"Бигуди" атакуют!

"Бигуди" атакуют!

Гуляли вчера с Мусечкой по Крещатику, тыкали пальчиком в небо и споткнулись о порог «Арены». Подняли глазки, а на нас Дядя Жора с витрины смотрит и приглашает в гости. Ну мы и пошли. Пришли к нему, а он не один: с Андрюшей Бурымом, Сережей Стахо
"Бигуди" атакуют!
"Бигуди" атакуют!
18 Бер 2010
0
7798

Гуляли вчера с Мусечкой по Крещатику, тыкали пальчиком в небо и споткнулись о порог «Арены». Подняли глазки, а на нас Дядя Жора с витрины смотрит и приглашает в гости. Ну мы и пошли.

Пришли к нему, а он не один: с Андрюшей Бурымом, Сережей Стаховым  и Татьяной Электрой какие-то бигуди обсуждают. Хотя, нет, не какие-то, а весьма конкретные: Дядя Жора презентует нам стартап обновленного варианта шоу «Бигуди», которое ранее позиционировалось как женское комедийное.

«Бигудям» уже год, девочки, продюсеры и редакторы уже подросли, поэтому Вадим Мичковский (он же Дядя Жора) и решил внести некую новизну в проект: «...Мы убрали приставку «женский», будут присутствовать и мужчины... Но железных 50% девушек».

Оценить «новое» шоу можно будет 1 апреля, однако даже продюсеру не ясно, по какому каналу радость эту будут транслировать: «Если вы имеете канал и хотите приобрести «Бигуди», сегодня после шоу мы можем рассмотреть ваши предложения».

«Ну купите нас... Купите...»

Пока Муся заглядывалась на ребят, я попыталась пообщаться с Электрой. На мой вопрос о том, как ей с Дядей Жорой работается, она ответила с краткостью, достойной любой блондинки: «Нормально работается. Он хороший человек».

А сей дивный образ она создала не одна: «С нами работает целая группа стилистов... Салон нам делает прически, макияж». Ох уж эти девочки! Знаете, я, пожалуй, поддержу Дядю Жору в том, что «Электра - музыкальный рингтон шоу... наша девушка с гитарой». Микрофон ей больше не давайте, только гитару.

Как сказал Андрей Бурым, «Бигуди» ищут талантливых блондинок: «У нас сейчас проходит кастинг... Мы ищем двух блондинок. Сделать это мы хотели до съемок, но просмотрим их уже после...» Ах, да, если вы известная белокурая красавица или всего лишь брюнетка, сцена и Андрей Бурым ждут вас: «Двери открыты всем. Даже брюнетки могут поучаствовать, если они убедят нас в том, что они блондинки».

«Ахахахаха, брюнетка...»

Зато травести у организаторов почему-то не в фаворе: «Будет сложно определить, как подписать таблички... Есть четкая градация: мальчики/девочки, а тут сложнее определить...»

Радует то, что возрастных ограничений для участия в кастинге нет «Главное, чтоб было смешно. И 14 лет :)».

Кандидаты могут не волноваться, по словам Дяди Жоры, «50-60% текстов пишут авторы. Есть группа людей, которая все это корректирует...»

Как будет проходить отбор, Мусечке поведал Андрей: «Просмотр материала общий... Там определяют, есть ли у него перспектива. Потом собирается группа людей, они садятся вместе, отсеивают тех, кто редактору показался непонятным... Если отобранные способны сгенерировать материал такого же качества, мы начинаем с ними сотрудничать».

Вот примерно так и будет заседать жюри...

Наобщавшись с мальчиками и девочкой, решили мы заскочить на съемки самих «Бигудей». Встретили в коридоре Руслану, она не забыла пожаловаться и поскромничать: «У мене в житті було близько 35 випадків, коли я постраждала: то холодно в гримерці було чи чаю не принесли - крайнє важливі речі...», но звезда «настільки покладиста та чемна...», что никому ни на что не жаловалась. Вот так шепнула это красавица и убежала к своим друзьям-подружкам.

Руслана радуется новым лицам

А мы посмотрели на новые форматы, на будущих комедианток и поняли, что по утрам это шоу смотреть не будем. И по вечерам тоже.

Но вы не грустите, будьте блондинками и не забывайте шутить! Фоточек вам напоследок оставлю...

Брюнетки нервно курят в уголке, пока блондинки отжигают на сцене

Звездный алко-табакотреш: Малахова, Вирчис, Калатай. Тала неузнаваема: без косметики?

Будущие звезды юмора

У Виктора Цекало губы раскатались от блондинок...

...а у Виталика Козловского даже язык выпал

Бывший Подкопаевой времени зря не теряет...

...а его любимая хвастается колечком, которое подарил Тимофей Нагорный

Рената Литвинова, ой, Электра Литвинова, ой, Татьяна Электра

Малахова с Калатай делают "цемки-бомки"

У Жоры - франтовский прикид

Ваша Дуся.

Фото Павла Старостенко

Теги
Коментарі
0
оновити
Код:
Ім'я:
Текст:
Долучайтеся до Спільноти «Детектора медіа»!
Щодня наша команда готує для вас якісні й актуальні матеріали, які допомагають медіа в Україні ставати кращими. Ми будемо вдячні за будь-яку вашу підтримку. Ваші пожертви – це можливість робити ще більше.
Спільнота ДМ
Інше у цій категорії
ДУСЯ
В декабрьском номере «Эсквайр-Украина», посвященном "Героям и злодеям" этого года, среди прочего отмечено, что из-за поведения модели, то есть Романа Скрыпина, впервые была отменена фотосессия в журнале. Я, разумеется, решила разузнать, что
24 Лист 2014 13:40
4 709
ДУСЯ
Как вы уже знаете, редакция «Эха Москвы» встречалась вчера с акционером, главой «Газпром-медиа холдинга», владеющим 66% акций радиостанции, Михаилом Лесиным в связи с конфликтом, развернувшимся вокрут твита ведущего радиостанции Александра Плющева. К
19 Лист 2014 17:05
3 723
ДУСЯ
Новости канала ICTV «Факты» отметили свое 14-летие, и похвалили себя в эфире как могли: показали сюжет о том, как менялась программа за это время, а коллеги, бывшие и настоящие, расточали комплименты команде. Особенно впечатляющей была похвала Але
19 Вер 2014 13:51
2 946
ДУСЯ
Как уже писала Дуся на прошлой неделе, с 3 сентября под слоганом «Проверка на совесть» на телеканале «1+1» стартует авторский проект Ольги Фреймут. В новом реалити-шоу, которое называется «Инспектор Фреймут», ведущая будет инспектировать всевозможн
06 Серп 2014 09:11
16 394
ДУСЯ
В воскресенье вечером, сразу после выпуска итогового выпуска новостей «Подробности недели» на телеканале «Интер» состоится премьера авторского телепроекта Евгения Киселева «Диалоги». Об этом Дусе рассказал замдиректора по развитию новостийного про
05 Лип 2014 17:09
4 637
Використовуючи наш сайт ви даєте нам згоду на використання файлів cookie на вашому пристрої.
Даю згоду