Как Дуся чуть не стала «Суперзіркою»

Как Дуся чуть не стала «Суперзіркою»

М-да, выпуск звезд поставлен на конвейер. Вон «Фабрика» реинкарнировалась в «Суперфинал», теперь и «Суперзірка» готовит новеньких знаменитостей, руководствуясь безапелляционным принципом «Українці - співоча нація, а «Суперзірка» ‑ шоу співочої
Как Дуся чуть не стала «Суперзіркою»
Как Дуся чуть не стала «Суперзіркою»
27 Бер 2010
0
8109

М-да, выпуск звезд поставлен на конвейер. Вон «Фабрика» реинкарнировалась в «Суперфинал», теперь и «Суперзірка» готовит новеньких знаменитостей, руководствуясь безапелляционным принципом «Українці - співоча нація, а «Суперзірка» ‑ шоу співочої нації...»

Ну, раз такое событие, не грех было и на «1+1» сходить в гости. «Плюсы» встретили нас с Мусечкой на ура, наверное, в надежде почитать приятностей. Накормили-напоили и привели гендиректора Александра Ткаченко, который весьма любезно рассказал, что и как происходило и будет происходить: «...проходил отбор участников, в результате которого у нас есть 26 человек, ...которые и будут показывать свои способности. ... Соорудили сцену интересную, оригинальную... Все прямые эфиры будут там. Сначала состоится полуфинал, в результате которого останутся 12 человек». Вообще участников должно было быть 24, а их даже не 26, как выразился Ткаченко, а целых 27, магию чисел раскрыл сам Александр: «Мы попросили взять еще двух участников: Ульяну Малыняк и Максима Малышева... Дуэт сестер Ким не планировался изначально, они шли по отдельности». А сестры Ким - это девочки явно не украинской внешности - чтоб вы знали звезд в лицо, если что.

Рассказы Александра Ткаченко лучшего всего запивать бокальчиком белого...

Определять степени звездности участников теперь будут только зрители: «Зрители выбирают победителя ... благодаря sms. Жюри комментируют, но влиять на происходящее не будут».

Александр Ткаченко: «... жюри влиять не будут...»

Кстати, победителя, помимо миллиона, ждет еще один бонус: его дальнейшей звездной судьбой займется сам Юрий Никитин. Некоторыми нюансами поделился и Ткаченко: «Юра участвует для того, чтобы помочь нам выбрать лучшего... Шоу не для того, чтоб мы дали Юре заработать. Наша обязанность провести этого человека (звездочку) дальше, чтоб из него реально получилась звезда... Мы постараемся сделать так, чтобы у него сложилась карьера».

По-моему, Александру самому страшно и смешно представить, как сложится карьера этой гениально сумасшедшей женщины ‑ Виктории Корженюк

Вскоре эти разговоры нас с Мусей немного утомили. Схватили пару конфеток, и айда на улицу ‑ проветриваться. Активненько мы проветривались и совершенно случайно оказались на ВДНХ, прямо у павильона, где юные дарования петь будут.

Заглянула вовнутрь и застала исполнительного продюсера «Суперзірки» Вадима Зака в лирическом настроении: «Мы подошли к видимой части айсберга нашего шоу - прямому эфиру. Та подводная часть показана в нескольких эпизодах... Мы проехали всю Украину, сняли 10 городов. Отобрали топ-100 лучших певцов нашей «співочої нації»... Потом отобрали топ-26, которые на равных правах выходят в прямой эфир».

Оглянулась я вокруг, говорю, мол, а не маловата ли сцена для такого количества талантов? Но Вадим меня успокоил: «Сцена ужата не в ущерб качеству». Ладно, Вадим, поверю вам на слово, но, если что не так, берегитесь! :)

Качество и количество сцены ужаты по самое «не могу»

Очередная порция звезд готова к распространению

Оставили мы с Мусей в покое продюсера и пошли искать персонажей для беседы. Нашли хореографа Сашу Лещенко, который был воодушевлен менее чем Вадим: «... я очень испугался, когда зашел в зал и увидел 100 человек, которые смотрят на меня и чего-то ждут... Многие были способными, но очень-очень многие были безмозглые в плане что они приперлись на этот проект и думали, что они суперзирки». Сашенька, нельзя ж так грубо выражаться! Ну да ладно, душевные муки Саши позади, теперь он наслаждается жизнью: «Сейчас мы с ребятами живем в Пуще-Водице, колбасимся, проводим групповые занятия, готовим танцевальный номер... Нужно же уметь танцевать тоже. Колбасьтесь и танцуйте». «Фабриканты» тоже где-то жили, только их на камеру снимали, да?

Александр Лещенко зазвездился...

Последовав пожеланию Саши, мы, танцуя, пошли колбаситься и встретили Юрочку Горбунова, который поделился радостью: «Я знаю, де лежить мільйон. Від нас, ведучих, залежить, як подати наших зірок, як їх будуть сприймати, який у них буде емоційний стан за 10 секунд до виходу на сцену. Ми з Катею зробимо усе, щоб вони зрозуміли, що вони зірки».

Горбунов делится информашкой по поводу местонахождения миллиона с Настей Жук и Вадимом Заком

Неужто Юра задумался над вопросом «На что бы я потратил миллион?..»

Вдруг, откуда ни возьмись, появился и Никитин ‑ тоже Юра ‑ и говорит: «Мы будем помогать им раскрыться и постараемся показать самым лучшим образом все их таланты». Также он отметил, что «смог бы работать с половиной, как минимум. Кастинг был очень хорошего качества, все яркие и индивидуальные. Мне нравится этот конкурс тем, что ребята очень живые, хорошо поющие, разных возрастных категорий и типажа. Из ребят будет отобран новый тренд, которого еще не было ни в Украине, ни в мире... Побеждают артисты, от которых не ждешь победы. Этот формат мне нравится».

Никитина колбасило весь вечер

По-моему, Никитина ждет допрос, с какой именно половиной он бы работал

Вот как-то так, совершенно вяло и не очень интересно, все прошло... Посмотрели мы на будущих «суперзірок». Эти юные дарования чем-то похожи на обезьянок ‑ прыгающих, хохочущих, все время отвлекающих внимание моей Муси от Юры Горбунова... Короче, настоящие звезды...

Спасибо «Плюсам» хоть за то, что накормили хорошенько :) Вы тут фоточки гляньте, пальчики оближите и обязательно напроситесь в гости к Ткаченко.

Люблю вас, дорогие!

Наши коллеги вели себя весьма скромно первые минут семь...

... потом все дружно оживились и растаскали бутылочки боржоми по чемоданам

Эх, к ананасам еще б и рябчиков...

Звездочки так и блещут талантом перепевать чужие песни

Настоящие суперзвезды: Настя Жук, Вадим Зак, Саша Лещенко, Юра Горбунов

Не бойся, мальчик, получишь миллион и купишь нормальные штанишки!

Вадим Зак совещается со своим иностранным товарищем по поводу оформления зала. Какой молодец, английский хорошо знает :)

Фото Павла Старостенко

 

Теги
Коментарі
0
оновити
Код:
Ім'я:
Текст:
Долучайтеся до Спільноти «Детектора медіа»!
Щодня наша команда готує для вас якісні й актуальні матеріали, які допомагають медіа в Україні ставати кращими. Ми будемо вдячні за будь-яку вашу підтримку. Ваші пожертви – це можливість робити ще більше.
Спільнота ДМ
Інше у цій категорії
ДУСЯ
В декабрьском номере «Эсквайр-Украина», посвященном "Героям и злодеям" этого года, среди прочего отмечено, что из-за поведения модели, то есть Романа Скрыпина, впервые была отменена фотосессия в журнале. Я, разумеется, решила разузнать, что
24 Лист 2014 13:40
4 713
ДУСЯ
Как вы уже знаете, редакция «Эха Москвы» встречалась вчера с акционером, главой «Газпром-медиа холдинга», владеющим 66% акций радиостанции, Михаилом Лесиным в связи с конфликтом, развернувшимся вокрут твита ведущего радиостанции Александра Плющева. К
19 Лист 2014 17:05
3 728
ДУСЯ
Новости канала ICTV «Факты» отметили свое 14-летие, и похвалили себя в эфире как могли: показали сюжет о том, как менялась программа за это время, а коллеги, бывшие и настоящие, расточали комплименты команде. Особенно впечатляющей была похвала Але
19 Вер 2014 13:51
2 948
ДУСЯ
Как уже писала Дуся на прошлой неделе, с 3 сентября под слоганом «Проверка на совесть» на телеканале «1+1» стартует авторский проект Ольги Фреймут. В новом реалити-шоу, которое называется «Инспектор Фреймут», ведущая будет инспектировать всевозможн
06 Серп 2014 09:11
16 400
ДУСЯ
В воскресенье вечером, сразу после выпуска итогового выпуска новостей «Подробности недели» на телеканале «Интер» состоится премьера авторского телепроекта Евгения Киселева «Диалоги». Об этом Дусе рассказал замдиректора по развитию новостийного про
05 Лип 2014 17:09
4 641
Використовуючи наш сайт ви даєте нам згоду на використання файлів cookie на вашому пристрої.
Даю згоду