Как Янукович и Медведев готовятся к Новому году

Как Янукович и Медведев готовятся к Новому году

4 Листопада 2010
7651
4 Листопада 2010
14:03

Как Янукович и Медведев готовятся к Новому году

7651
У моей дорогой Дуси много неотложных дел, потому ответственность побывать на съемках новогоднего блока украинской «Большой разницы» легла на мои хрупкие плечи. Я с радостью поспешила на киностудию им. Довженко, где уже вовсю кипела работа. В пави
Как Янукович и Медведев готовятся к Новому году
Как Янукович и Медведев готовятся к Новому году

У моей дорогой Дуси много неотложных дел, потому ответственность побывать на съемках новогоднего блока украинской «Большой разницы» легла на мои хрупкие плечи. Я с радостью поспешила на киностудию им. Довженко, где уже вовсю кипела работа. В павильоне туда-сюда сновали знаменитости - наши и российские актеры: Виктор Андриенко, Андрей Бедняков, Назар Заднепровский, Игорь Кистол, Игорь Арнаутов, Игорь Афанасьев.

Новогодний огонек на НТКУ

До начала съемок я с катасоновским неуемным любопытством заглянула в гримерную. Место будущего Валида Арфуша пока пустовало, а вот Сильвестр Сталлоне был практически готов. Не только по всей комнате, но и в шкафу лежали заботливо подписанные парики звезд отечественного шоу-бизнеса. Мне посчастливилось отыскать легендарные усы Паши Зиброва и бородку Сережи Притулы. Примеряя колпак Буратино, я расспрашивала гримеров о трудностях и радостях профессии. Девчонки рассказали, что однажды просидели полдня над созданием образов Шрека и Аватара!

Совсем скоро из него сделают копию Сталлоне

В перерывах между съемками актеры отдыхают в кафе. Там я и обнаружила Виктора Андриенко. Он улыбался коллегам и заботливо подливал чаю в чашку Игоря Афанасьева, а по совместительству Дмитрия Медведева. Кстати, в новогоднюю ночь украинцев ждет сюрприз - поздравление от президента России.

Рассказывать можно долго и много, но лучше один раз показать:

 

 

Виктор Федорович учит текст

Валид Арфуш во всей красе

Андрюша Доманский готовится к съемкам "Скетч со звездой"

Виктор Андриенко ухаживает за...

... Игорем Афанасьевым в роли Дмитрия Медведева

Исполнительный продюсер "БР" Антон Азизбекян

Похоже на секонд-хенд, правда? =)

А где же Дуся и Муся?

Без комментариев...

Юля Домашец из "Украина слезам не верит" и ее зеркальный двойник

Ой, чует мое сердце, что в новогоднюю ночку мы с Дусей от души посмеемся. Чего и вам, дорогие мои, желаю.

Муся

Фото Руслана Новосёла и пресс-службы «Большой разницы»

Команда «Детектора медіа» понад 20 років виконує роль watchdog'a українських медіа. Ми аналізуємо якість контенту і спонукаємо медіагравців дотримуватися професійних та етичних стандартів. Щоб інформація, яку отримуєте ви, була правдивою та повною.

До 22-річчя з дня народження видання ми відновлюємо нашу Спільноту! Це коло активних людей, які хочуть та можуть фінансово підтримати наше видання, долучитися до генерування спільних ідей та отримувати більше ексклюзивної інформації про стан справ в українських медіа.

Мабуть, ще ніколи якісна журналістика не була такою важливою, як сьогодні.
У зв'язку зі зміною назви громадської організації «Телекритика» на «Детектор медіа» в 2016 році, в архівних матеріалах сайтів, видавцем яких є організація, назва також змінена
* Знайшовши помилку, виділіть її та натисніть Ctrl+Enter.
7651
Коментарі
0
оновити
Код:
Ім'я:
Текст:
Долучайтеся до Спільноти «Детектора медіа»!
Ми прагнемо об’єднати тих, хто вміє критично мислити та прагне змінювати український медіапростір на краще. Разом ми сильніші!
Спільнота ДМ
Використовуючи наш сайт ви даєте нам згоду на використання файлів cookie на вашому пристрої.
Даю згоду