Рыбак разоблачил СТБ

Рыбак разоблачил СТБ

Шоу «Україна має талант» завершилось. Канал СТБ решил не называть победителя сразу, а растянуть интригу на неделю, заодно и попотчевать зрителей гала-концертом. Ожидался грандиозный эфир: лучшие номера программы, спецбандероль - певец Александр Р
Рыбак разоблачил СТБ
Рыбак разоблачил СТБ
30 Черв 2009
0
49186

Шоу «Україна має талант» завершилось. Канал СТБ решил не называть победителя сразу, а растянуть интригу на неделю, заодно и попотчевать зрителей гала-концертом. Ожидался грандиозный эфир: лучшие номера программы, спецбандероль - певец Александр Рыбак, дождь из конфетти и надувных шариков.

Павильон был битком набит зрителями, родственниками и друзьями конкурсантов. Присутствующие обмахивались флажками с символикой шоу, литрами пили воду и старались лишний раз ни к кому не прикасаться. Ту изнуряющую жару, что стояла в пятницу, вы и сами можете припомнить. Ведущую Оксану Марченко перед включением в прямой эфир обмахивали белыми опахалами. Охраны было пруд пруди. Действовали по принципу - в павильон всех впускать, никого не выпускать. Охрана уходила, только когда начинался эфир.

Приготовить сумки к осмотру!

Владимир Бородянский и Виктор Мирский, управляющий FILM.UA Group, запаслись на всякий случай едой

Павел Костицын создает потоки свежего воздуха, обмахиваясь конвертиком

Алексей Гончаренко в поисках своего места

Оксана Марченко в своем первом  наряде

Марченко начала гала-концерт с сообщения, что зрительское голосование закончено. И понеслась - программа состояла из лучших номеров шоу: Александр Шимко проглотил воздушный шар и измерил длину свого пищевода шпагой, Никита Чорноморд отбивал чечетку, артисты шоу-театра «Одиссей» демонстрировали, как нужно драться мечами, Виталий Чванин показывал трюки на велосипеде, а Дарья Швецова спела с Настей Приходько песню «Мамо».

Барабанщики из Крыма задали Киеву жару

Виталий Чванин знает, как заинтересовать девушку собой

Теперь Урсула сможет накупить себе платьев на 100 000 гривен

Приятного аппетита, Александр

Никита Чорноморд вошел в раж

Приходько и Швецова стараются

Танец огня

Выступление победительницы

На сцене "Одиссей"

Мой любимчик - Александр Кварта

"Аш-Блест" весь растворился в танце

Александру Рыбаку - трижды "Ура!"

 Слава Фролова, наверное,  решила показать сыну Марку настоящих Влада Яму и Игоря Кондратюка

Легкий перекус во время рекламной паузы

Безусловно, основной фишкой эфира был приезд Александра Рыбака, победителя конкурса «Евровидение-2009». Ходили слухи, что заграничный гость потребовал около 30 000 долларов за свое выступление, что пришлось долго ожидать согласия певца на украинское предложение и т.д. и т.п.
 
Во время одного из рекламных блоков Виктория Волонтырец, руководитель отдела бренд-маркетинга канала СТБ, рассказала мне версию канала по этому вопросу.

Виктория в ожидании посадки самолета Рыбака. Сильный дождь заставляет ее нервничать


- Говорят, что Рыбак очень долго соглашался на участие в финале. И канал якобы заплатил около 30 000 долларов за его приезд.

- Это все ерунда. Мы очень долго вели переговоры, но не потому что Рыбак просил очень много денег или еще почему-то, а в связи с тем, что у Александра очень плотный график. Он приезжает под эфир, прилетает к нам прямо с концерта в Испании. Просто впритык к шоу.

- Что записано в его райдере?

- В райдере ничего особенного. Из каких-то специфических вещей - только отсутствие лактозы и молочных продуктов.

- Денег Рыбак много запросил?

- Не скажу. Но гораздо меньше, чем многие наши звезды.

- Приходько тоже долго упрашивали на сотрудничество с каналом?

- Приходько у нас не совсем приглашенная гостья. Участвовать в шоу было Настиной инициативой. Приходько очень понравилась Даша, Настя хотела спеть дуэтом с девочкой.

Кстати, Даша пела на уровне с Приходько. И душевным исполнением песни запомнилась мне даже больше.

Иногда возникало такое ощущение, что конкурсанты поют под плюсовую фонограмму.

Все точки над «и» расставил сам Рыбак. Когда в конце программы он спел свои положенные три песни, то с детской непосредственностью заявил Оксане Марченко следующее: «Какая странная у вас программа! Вроде всё вживую, но, все же, под фонограмму. Я так и не понял, как я пел». Журналисты потирали руки и улыбались. Ведущая быстренько перевела разговор на другую тему.

Рыбак никак не может понять, пел ли он


Уставшие от жары зрители уже с меньшим энтузиазмом смотрели на сцену. Все ждали объявления победителя. Им оказалась мастерица песочной анимации Ксения Симонова. За первое место она боролась с травести Урсулой, в жизни - Артемом Семеновым. Он получил 100 000 гривен - грант на развитие своего таланта от Виктора Пинчука и Елены Франчук.

Вот так выглядят миллионеры

Качаем победительницу!



Шоу «Україна має талант» закончилось. Марченко перестала говорить, как все  «фантастично» и осталась на сцене фотографироваться с конкурсантами, дарила им настенные календари со своим изображением, раздавала автографы.

-Вы довольны тем, как вели шоу? - спросила я у Оксаны.

- Нет. Кто же может быть довольным своим ведением? Нет. Есть, над чем работать, есть к чему стремиться. Зато, я довольна этим шоу и нашими талантами.

- Бородянский сказал, что вы будете ведущей второго шоу...

- Да? Мне не сказал ничего. Это новость! Я подумаю. (Смеется.)

"Да? Это новость!"



- Вы можете и не согласиться?

- Я же не могу верить сплетням. Вот когда он мне предложит, тогда, естественно, соглашусь, потому что для меня это стало частью моей жизни. Я прихожу домой и иногда говорю мужу: «Ты знаешь, я чувствую себя пионервожатой в лагере. Это прекрасное ощущение. Потому что люди, которые выходят на сцену в первый раз, непрофессионалы, иногда не понимают, что происходит. Важно в таком случае подставить плечо, помочь».


- Вы когда-то работали пионервожатой в лагере?

- Конечно. Пять лет с детьми-инвалидами. У меня огромная практика. Этим я горжусь.


- Как вы юридически оформили свои отношения с каналом?

- Я свободный художник (Улыбается.)

Цемки мамы Оксаны Марченко и ее  дочки Даши

Сын Оксаны Марченко Богдан (слева) тоже пришел посмотреть, где мама работает

 

- У вас возникало желание стать ведущей СТБ?

- Представляете, если меня пригласит CNN вести America's Got Talent, а я буду связана контрактом с СТБ?! (Смеется.)

- Да, контракт тогда будет некстати... Когда вы стоите на сцене, очень сложно оторвать взгляд от вашего платья. Оно так  блестит! Скажите, сколько стоит ваш наряд?

- Я скажу, сколько весит платье. Его вес 30 килограммов. Я сейчас стою, а у меня ноги отваливаются. Это самое тяжелое платье, которое есть у меня в гардеробе.

30 кило блестяшек


 
Любопытная женщина. Не в курсе очевидных вещей. Например, того, что, кроме неё просто некому вести такое шоу на СТБ, если, конечно, оно состоится. Разве что, Елена Франчук могла бы составить конкуренцию Оксане Марченко, да и то, чисто теоретически. Что касается талантов, то, по правде сказать, я болела совсем не за Ксению Симонову. То, что девушка так сильно поразила зрителей ловкостью рук, меня разочаровало. Хотя, и первое, и второе место я угадала заранее. Вашей Дусе больше всех понравился кучерявый весельчак в жёлтом костюме Александр Кварта. Какие кренделя он выделывал ногами. Зайчик!

Но,  маємо те, що маємо.

А СТБ я поздравляю с великолепно сделанным шоу. Красавцы. Я, кстати, слышала, что Бородянский лично принимал участие в постановке каждого номера.  И кто знает, получилось ли бы шоу таким масштабным и шикарным,  если бы генпродюсер  канала так не болел им.                                                                                                                                                                                                                                                                                          
 
Дуся.

Фото Павла Старостенко

Теги
Коментарі
0
оновити
Код:
Ім'я:
Текст:
Долучайтеся до Спільноти «Детектора медіа»!
Щодня наша команда готує для вас якісні й актуальні матеріали, які допомагають медіа в Україні ставати кращими. Ми будемо вдячні за будь-яку вашу підтримку. Ваші пожертви – це можливість робити ще більше.
Спільнота ДМ
Інше у цій категорії
ДУСЯ
В декабрьском номере «Эсквайр-Украина», посвященном "Героям и злодеям" этого года, среди прочего отмечено, что из-за поведения модели, то есть Романа Скрыпина, впервые была отменена фотосессия в журнале. Я, разумеется, решила разузнать, что
24 Лист 2014 13:40
4 709
ДУСЯ
Как вы уже знаете, редакция «Эха Москвы» встречалась вчера с акционером, главой «Газпром-медиа холдинга», владеющим 66% акций радиостанции, Михаилом Лесиным в связи с конфликтом, развернувшимся вокрут твита ведущего радиостанции Александра Плющева. К
19 Лист 2014 17:05
3 722
ДУСЯ
Новости канала ICTV «Факты» отметили свое 14-летие, и похвалили себя в эфире как могли: показали сюжет о том, как менялась программа за это время, а коллеги, бывшие и настоящие, расточали комплименты команде. Особенно впечатляющей была похвала Але
19 Вер 2014 13:51
2 946
ДУСЯ
Как уже писала Дуся на прошлой неделе, с 3 сентября под слоганом «Проверка на совесть» на телеканале «1+1» стартует авторский проект Ольги Фреймут. В новом реалити-шоу, которое называется «Инспектор Фреймут», ведущая будет инспектировать всевозможн
06 Серп 2014 09:11
16 393
ДУСЯ
В воскресенье вечером, сразу после выпуска итогового выпуска новостей «Подробности недели» на телеканале «Интер» состоится премьера авторского телепроекта Евгения Киселева «Диалоги». Об этом Дусе рассказал замдиректора по развитию новостийного про
05 Лип 2014 17:09
4 637
Використовуючи наш сайт ви даєте нам згоду на використання файлів cookie на вашому пристрої.
Даю згоду