Геев не будет!

Геев не будет!

Крокодил Гена и ведущий Андрей: у кого больше зубы? Виктория Забулонская перед съемками Угадайте, кто из них какой профессией занимается Электровокалистка покидает свой пьедестал Золотые туалеты Завальская один раз ошиблась в своем выб
Геев не будет!
Геев не будет!
23 Вер 2009
0
31729

Новый запускает украинскую версию «Интуиции», российский формат которой уже какое-то время транслируется на канале. Процесс меня всегда интересовал больше, чем результат, вот я и отправилась получать удовольствие. Итак, я на съёмках на аэродроме «Святошино» на заводе «АВИАНТ», замаскированная под массовку.

Главным человеком, как обычно, оказался Доманский.  Он в последнее время ведет практически все масштабные проекты канала. Парниша ничего, но не до такой же степени! А может, Лысенко так тяжело переживает измену Шепелева, что решила раз и навсегда давать дорогу только доказавшим верность кровью?

Продюсер «Интуиции» Виктория Забулонская объяснила вездесущность Доманского так:

- Мы сразу же планировали, что Доманский будет ведущим этой программы. Андрей – один из лучших ведущих украинского телевидения. Это нормально, что у него каждый сезон есть большое шоу: раньше шла «Только правда», сейчас идет «Кто против блондинок?», будет идти «Интуиция».

Виктория Забулонская перед съемками

-  Что отличает украинскую «Интуицию» от российского и оригинального американского формата?

- Формат он и в Африке формат. Форматное шоу делают не для того, чтоб была какая-то разница. Хотя, безусловно, в нашу программу, как и в «Блондинки», будет привнесена изюминка, какая – не скажу! Увидите в эфире. Премьера передачи запланирована в начале следующего года.

Да-а, придумала Забулонская мне занятие – ждать изюминку. Как знала, что я обожаю это делать…

Дрессировщик мыльных пузырей показывает свой номер

Тем временем Виктория рассказывала о студии для «Интуиции»:

- Это специально построенная форматная оригинальная студия.  Декорации похожи на российские и американские, потому что есть определенная общая структура павильона. Это наше помещение, где мы обычно проводим съемки своих больших проектов.

 - Расскажите про кастинги для проекта.

- Мы отсмотрели больше тысячи человек. У нас есть и актеры, но они представляют свою профессию. Кроме того, есть реальные представители других интересных профессий. Мы старались, чтобы в нашей программе были представлены максимально разные профессии: от слесаря до постижера. Есть очень яркие профессии в нашей программе, например, брендбой - определитель пола у цыплят. Ещё есть необычные представители обычных профессий - у нас они не совсем традиционно выглядят.

Кто из них брендбой?

- В российской версии были не только представители профессий, но и, к примеру, сексуальных меньшинств. У вас будет такое?

- На мой взгляд, гендерность данных описаний человека не очень подходит под формат программы. Лично я как продюсер считаю, что геи не подходят ни под одну из категорий, которые, согласно «библии», должны быть представлены в программе. Согласно «библии» – это представители ярких или редких профессий. Либо человек, принимающий участие в шоу, должен обладать каким-либо неординарным качеством. Гей – это не описательная характеристика человека и, тем более, не профессия. 

На съемочной площадке в это время как раз прослушивались и просматривались номера 12 персонажей: саксофониста, оператора колл-центра, электровокалистки, бандуристки, дизайнера детской одежды, сотрудника ЗАГСа, руководителя сметного отдела, укротителя мыльных пузырей, дежурной в метро и ушуистки. Был даже крокодил, которого принес укротитель мыльных пузырей.

Я подошла к фавориту Нового ‑ Доманскому, который как раз пел под игру саксофониста.

 

Крокодил Гена и ведущий Андрей - симпатичные парни

- Не пора ли браться за ум и заняться чем-то посерьезнее?

- Ну, трое детей, все-таки, не молодо-зелено, предпенсионный возраст. Пора! Я вот под Литвина подстригся и покрасился. «Країні потрібен не він!» Скоро буду всех доставать в ВР, если все получится. Предвыборная кампания и слоганы уже известны: «Бочка водки на каждом углу, нет ‑ работе, слава бухлу!». Я думаю, победа мне обеспечена с таким призывом к народным массам. А насчет занятия чем-то посерьезнее, то у нас страна такая, что вроде как серьезные проекты, все эти бесконечные «Свободы», и есть самые развлекательные. У нас за что бы люди ни брались – все выходят хихоньки да хахоньки. Страна очень смешная! Я знаю, что обречен: за что ни возьмусь, все будет развлекательным  проектом.

"Я обречен: за что ни возьмусь, получается  развлекательный проект"

Пока Андрюша рассуждал, я вертела головой и  заприметила очень интересную девушку в зеленых лосинах и фиолетовом верхе и поинтересовалась, знает ли Доманский, кто она.

- Вам тоже понравилась? Она выступает в категории электровокалистка, – видимо, Андрей не сдержался перед моим очарованием и нарушил строгое правило программы не рассказывать никому, кто есть кто до окончания съемок. ‑ Она обладает удивительной способностью петь в любой электрический прибор: утюг, плойка, паяльник, вместо микрофона. Даже было зарегистрировано несколько случаев, когда она научила петь утюги; поющие утюги сейчас очень хорошо продаются в Японии.

Фея утюгов

Доманскому очень понравилась бандуристка в красном, он называл ее «мои арбузики» и постоянно строил ей глазки.

"Мои арбузики"

Поняв, что не выдерживаю конкуренции с женщиной в красном, я отправилась знакомиться с другими участниками программы и узнавать, как они на неё попали:

Дизайнер одежды:

Я уже когда-то был в программе «Подъем». Получилось так, что выпустилась моя коллекция детской одежды, меня пригласили на Новый – был эфир и буквально недели три до эфира мне предложили быть в качестве участника «Интуиции». Я, конечно же, согласился – меня еще раз прослушали на кастинге и взяли.

Дизайнер детской одежды

Оператор колл-центра:

Зашел на сайт Нового канала, искал работу по специальности. Увидел объявление о новом проекте. Было интересно попасть – пришел я на Новый, мне открывают дверь и говорят: «О, оператор колл-центра пришел!». Я в шоке, говорю: «Как вы угадали?», а они мне: «У вас на лбу «Киевстар» написано».

 

Человек с  "Киевстаром" во лбу

Как оказалось, денег персонажам за участие не платят, зато гостей программы, которые выигрывают ту или иную сумму, приглашают в «денежную комнату», где  и выдают наличку.

VIP-туалеты

Начались съёмки эпизода с Алиной Завальской («Алиби»), и ваша Дуся немедленно потеряла интерес к процессу. «Пора, мой друг, пора», ‑ сказала я сама себе и отправилась обратно в Киев ждать обещанную Забулонской изюминку.

Поддержка Алины: сестра, брат и Притула

И ещё одна поддержка 

Цём. Ваша Дуся.

Фото Яны Новоселовой

Теги
Коментарі
0
оновити
Код:
Ім'я:
Текст:
Долучайтеся до Спільноти «Детектора медіа»!
Щодня наша команда готує для вас якісні й актуальні матеріали, які допомагають медіа в Україні ставати кращими. Ми будемо вдячні за будь-яку вашу підтримку. Ваші пожертви – це можливість робити ще більше.
Спільнота ДМ
Інше у цій категорії
ДУСЯ
В декабрьском номере «Эсквайр-Украина», посвященном "Героям и злодеям" этого года, среди прочего отмечено, что из-за поведения модели, то есть Романа Скрыпина, впервые была отменена фотосессия в журнале. Я, разумеется, решила разузнать, что
24 Лист 2014 13:40
4 712
ДУСЯ
Как вы уже знаете, редакция «Эха Москвы» встречалась вчера с акционером, главой «Газпром-медиа холдинга», владеющим 66% акций радиостанции, Михаилом Лесиным в связи с конфликтом, развернувшимся вокрут твита ведущего радиостанции Александра Плющева. К
19 Лист 2014 17:05
3 727
ДУСЯ
Новости канала ICTV «Факты» отметили свое 14-летие, и похвалили себя в эфире как могли: показали сюжет о том, как менялась программа за это время, а коллеги, бывшие и настоящие, расточали комплименты команде. Особенно впечатляющей была похвала Але
19 Вер 2014 13:51
2 947
ДУСЯ
Как уже писала Дуся на прошлой неделе, с 3 сентября под слоганом «Проверка на совесть» на телеканале «1+1» стартует авторский проект Ольги Фреймут. В новом реалити-шоу, которое называется «Инспектор Фреймут», ведущая будет инспектировать всевозможн
06 Серп 2014 09:11
16 398
ДУСЯ
В воскресенье вечером, сразу после выпуска итогового выпуска новостей «Подробности недели» на телеканале «Интер» состоится премьера авторского телепроекта Евгения Киселева «Диалоги». Об этом Дусе рассказал замдиректора по развитию новостийного про
05 Лип 2014 17:09
4 640
Використовуючи наш сайт ви даєте нам згоду на використання файлів cookie на вашому пристрої.
Даю згоду