДЕО)
«Танцуют все!»: Яма и Гомес не любят блестеть, а Литвинов - пудриться (ВИДЕО)
8 Лист 2010
0
8524

Мы с кузиной очень любим танцы. Обычно выходные проводим либо в шумной компании друзей, либо в каком-то клубе, танцуя под зажигательные хиты. Но тут решили провести вечер в компании с СТБ, отправившись на съемки динамичного шоу «Танцуют все!».

Со сцены нас поприветствовали ведущие Лилия Ребрик и Дмитрий Танкович. Они несколько минут побеседовали с залом, пытаясь подогреть обстановку вопросами: «Кто кого поддержит?» и «Кто сегодня будет громче всех?». Потом объявили выход жюри. Через несколько секунд под бурные овации из-за кулис выплыли Влад Яма, Татьяна Денисова, Франсиско Гомес и Алексей Литвинов.

В пятничном эфире первыми на сцену с курсантским танцем выбежали Антон и Лена. Хореографами ребят стали заморские знаменитости Наполеон и Табита. В общем, как пара справилась с поставленной задачей, смотрите сами.

Антон и Лена

Далее последовали выступления Жени и Федора, Марты и Саши, Никиты и Тисато, Анжелы и Макса, Даши и Тони, Ани и Жени (извините, дорогие, не удалось откопать их видео), а также Макара и Евгении.

Женя и Федор

 

Марта и Саша

 

Никита и Тисато

 

Анжела и Макс

 

Даша и Тони

 

Макар и Евгения

 

Между выступлениями у зрителей была минутка-другая немного передохнуть и размяться (стульчики-то в зале были в основном без спинок), пока на экранах крутились рекламные ролики.

В перерывах судьи тоже не теряли возможности лишний раз припудрить носик или даже лобик (это касательно Влада Ямы). Самое интересное, что коррекцией макияжа больше занимались Франсиско Гомес и Влад Яма, нежели Татьяна Денисова. А вот Алексей Литвинов мейкапом не злоупотреблял: либо он в полной уверенности в собственной неотразимости, либо не любит запудривать себе мозги.

После выступления всех участников на плечи жюри легло ох и нелегкое задание: огласить, кто же покинет проект. В отличие от последнего эфира «Х-фактора», из программы «Танцуют все!», так сказать, попросили на выход двух конкурсантов. Окончательный вердикт произнес Литвинов: проект покинули Даша и Макс. На их реакцию можете посмотреть сами.

Ребята, мы вам очень сочувствуем. Вы молодцы, правда! Думаю, у вас все получится даже вне рамок этого шоу. Главное - держать хвост пистолетом!

Цемики!

Дуся и Муся

Фото Сергея Бечко

Теги
Коментарі
0
оновити
Код:
Ім'я:
Текст:
Долучайтеся до Спільноти «Детектора медіа»!
Щодня наша команда готує для вас якісні й актуальні матеріали, які допомагають медіа в Україні ставати кращими. Ми будемо вдячні за будь-яку вашу підтримку. Ваші пожертви – це можливість робити ще більше.
Спільнота ДМ
Інше у цій категорії
ДУСЯ
В декабрьском номере «Эсквайр-Украина», посвященном "Героям и злодеям" этого года, среди прочего отмечено, что из-за поведения модели, то есть Романа Скрыпина, впервые была отменена фотосессия в журнале. Я, разумеется, решила разузнать, что
24 Лист 2014 13:40
4 701
ДУСЯ
Как вы уже знаете, редакция «Эха Москвы» встречалась вчера с акционером, главой «Газпром-медиа холдинга», владеющим 66% акций радиостанции, Михаилом Лесиным в связи с конфликтом, развернувшимся вокрут твита ведущего радиостанции Александра Плющева. К
19 Лист 2014 17:05
3 718
ДУСЯ
Новости канала ICTV «Факты» отметили свое 14-летие, и похвалили себя в эфире как могли: показали сюжет о том, как менялась программа за это время, а коллеги, бывшие и настоящие, расточали комплименты команде. Особенно впечатляющей была похвала Але
19 Вер 2014 13:51
2 943
ДУСЯ
Как уже писала Дуся на прошлой неделе, с 3 сентября под слоганом «Проверка на совесть» на телеканале «1+1» стартует авторский проект Ольги Фреймут. В новом реалити-шоу, которое называется «Инспектор Фреймут», ведущая будет инспектировать всевозможн
06 Серп 2014 09:11
16 387
ДУСЯ
В воскресенье вечером, сразу после выпуска итогового выпуска новостей «Подробности недели» на телеканале «Интер» состоится премьера авторского телепроекта Евгения Киселева «Диалоги». Об этом Дусе рассказал замдиректора по развитию новостийного про
05 Лип 2014 17:09
4 631
Використовуючи наш сайт ви даєте нам згоду на використання файлів cookie на вашому пристрої.
Даю згоду