Самое время спорить с Меладзе

Самое время спорить с Меладзе

Самое время спорить с Меладзе
Самое время спорить с Меладзе
6 Лип 2009
0
40270

Помните, я вам писала, что моя талантливая девочка Муся прошла во второй тур кастингов на украинскую «Фабрику звезд ‑ 3»? Подогреваемая интересом к ее очередному выступлению перед Ириной Лысенко, Леной Коляденко, Лешей Гончаренко и Костей Меладзе, я написала на большом листе ватмана: «Муся, ты их сделаешь!», и поехала в детский лагерь «Спутник» в Пущу-Водицу, где на этот раз и прошел второй отборочный тур.

В общем, приехала я, поздоровалась с жюри, поцеловала в лоб Мусю на счастье и стала ждать ее выхода. Моя девочка была неповторима. Уверена, она окончательно и бесповоротно влюбила в себя даже строгого Меладзе. Но я не стану злоупотреблять служебным положением и расскажу вам не только о Мусе, но и об остальных претендентах на обитание в звездном доме.

Как и в прошлый раз, я была поражена разнообразием длинных ног, пышных бюстов, пухлых губ и ухоженных девочко-мальчиков. Пели хиты Пугачевой, Киркорова, Успенской, украинские народные, кувыркались, танцевали, делали сальто. Детки вылезали из кожи вон, как говорится. Но вот судьи на этот раз были гораздо более строгими. Да и усталость после прослушивания 11 тысяч человек в первом туре дала о себе знать.

Следующий выход Мусин

"Чунга-чанга" по-"фабричному"

Прыгун

и певун в одном лице

Корифеев шоу-бизнеса не смогла покорить даже  Маша, показавшая очень неплохие танцорские задатки во время СТБ-шного шоу «Танцюють всі». Правда, в Пущу-Водицу она приехала петь, подглядывая слова с непрезентабельного вида листочка. Раздраженный такой наглостью Леша Гончаренко, не дав ей закончить выступление, возмутился: «Вы и так плохо поете. А еще и читаете слова с порванного листочка. Тут сидят серьезные люди. Зачем нам это надо? Это неуважение к нам». Расстроенная Мариам по просьбе выступившей катализатором Лены Коляденко сделала сальто и удалилась со сцены. Всем стало ясно, что пора на перекур. Подышать сигаретным дымом с Гончаренко пошла и я.

Маша. А так и не скажешь, что поет плохо

Дуся: Как вы себя чувствуете? Там так жарко!

Гончаренко: Замечательно! Мы проехали по клубам и уже много раз умирали от жары. Были в Донецке, когда на улице было сорок градусов. Все нормально.

- Что вы думаете, когда на сцену выходит претендент со средненькими вокальными данными? Я заметила ваше раздражение от выступления Мариам.

- Я и сам был не лучшим учеником в классе, но у меня всегда был такой комплекс, что я не могу быть неготовым. Я мог быть неподготовленным по математике. Но если уж этого хотел, то был всегда готов.

То есть прийти и не выучить одну песню... Причем эта девочка была на СТБ в «Танцюють всі». Это же опытная и талантливая девочка. Если она пришла и хочет показать, что умеет не только танцевать, но и петь, не выучить четыре строчки... К тому же поет плохо! Танцует она явно намного лучше. Если бы она открыла рот и как запела, то мы, может быть, и листик ее пережили. Но с таким вокалом... Не поет и еще закрыла лицо листиком. Ну, что это такое? Понимая, что серьезные люди сидят. А зачем нам ее вой нужен?

- Сколько уже есть потенциальных участников «Фабрики»?

- Кто-то больше волновался на первом туре, кто-то сейчас больше волнуется. Все меняется. Например, одна из главных фавориток, которая нам очень понравилась в Донецке, сегодня перепугалась и практически ничего не смогла спеть. Она осталась такой же красивой, но с вокалом... (Смеется.)

- Вы даете шанс спеть еще раз, например?

- Мне она нравится. Мы еще будем спорить. У нас будет отдельное заседание. Сейчас, наверное, оставим к будущим шестнадцати финалистам еще человек двадцать. Но после второго тура около половины потенциальных участников уже будут ясны.

- Звездный дом так и будет расположен на Троещине?

- Нет, будет здесь.

- Почему вы выбрали именно Пущу-Водицу?

- Дом будет на базе, которая расположена напротив «Спутника». Тут удобно. Во-первых, на природе, во-вторых, нам хотелось их от города отсечь, чтобы побеги в город были сложны. Это я шучу. (Смеется.) Тут есть инфраструктура.

- Вы часто спорите с членами жюри в отношении того или иного кандидата на участие? В частности с Костей Меладзе?

- 99% тех, кто прошел во второй тур, отобрал Константин. Вот споры как раз начнутся после второго тура.

- Вы готовы драться не на жизнь, а на смерть?

- Я всегда готов. Я всегда сильно ругаюсь. Это мое хобби. (Смеется.)

Гончаренко: "Я всегда сильно ругаюсь. Это мое хобби"

Хорошо, что у нас с Лешей полное взаимопонимание. Надеюсь, он оценит талант моей родственницы по достоинству и отстоит ее перед суровым Константином. Мусенька с огромной бляхой Louis Vuitton на пузе была неотразима, и у меня в глазах до сих пор приятно рябит от ее леопардовых лосин.

Сразу после Мусиных потуг петь я поехала в пропитанный выхлопными газами город ‑ готовиться к вечеринкам выходного дня.

Дуся.

Генеральний продюсер ТОВ «Телеодин» (М1, М2) Валентин Коваль (в центре) не знает усталости

Празднично-летние сапожки Лены Коляденко

И богатая рука Константина Меладзе

Устала Алла

Напряженное ожидание в столовке "Спутника"

Под столом забытые впопыхах Мусей туфли Manolo Blahnik

Самая важная деталь предстоящего выступления

Ирина Лысенко развлекает засыпающего генерального директора "Русского Радио-Украина" Сергея Кузина

Мальчонка так спел,

что даже зайцы Лысенко проснулись

Фото Павла Старостенко

Теги
Коментарі
0
оновити
Код:
Ім'я:
Текст:
Долучайтеся до Спільноти «Детектора медіа»!
Щодня наша команда готує для вас якісні й актуальні матеріали, які допомагають медіа в Україні ставати кращими. Ми будемо вдячні за будь-яку вашу підтримку. Ваші пожертви – це можливість робити ще більше.
Спільнота ДМ
Інше у цій категорії
ДУСЯ
В декабрьском номере «Эсквайр-Украина», посвященном "Героям и злодеям" этого года, среди прочего отмечено, что из-за поведения модели, то есть Романа Скрыпина, впервые была отменена фотосессия в журнале. Я, разумеется, решила разузнать, что
24 Лист 2014 13:40
4 706
ДУСЯ
Как вы уже знаете, редакция «Эха Москвы» встречалась вчера с акционером, главой «Газпром-медиа холдинга», владеющим 66% акций радиостанции, Михаилом Лесиным в связи с конфликтом, развернувшимся вокрут твита ведущего радиостанции Александра Плющева. К
19 Лист 2014 17:05
3 720
ДУСЯ
Новости канала ICTV «Факты» отметили свое 14-летие, и похвалили себя в эфире как могли: показали сюжет о том, как менялась программа за это время, а коллеги, бывшие и настоящие, расточали комплименты команде. Особенно впечатляющей была похвала Але
19 Вер 2014 13:51
2 944
ДУСЯ
Как уже писала Дуся на прошлой неделе, с 3 сентября под слоганом «Проверка на совесть» на телеканале «1+1» стартует авторский проект Ольги Фреймут. В новом реалити-шоу, которое называется «Инспектор Фреймут», ведущая будет инспектировать всевозможн
06 Серп 2014 09:11
16 390
ДУСЯ
В воскресенье вечером, сразу после выпуска итогового выпуска новостей «Подробности недели» на телеканале «Интер» состоится премьера авторского телепроекта Евгения Киселева «Диалоги». Об этом Дусе рассказал замдиректора по развитию новостийного про
05 Лип 2014 17:09
4 635
Використовуючи наш сайт ви даєте нам згоду на використання файлів cookie на вашому пристрої.
Даю згоду