Внутренности «Народной звезды» (ФОТО)

Внутренности «Народной звезды» (ФОТО)

После первого эфира «Народной звезды» на канале «Украина» я загорелась идеей познакомиться с участниками шоу поближе: побывать на репетициях, узнать, где они живут, поболтать, в конце концов, за рюмкой чая с будущими знаменитостями. Потому я оправ
Внутренности «Народной звезды» (ФОТО)
Внутренности «Народной звезды» (ФОТО)
14 Жов 2010
0
8435

После первого эфира «Народной звезды» на канале «Украина» я загорелась идеей познакомиться с участниками шоу поближе: побывать на репетициях, узнать, где они живут, поболтать, в конце концов, за рюмкой чая с будущими знаменитостями. Потому я оправилась в Олимпийский научно-тренировочный центр, да и Мусю с собой прихватила. Когда еще бедная родственница в Конча-Заспе побывает?!

Скульптура под названием «Народная звезда» - путь к успеху!»

Проснулись мы с Мусиндой, выпили кофейку, намарафетились и сразу в путь-дорогу. Прибыли на базу «Народной звезды» заблаговременно - до начала репетиций. Поваляв дурака четверть часа, пошли с участниками «из народа» знакомиться. Оказалось, что все они живут в отдельном здании, по двое - девочки с девочками, мальчики с мальчиками. Самыми гостеприимными, радостно впустившими нас в свою берлогу, оказались Володя Бовсуновский, который поет с «НеАнгелами» и напарник Златы Огневич Асан Билялов.

Палаты "народников"

Муся у меня девушка бесцеремонная, крикнув с порога: «Круто, как в лагере!», бросилась к балкону, пейзаж изучать. «Красотааа!» - констатировала она, вдоволь налюбовавшись лесом, речкой и полями. Тем временем Асан и Володя уже вовсю делились со мной впечатлениями от участия в проекте: каждый день у ребят репетиции, трехразовое питание, прогулки по свежему воздуху, здоровый сон. Муся очень разочаровалась, узнав, что «народники» не тусят ночами, а ложатся в постель не позже одиннадцати - сил перед концертами набираются.

Заходите, гости дорогие!

Асан рассказал, что до «Народной звезды» ходил на кастинги всевозможных талант-шоу, но тщетно, всюду резюмировали: «Не формат!». А вот в канал «Украина» таки разглядел в нем звезду. Асана, между прочим, слава волнует мало - он парень скромный. Признался, что рад был бы озвучивать фильмы, оставаться за кадром. Тем не менее уже в первом эфире Асана назвали секс-символом проекта.

 Асан: "На кастингах других шоу мне говорили, что я не формат"

Сосед Асана по комнате Володя искренне хочет добиться успеха. Однажды даже в «Шансе» участвовал, но проиграл. Говорит, потому, что голосование сфальсифицировали, за него ведь весь родной Болград голосовал. Володя - душа романтичная, расстраивается, что люди ошибочно принимают его за Иванушку-дурачка, а он Иван-царевич. Еще Володя рассказал, что с «НеАнгелами» ему работается очень легко - девушки дают начинающему артисту ценные советы, а перед выступлением «расслабляют».

Володя: "Все думают, что я ого-гоооо!..

... а на самом деле я грустный"

Смутившись от чрезмерного внимания со стороны Володи, Муся потянула меня в помещение, где проходят репетиции. Там вовсю уже распевались Олег Собчук из группы «С.К.А.Й» и Ксения Шадурская. За процессом пристально следили режиссер-постановщик проекта Катя Царик и преподаватель по вокалу Таня Пискарева. Олегу и Ксении в следующем эфире придется исполнить песню в стиле ретро. Отрепетировав свой номер несколько раз, участники «Народной звезды» отошли в сторонку и некоторое время что-то обсуждали, очевидно, тонкости выступления. А потом ответили на мои вопросы:

- Как вы оцениваете ваши шансы на победу в «Народной звезде»?

- Шанси у нас дуже великі, враховуючи те, що наша наступна пісня в номінації «Ретро» прекрасна. Нам дісталася божественна пісня «Червона рута», вона мені дико подобається. Ми в ній впевнені так, що аж страшно. Там є все: краса, романтика, ніжність, поетичність. Яремчук і Софія Ротару змогли зробити з цього шедевр, ми будемо співати так само.

- После общего кастинга осталось тридцать человек, из которых ты должен был выбрать себе напарника или напарницу для участия в шоу. Почему Ксения?

- Я не побачив такого конкурсанта чоловічої статі, який імпонував би мені. У Ксенії я розпізнав людину, яка не встидається показати свої вади, з хорошим почуттям гумору, з хорошими голосовими даними, як для дівчини, що не займається вокалом професійно.

Сама Ксения сказала мне: «Я здесь для того, чтоб получить шикарный опыт. Работаю со звездой. Признаюсь, я хотела петь только с Олегом. О будущем говорить пока рано, все зависит от того, как закончится проект».

Напоследок ребята добавили: «Ми переможемо незалежно від результату».

 Катя Царик и Таня Пискарева прячут от Муси орешки

Пока я восхищенно слушала Катю Царик, повествовавшую о невероятной красоты номере Собчука и Шадурской, в помещение вошла Слава - рыженькая из «НеАнгелов». Девушка сообщила, что не успела позавтракать и потому ела чипсы и печеньки на ходу. Вторая «НеАнгельша» Вика уже сидела в зале и болтала с Володей. Я решила не откладывать разговор в долгий ящик и спросила Славу, сразу ли она согласилась на участие в «Народной звезде». Вот что я услышала в ответ:

«Конечно! Мы, авантюристки, как могли от такого отказаться?! Всегда интересно оказаться на месте конкурсанта, начать соревноваться за что-то. Обычно выходишь на сцену и не волнуешься, все по заученной: два притопа, два прихлопа. А тут тебя еще и жюрить должны люди, между прочим, не совсем компетентные в плане вокала».

Услышав что-то о некомпетентности жюри, Вика энергично замотала головой и приобщилась к разговору: «В этом проекте все достойны быть участниками, а победителями - только те, кто красивее, опытнее, талантливее, те, кого по количеству больше. А вообще победитель должен быть скромным =) Мы готовимся к конкурсу очень серьезно и намерены победить.

Нам очень повезло с Володей, он такой талантливый мальчик. Хотя мы могли выбрать и девушку. Вот мне понравилась та, которая пела с Кравчуком - она очень красивая. Правда, немного перелякана якась была в эфире, может, потому и вылетела. Если б она пела с нами, то чувствовала бы себя увереннее. Но хорошо, что мы взяли мальчика. Мы и так вдвоем еле прижились, сдружились, привыкли к нашему тандему. Надо разбавлять наш дует мужским началом... концом!»

Пискарева: "Открываем рот вот тааак..."

Собчук: "Так?"

Володе есть чему поучиться у "НеАнгелов"

Пискарева учит Ксению изображать скромность

Финита

Взглянув на часы, я подумала, что уже пора бы нам с Мусей домой ехать. И репетировать «народникам» невольно мешаем, и родственница моя от изобилия симпатичных мальчиков совсем голову потеряла. Хорошо, что многие уехали в Киев на примерки, репетиции и прочие важные дела.

Что из этого всего получится, посмотрим уже в новом эфире «Народной звезды», лежа на нашем уютном диванчике.

Целую. Дуся

Фото Руслана Новосёла

 

Теги
Коментарі
0
оновити
Код:
Ім'я:
Текст:
Долучайтеся до Спільноти «Детектора медіа»!
Щодня наша команда готує для вас якісні й актуальні матеріали, які допомагають медіа в Україні ставати кращими. Ми будемо вдячні за будь-яку вашу підтримку. Ваші пожертви – це можливість робити ще більше.
Спільнота ДМ
Інше у цій категорії
ДУСЯ
В декабрьском номере «Эсквайр-Украина», посвященном "Героям и злодеям" этого года, среди прочего отмечено, что из-за поведения модели, то есть Романа Скрыпина, впервые была отменена фотосессия в журнале. Я, разумеется, решила разузнать, что
24 Лист 2014 13:40
4 709
ДУСЯ
Как вы уже знаете, редакция «Эха Москвы» встречалась вчера с акционером, главой «Газпром-медиа холдинга», владеющим 66% акций радиостанции, Михаилом Лесиным в связи с конфликтом, развернувшимся вокрут твита ведущего радиостанции Александра Плющева. К
19 Лист 2014 17:05
3 722
ДУСЯ
Новости канала ICTV «Факты» отметили свое 14-летие, и похвалили себя в эфире как могли: показали сюжет о том, как менялась программа за это время, а коллеги, бывшие и настоящие, расточали комплименты команде. Особенно впечатляющей была похвала Але
19 Вер 2014 13:51
2 946
ДУСЯ
Как уже писала Дуся на прошлой неделе, с 3 сентября под слоганом «Проверка на совесть» на телеканале «1+1» стартует авторский проект Ольги Фреймут. В новом реалити-шоу, которое называется «Инспектор Фреймут», ведущая будет инспектировать всевозможн
06 Серп 2014 09:11
16 392
ДУСЯ
В воскресенье вечером, сразу после выпуска итогового выпуска новостей «Подробности недели» на телеканале «Интер» состоится премьера авторского телепроекта Евгения Киселева «Диалоги». Об этом Дусе рассказал замдиректора по развитию новостийного про
05 Лип 2014 17:09
4 637
Використовуючи наш сайт ви даєте нам згоду на використання файлів cookie на вашому пристрої.
Даю згоду