Как на канале «Украина» Олю Полякову степлером подшивали (ФОТО)

Как на канале «Украина» Олю Полякову степлером подшивали (ФОТО)

Фух, дорогие мои, замоталась! Все телеканалы как будто сговорились - по 100 штук развлекательных программ в одночасье запустили. Приходится то Мусю на съемки посылать, то самой одновременно в двух местах бывать: скоро из-за этого у меня раздвоение
Как на канале «Украина» Олю Полякову степлером подшивали (ФОТО)
Как на канале «Украина» Олю Полякову степлером подшивали (ФОТО)
11 Жов 2010
0
11719

Фух, дорогие мои, замоталась! Все телеканалы как будто сговорились - по 100 штук развлекательных программ в одночасье запустили. Приходится то Мусю на съемки посылать, то самой одновременно в двух местах бывать: скоро из-за этого у меня раздвоение личности начнется! Дуся ничего себе не позволит пропустить! Исключением не стал и новый, третий сезон, «Народної зірки» на канале «Украина».

Субботним вечером я принарядилась, подкрасила губы ярко-красной помадой и поехала на киностудию им. Довженко, предвкушая красочное шоу. Тем более что на этот раз «Народна зірка» приготовила несколько сюрпризов.

Во-первых, вместо Ирмы Витовской, которая, напомню, в скором времени ждет малюсенькую детку, участников шоу в арт-кафе встречает Оля Полякова. Да-да, та самая, что победила во втором сезоне шоу.

Во-вторых, радостное событие и в семье Барбары Брыльской - у сына свадьба. Ура! По сей причине в первой программе место польской актрисы среди членов жюри заняла Лолита Милявская.

"Дайте, что ли, карты в руки - погадать на короля!"

"Завтра дальняя дорога выпадает королю, у него денжонок много, а я денежки люблю!"

Есть еще одна новость, не столь радостная. Уже в финале первой программы одна пара участников покидает проект, вот так сразу - без лишних сантиментов.

И, наконец, к команде «Народної зірки» присоединилась режиссер Катя Царик, уж эта девушка свое дело знает! =)

Чтоб не пропустить ни малейшей детали во время шоу, я отыскала уютный закуток в арт-кафе Поляковой. Суперблондинка заявила, что отныне место, куда прибегают участники сразу после выступления, будет именоваться фэшн-кафе. Очевидно, поэтому в первом эфире Оля красовалась в шикарном платье с длинным шлейфом. Некоторое время я мучительно пыталась вспомнить, где же я такое видела. И бац! Вне всякого сомнения, платье Поляковой сшили из базарных клетчатых сумок. Креативный, надо заметить, народец на канале «Украина»! Во время рекламы Олю то и дело подшивали степлером, вот умора! Несмотря на большой жизненный опыт, перед выходом в эфир Полякова волновалась, она судорожно поправляла парик, облизывала губы и репетировала улыбку.

Троещинский стиль от Поляковой

"Запомни, Золушка: после 12 часов вся эта красота превратится в тыкву!"

"...и спираль тоже!"

И вот настал долгожданный момент истины. На сцену прошествовали ведущие Снежана Егорова и Макс Нелипа (все это я наблюдала по одному из двух маленьких, заботливо установленных организаторами, телевизоров в фэшн-кафе) и сразу объявили, что в третьем сезоне десять лучших народных исполнителей страны споют дуэтами с Алешей, Дмитрием Климашенко, Микой Ньютон, Андреем Кравчуком, группой «НеАнгелы», Олегом Собчуком («С.К.А.Й.»), Натальей Валевской, Романом Полонским, Златой Огневич и Василием Лазаровичем.

"НеАнгелы": "Если победим, Никитин обещал нам три дня на разграбление города!"

Больше всех повезло, пожалуй, Мике Ньютон ‑ «из народа» ей достался милый мальчик Денис Слюсарев. Конечно, не больно голосистый, но это ведь не главное в нашем шоу-бизнесе. «То, что мы в жопе - хорошая примета», ‑ сказала Мика Дениске после объявления результатов. Еще мне очень понравилась напарница Натальи Валевской, прибывшая из Каменец-Подольского, Татьяна Фтемова. Девушка эффектная и харизматичная.

Мика Дениске: "Жопа - это хорошая примета!"

Перед выступлением каждой пары показывали короткий сюжет о том, как звезда приезжала знакомиться, заставая врасплох своего будущего напарника, а потом забирала в Киев для участия в шоу. И вот тут меня смутила Мария Лысая, очень привлекательная девушка, открывшая Андрею Кравчуку двери, с вечерним макияжем и в бриллиантовых серьгах. Как-то нереалистично, что ли... Все остальные участники рыдали от счастья, смеялись, теряли дар речи при виде своих звездных напарников, а Маша, что ли, занималась домашними делами при полном параде?! Может, поэтому их пара с Андреем Кравчуком и покинула шоу первой? Народ не поверил!

Тамара Нелипа: "За моим Максиком нужен глаз да глаз!"

Максим Нелипа: "Снежана! Там в первом ряду сидит моя благоверная. Делаем вид, что у нас с тобой ничего не было!"

Оставив тщетные попытки перебежек из зала в фэшн-кафе и обратно, я обосновалась у Поляковой. Помимо участников, за столиками сидели Вася Бондарчук, Фагот с напарницей из «Народної зірки ‑ 2», Ассоль, друзья и преподаватели исполнителей. Они встречали всех бурными аплодисментами и радостными криками. В сторонке организаторы шоу снимали проморолики с каждой парой - их мы увидим в скором времени на «Украине».

Лазарович: "С "Евровидением" облом получился, может, тут подфартит!"

Пока судьи подсчитывали баллы, а зрители отправляли последние спасительные эсэмэски, на сцене выступала непревзойденная Лолита. После этого ведущие объявили результаты и попрощались с парой Андрей Кравчук ‑ Мария Лысая. Особо расстраиваться никто не стал, ведь это только начало: участников ждет долгий сложный путь к победе.

Андрюша Кравчук: "Головка чуть-чуть приподнята, глаза опущены. здесь все свободно, плечи откинуты назад, походка свободная, от бедра. Раскованная свободная пластика пантеры перед прыжком"

Зрители стали потихоньку расходиться. В толпе я увидела несколько лиц из шоу «Украина слезам не верит» Нового канала. Наверное, артисты сбежали из соседнего павильона, где у них проходят съемки. Участники и ведущие поспешили в гримерки, а на втором этаже даже образовалась небольшая курилка. Затягиваясь сигаретным дымом, Снежана Егорова поздравила Олю Полякову с удачным дебютом.

Валевская: "Клевое ожерелье! Дай мне поносить!"

Мечтая о том, как однажды Джамала заедет в университет и заберет с пар мою Мусю для участия в шоу «Народна зірка», я отправилась гулять по киностудии. А вы еще фотки посмотрите:


Цемаю. Дульсинея

Фото Руслана Новосела

 

Теги
Коментарі
0
оновити
Код:
Ім'я:
Текст:
Долучайтеся до Спільноти «Детектора медіа»!
Щодня наша команда готує для вас якісні й актуальні матеріали, які допомагають медіа в Україні ставати кращими. Ми будемо вдячні за будь-яку вашу підтримку. Ваші пожертви – це можливість робити ще більше.
Спільнота ДМ
Інше у цій категорії
ДУСЯ
В декабрьском номере «Эсквайр-Украина», посвященном "Героям и злодеям" этого года, среди прочего отмечено, что из-за поведения модели, то есть Романа Скрыпина, впервые была отменена фотосессия в журнале. Я, разумеется, решила разузнать, что
24 Лист 2014 13:40
4 712
ДУСЯ
Как вы уже знаете, редакция «Эха Москвы» встречалась вчера с акционером, главой «Газпром-медиа холдинга», владеющим 66% акций радиостанции, Михаилом Лесиным в связи с конфликтом, развернувшимся вокрут твита ведущего радиостанции Александра Плющева. К
19 Лист 2014 17:05
3 725
ДУСЯ
Новости канала ICTV «Факты» отметили свое 14-летие, и похвалили себя в эфире как могли: показали сюжет о том, как менялась программа за это время, а коллеги, бывшие и настоящие, расточали комплименты команде. Особенно впечатляющей была похвала Але
19 Вер 2014 13:51
2 947
ДУСЯ
Как уже писала Дуся на прошлой неделе, с 3 сентября под слоганом «Проверка на совесть» на телеканале «1+1» стартует авторский проект Ольги Фреймут. В новом реалити-шоу, которое называется «Инспектор Фреймут», ведущая будет инспектировать всевозможн
06 Серп 2014 09:11
16 398
ДУСЯ
В воскресенье вечером, сразу после выпуска итогового выпуска новостей «Подробности недели» на телеканале «Интер» состоится премьера авторского телепроекта Евгения Киселева «Диалоги». Об этом Дусе рассказал замдиректора по развитию новостийного про
05 Лип 2014 17:09
4 639
Використовуючи наш сайт ви даєте нам згоду на використання файлів cookie на вашому пристрої.
Даю згоду