Попрем на Европу талантищем!

Попрем на Европу талантищем!

1
Попрем на Европу талантищем!
Попрем на Европу талантищем!
19 Бер 2010
0
12031

Боже мой, Боже мой, опоздала... Не успела моя Муся за ночь чемоданы собрать и притопать к Шустеру на «попеть». Пришлось зайти в качестве гостей. Кастинг званый проводился, отбирали звездочек на Евровидение.

Ой, мы с Мусечкой сразу и не поверили, что конкурс будет. А то ведь Вася Лазарович уже песенку для Стокгольма придумал, отпел ее и даже начал запасаться яйцами для тренировки голоса. Но душе моей покоя не было, ведь еще неделю назад журналистскими кулуарами слух гулял, что Анна Герман крайне недовольна лысиной Васи и намерена собрать умных мужей с целью кастинг провести. И к тому же со всем этим совпала смена руководства НТКУ. Бенкендорф времени зря не терял: буквально за сутки оповестили народ честной с помощью «Украины», собрали оргкомитет знатный (М. Кулиняк, Е. Бенкендорф, В. Арфуш, И. Лихута, И. Лысенко, Е. Франчук, С. Шустер), во главе которого стала сама пани Анна.

И вот 18 марта с 10:00 до 18:00 студия Шустера была забита желающими съездить в Осло и отстоять честь страны. Ну, или чью-то там еще...

Мусечка сломала ноготок, поэтому попасть с самого утра к Савику мы не смогли. Пришли, а Виталика Козловского уже нет... Ради него, можно сказать, и шли. Пока Муся плакала, я наткнулась на Васю Лазаровича, который совсем не плакал. Кинули его, бедняжку, а он держался молодцом: «У нас оригінальна країна... Випадок з Євробаченням - це не є щось незвичайне. Моє призначення було легітимним, але нове керівництво захотіло офіційно дати можливість вибрати народу... У мене є всі шанси на перемогу, в Європі мені вже пророкують трьох лідерів, я готовий перемагати... Мені всі кажуть: «Ми не маємо нічого проти Василя, ми маємо проти євровибору».    

Вася Лазарович уверен в своей победе...

...и в этом он пытается убедить каждого

Также ничего против Васечки не имеет и главный продюсер «Савик Шустер Студиоз» Ольга Невская: «Получилось так, что НТКУ «прошлое» решило без конкурса выбрать Васю Лазаровича. Он, возможно, прекрасный певец, но молодые исполнители начали говорить «А чем мы хуже?!» На этой волне и решили устроить кастинг. Не потому что Вася плохой... Шанс должен быть у всех».

Ольга Невская доходчиво объясняет Арфушу, что жюри должны быть честными

Да, шанс был даже у Боречки Апреля, который решил порадовать меня чем-то непонятным: «У меня все хорошо. Перемены в личной жизни. Это заметно... Я весь в полетах, странствую по мирам...» Еще он пообещал ‑ покажет жюри не весь свой талант, «кое-что оставит для Евровидения».

М-даа, с такими ботиночками Боря далеко не улетит

Пробегавший мимо El Кравчук похвастался, что его песня Fly to heaven «хорошая, композитором был Андрей Данилко... В аранжировке принимал участие сам Tiesto. Я думаю, будет весело. Потанцуем». Вот такой он заводной!    

El Кравчук никак не отойдет от своей хорошей песни

Попался нам под руку и Бадоев со своим подопечным Максом Барских. Странно, но Аланчик решил не принимать участия в эсэмэс-голосовании: «Некогда этим заниматься. Пусть голосуют люди. Сейчас мы работаем над подготовкой съемок с Ларой Фабиан, они начнутся 20 мая. Это будет музыкальный фильм по заказу «Юниверсал», который будет рассказывать об инопланетной женщине».

Бадоев, конечно, гениален, но инопланетян я боюсь. Именно поэтому я испугалась Макса, притворившегося, что совсем не знает, кто на сцене и в составе жюри. Он даже побожился, что Бадоев ну никак не попытается повлиять на решение жюри, а то Максик на кастинг и не пришел бы. Вот такой он честненький.    

Макс Барских до макияжа...

... во время...

... и после. Прям не узнать!

Ой, пока я подмигивала Максику, Мусечка встретила Алену Мозговую, и та уже смогла объяснить нам на пальцах, что здесь и как: «Кастинг - это правильное решение, таким образом снимется вся напряженность, что создается вокруг Евровидения. Каждый имел возможность выйти на сцену, показать себя, поконкурировать... и победить. В жюри сидят люди, которые знают свое дело... Думаю, они правильно отберут 20-ку, а зрители решат, кто будет представлять страну». И еще сплетенка одна: «Инициатором всего этого была Анна Герман, которая в корне была не согласна с кулуарным решением... Все давно знают, что Вася с Васей давно дружат, но все говорят, что это неправда...»

Люблю я Мозговую

Вот так мы побегали по людям, с кем-то пообщались, кого-то почмокали... Но до сих пор удивляемся, каким образом в этот день не явилось полстраны с гитарами? От участников требовались всего лишь заявочка и пара студийных фото, а пришли только 67 человек. Странно, странно... Ну да ладно, это мы еще узнаем. Начинайте голосовать за своих любимчиков, а мы пойдем готовиться к следующему Евровидению.

Вот данные, кто с чем вошел в двадцатку:

  1. Виталий Козловский, «Мало»
  2. Василий Лазарович, I love you
  3. SH & BB («Бряц-бенд і Спалахнув шифер»), «Не журись»
  4. Алексей Матиас, «Ангелы не умирают»
  5. «Заклёпки», Anybody home?
  6. Иван Березовский, No doubt
  7. Дуэт Stereo, «Не сходи с ума»
  8. Ирина Розенфельд, Forever
  9. Шанис, «Лечу к тебе»
  10. Макс Барских, «Белый ворон»
  11. Vladislav Левицкий, «Давай, давай»
  12. Мия, «Вона»
  13. Dazzle Dreams, Emotion lady
  14. Маша Собко, «Я тебя люблю»
  15. Злата Огневич, Tiny Island
  16. Мира Gold, Crazy Lady
  17. Наталия Валевская, Europe
  18. Юлия Войс, «Завяжи мне глаза»
  19. El Кравчук, Fly to heaven
  20. Alyosha, To lie free   

А голосовать-то за Макса Барских Бадоев не будет

Возможно, Алан Бадоев давал напутственную речь Боречке?

Влад Дарвин так готовился! Даже барабаны привез. Много. Не помогло...

Ритуальные танцы Паши Ли тоже неэффективны

Кто-то пытался покорить жюри глубоким декольте...

... короткими юбками...

... громадными шляпками...

... и даже лесбийскими игрищами)))

Кстати, мальчик, подпирающий дверь ‑ сын Ольги Невской, безропотно за всем следил

Наблюдала откуда-то сверху и Васька Фролова

Собко - почти Собчак

Отбор закончен, впереди голосование зрителей

Не скучайте, цемики!

Фото Павла Стростенко

Теги
Коментарі
0
оновити
Код:
Ім'я:
Текст:
Долучайтеся до Спільноти «Детектора медіа»!
Щодня наша команда готує для вас якісні й актуальні матеріали, які допомагають медіа в Україні ставати кращими. Ми будемо вдячні за будь-яку вашу підтримку. Ваші пожертви – це можливість робити ще більше.
Спільнота ДМ
Інше у цій категорії
ДУСЯ
В декабрьском номере «Эсквайр-Украина», посвященном "Героям и злодеям" этого года, среди прочего отмечено, что из-за поведения модели, то есть Романа Скрыпина, впервые была отменена фотосессия в журнале. Я, разумеется, решила разузнать, что
24 Лист 2014 13:40
4 711
ДУСЯ
Как вы уже знаете, редакция «Эха Москвы» встречалась вчера с акционером, главой «Газпром-медиа холдинга», владеющим 66% акций радиостанции, Михаилом Лесиным в связи с конфликтом, развернувшимся вокрут твита ведущего радиостанции Александра Плющева. К
19 Лист 2014 17:05
3 724
ДУСЯ
Новости канала ICTV «Факты» отметили свое 14-летие, и похвалили себя в эфире как могли: показали сюжет о том, как менялась программа за это время, а коллеги, бывшие и настоящие, расточали комплименты команде. Особенно впечатляющей была похвала Але
19 Вер 2014 13:51
2 947
ДУСЯ
Как уже писала Дуся на прошлой неделе, с 3 сентября под слоганом «Проверка на совесть» на телеканале «1+1» стартует авторский проект Ольги Фреймут. В новом реалити-шоу, которое называется «Инспектор Фреймут», ведущая будет инспектировать всевозможн
06 Серп 2014 09:11
16 397
ДУСЯ
В воскресенье вечером, сразу после выпуска итогового выпуска новостей «Подробности недели» на телеканале «Интер» состоится премьера авторского телепроекта Евгения Киселева «Диалоги». Об этом Дусе рассказал замдиректора по развитию новостийного про
05 Лип 2014 17:09
4 638
Використовуючи наш сайт ви даєте нам згоду на використання файлів cookie на вашому пристрої.
Даю згоду