Как Коляденко подвела интуиция

Как Коляденко подвела интуиция

Вчера я побывала на съемках шоу «Интуиция» для Нового канала с участием Димы Коляденко. Происходило это в одном из павильонов завода «Авиант», арендованном каналом для своих съемок. Ждала я чего-то крайне интересного, потому что в одной студии вст
Как Коляденко подвела интуиция
Как Коляденко подвела интуиция
22 Січ 2010
0
77444

Вчера я побывала на съемках шоу «Интуиция» для Нового канала с участием Димы Коляденко. Происходило это в одном из павильонов завода «Авиант», арендованном каналом для своих съемок. Ждала я чего-то крайне интересного, потому что в одной студии встретились два распрекрасных мужчины - Доманский и Коляденко - остряк и его потенциальная жертва.

Дима, как всегда, был в оригинальном наряде: меховая жилетка, надетая на пиджак, широкие штанишки с мотней, сверкающие туфли с камнями, шляпа, трость и, конечно, неизменный саквояж. Кстати, в студии стояла картонная коробка с отверстием и приблизительным содержанием: «Мальчик Дима уже два года носит одну и ту же сумку. Давайте соберем деньги ему на новую». Посмотрим, может, и правда у Коляденко появится новая сумка.   

Туфли, трость и саквояж

Потенциальная новая сумка

Коляденко решает неразрешимую задачу

Получилось!

Вольнова, Мацу, Полякова

Они же

На каждую программу главный герой должен привести своих друзей в качестве поддержки. Среди Диминых друзей были Мацу, Светлана Вольнова и Ольга Полякова. Я решила пообщаться с бывшей ведущей программы «Вольности Вольновой». Она мне рассказала о своем новом проекте, который мы очень скоро сможем увидеть, сначала в интернет-трансляции, а потом уже и на телевидении. Задумка в том, чтобы дать возможность публичным людям, которые никогда не пели, попробовать себя в роли вокалистов. Светлана говорит, что например у Оли Сумской очень красивый голос, и таких нераскрытых талантов среди украинских селебритиз очень много. Скоро я пойду на съемки этой программы и обязательно расскажу вам все подробности. Мы со Светланой еще немного поболтали.  

Светлана Вольнова задумалась

- Расскажи еще какие-нибудь подробности твоего нового проекта.

- Это телевизионный формат, но для какого канала, пока еще сказать не могу. На съемки я приглашаю только избранную прессу, в это число входит и «Дуся», потому что вы умеете писать. А насчет шоу - его просто надо видеть! Словами не описать.  

- Кого ты считаешь самыми сексуальными на украинском телевидении: женщину и мужчину?

- Ани Лорак - молодая, с прекрасным голосом, харизматичная. А после новой фотосессии Насти Каменских я поняла, что и она наравне с Лорак. У Насти явно выраженная энергетика движений. Но все-таки первое место принадлежит Ани с ее холодной благородной красотой, а второе - естественной и энергетичной Насте. Мальчиков определить сложно... Очень сексуален Доманский и солист группы «Скай».  

- За кого ты голосовала?

- Я гражданка России, не имею права голосовать. Но я бы голосовала за Сергея Тигипко. Да, вот он еще очень сексуален. Тигипко и Доманский.  

- А Коляденко как же?..

- Он мой друг, теплый и искренний.  

- Какой он человек?

- Дима настоящий, умный, четко знает, на чем расставлять акценты. Он умеет правильно валять дурака. В жизни он более вдумчив, требователен как к себе, так и к окружающим, сосредоточенный, спонтанный, у него часто меняется настроение. Если Диму обижают, он долго помнит, но умеет прощать. Это тот человек, который не зависит от общественного мнения. Я никогда не забуду, как Дима однажды поступил. Мы тогда были с Сергеем Ермаковым - присутствовали на фестивале слепых деток. Они вместе с родителями устраивали концерт, пели, выступали. Из нашего шоу-бизнеса пришли только Максим Паперник и Дима Коляденко. Они у меня в особом списке. Хотя было сказано очень многим.  

Во время моего разговора со Светой съемки были в самом разгаре. Дима всеми силами пытался использовать свою интуицию, чтобы угадать, кто есть кто из персонажей. Но даже друзья, поспешившие ему на помощь во втором блоке вопросов, не смогли вывести Диму в финал. Ошибки следовали одна за другой... Чем все закончилось, вы сможете очень скоро увидеть на Новом канале. Всех обескуражило то, что Дима Коляденко так плохо играл. Он даже не угадал танцовщицу контемпорари-данс, хотя сам признался, что проходил во Франции мастер-класс по этой разновидности танца. Оказывается, не всегда «рыбак рыбака видит издалека». Продюсеры шоу рассказали, что именно для Димочки готовили самых интересных героев с самыми яркими номерами.   

А ну-ка, кто тут у нас?

Дима пытается танцевать "контемпорари", но партнерша знакома с танцем только понаслышке

Костюм у нее по погоде, попка согрета простым устройством

Она не танцует контемпорари-данс, она - укротительница лассо

Один из персонажей делает макеты из спичек. Выглядит эффектно

Пиццайоло - мастер по приготовлению пиццы - демонстрирует свой номер

А вот мастер по дыхательным упражнениям. Мацу и Полякова учатся

После окончания съемок я разгоорилась с Викторией Забулонской, продюсером шоу «Интуиция».  

- Вы довольны рейтингами первого сезона, который сейчас транслируется?

- Очень довольны. Проект полностью оправдал себя. Рейтинги даже выше, чем у российского варианта.  

- Вы остановитесь на втором сезоне или еще будет третий?

- Еще очень мало программ транслировалось, чтобы делать какие-то выводы. Посмотрим.  

- Люди, победившие за время съемок программы, много заработали?

- Снимая шоу, в котором призом являются деньги, мы предполагаем, что люди будут выигрывать. Дело не в этом. Мы добавили в свою программу азарт - денежную комнату. Вы еще этого не знаете. А узнаете, когда первая выигрышная программа выйдет в эфир. Победителя заводят в специальный прозрачный лифт, туда запускается выигрышная сумма, и участник ловит купюры. Что словил, то и твое. Такой себе денежный дождь.  

- А в оригинальном формате такое есть?

- В оригинале очень многое на усмотрение продюсера.  

- Сколько людей выиграли за все время съемок?

- Пять человек. Но их будет больше.   Знаете, а я всегда мечтала оказаться под денежным дождем.

Виктория Забулонская, продюсер "Интуиции"

Денежная капсула. Выглядит настораживающе

Намекнула на это Забулонской, может, посодействует за парочку положительных публикаций? Виктория, жду предложений!  

Цем. Дуся

Фото Яны Новоселовой

Теги
Коментарі
0
оновити
Код:
Ім'я:
Текст:
Долучайтеся до Спільноти «Детектора медіа»!
Щодня наша команда готує для вас якісні й актуальні матеріали, які допомагають медіа в Україні ставати кращими. Ми будемо вдячні за будь-яку вашу підтримку. Ваші пожертви – це можливість робити ще більше.
Спільнота ДМ
Інше у цій категорії
ДУСЯ
В декабрьском номере «Эсквайр-Украина», посвященном "Героям и злодеям" этого года, среди прочего отмечено, что из-за поведения модели, то есть Романа Скрыпина, впервые была отменена фотосессия в журнале. Я, разумеется, решила разузнать, что
24 Лист 2014 13:40
4 710
ДУСЯ
Как вы уже знаете, редакция «Эха Москвы» встречалась вчера с акционером, главой «Газпром-медиа холдинга», владеющим 66% акций радиостанции, Михаилом Лесиным в связи с конфликтом, развернувшимся вокрут твита ведущего радиостанции Александра Плющева. К
19 Лист 2014 17:05
3 723
ДУСЯ
Новости канала ICTV «Факты» отметили свое 14-летие, и похвалили себя в эфире как могли: показали сюжет о том, как менялась программа за это время, а коллеги, бывшие и настоящие, расточали комплименты команде. Особенно впечатляющей была похвала Але
19 Вер 2014 13:51
2 946
ДУСЯ
Как уже писала Дуся на прошлой неделе, с 3 сентября под слоганом «Проверка на совесть» на телеканале «1+1» стартует авторский проект Ольги Фреймут. В новом реалити-шоу, которое называется «Инспектор Фреймут», ведущая будет инспектировать всевозможн
06 Серп 2014 09:11
16 394
ДУСЯ
В воскресенье вечером, сразу после выпуска итогового выпуска новостей «Подробности недели» на телеканале «Интер» состоится премьера авторского телепроекта Евгения Киселева «Диалоги». Об этом Дусе рассказал замдиректора по развитию новостийного про
05 Лип 2014 17:09
4 637
Використовуючи наш сайт ви даєте нам згоду на використання файлів cookie на вашому пристрої.
Даю згоду