«Плюсы» опередили СТС

«Плюсы» опередили СТС

«Плюсы» рассказали своим зрителям о новом сериале «Маргоша». Ваша Дуся пошла на пресс-конференцию, тайно желая поговорить с Александром Ткаченко, генеральным директором группы компаний «1+1». Я оделась в самое лучшее и настроилась слушать актрис с
«Плюсы» опередили СТС
«Плюсы» опередили СТС
4 Лют 2009
0
28647

Плюсы» рассказали своим зрителям о новом сериале «Маргоша». Ваша Дуся пошла на пресс-конференцию, тайно желая поговорить с Александром Ткаченко, генеральным директором группы компаний «1+1». Я оделась в самое лучшее и настроилась слушать актрис сериала.

Как по мне, основной идеей долгоиграющего фильма опять стало воспитание мужчин. Ведь они (вставить любимое ругательство) такие негодники и подлецы, никого, кроме себя, в упор не видят. Очень спорный вопрос, вспомните Петра Симоненко: увидел, обнял, родил, признался общественности в содеянном. Как нетрудно было догадаться из анонса «Маргоши», который сейчас мелькает на «1+1», ловеласа Гошу проучила его очередная «безымянная» барышня, сделав с помощью гадалки из Гоши красавицу Маргошу. Это перевоплощение действительно стало потрясением для горячего мужчины: теперь он на себе в полной мере ощутил все то, что проделывал со своими однодневными девушками. Как он изворачивался, стараясь изо всех сил походить на парня, зрители «Плюсов» смогут увидеть с понедельника - 9 февраля.

Каналы прорвало на любовную тему. Пока ICTV играет, как мускулами, фильмом «Любовь в большом городе», «Плюсы» улыбаются по-ткаченковски и рассказывают о своей премьере. В костяк сериала положен сюжет какого-то аргентинского мыла, но бравые молодцы-сценаристы все адаптировали, чтобы той бабушке в глухой деревне, на которую ориентируются медиа, было все понятно, и чтобы старушку проняло до глубины души. Получилось. Все всем понятно. Проняло ли - будет видно позже.

К тому же «Плюсам» подфартило. Этот сериал в России («Маргоша» снят по заказу СТС) запускается лишь с сентября, а в Украине - через неделю, о чем не забыл упомянуть Александр Ткаченко: «Мы уверены, что это лучшая и самая ожидаемая премьера весны и этого года. Хочется подчеркнуть, что впервые сериал в Украине выйдет раньше, чем в России. Мы уверены, что это будет новое слово для отечественного телевидения. И лозунг, под которым проходит этот сериал - «Женщинами не рождаются», можно было бы дополнить: «Для того чтобы понять женщину, нужно ею стать».

Александр Ткаченко рассказывает жестами о сериале

Александр очаровал меня своей улыбкой, и я твердо решила продефилировать к нему с каким-нибудь вопросом после презентации сериала. Пока журналистам показывали трейлер «Маргоши», я краем глаза наблюдала за Ткаченко, который цвел и пах, не глядя на судебные иски. Александр проявлял все признаки удовлетворения от происходящего: улыбался в кулачок, щурился и посматривал на журналистов взором победителя. И было отчего. Мне как человеку, отдаленному от мира кино, трейлер понравился. Посмотрим, остались ли в фильме удачные моменты.

Мария Берсенева (слева) и Елена Перова (в центре) любуются собой, просматривая трейлер сериала


На «Плюсах» выйдет 60 серий «Маргоши». Съемки сериала закончатся в этом месяце. Во сколько обошлась адаптация этого сериала, конечно же, Ткаченко не признался. Исполнительницу главной роли Марию Берсеневу и бывшую солистку группы «Лицей» Елену Перову (в сериале - Аня) выспрашивали, что да как. Девушки честно рассказали, что познакомились на съемках, а теперь дружат - не разлей вода. На вопрос: «Возможна ли дружба между мужчиной и женщиной?», Елена Перова начала говорить о том, что в таком случае друзья не должны быть во вкусе друг друга, лишь тогда ребята смогут вместе играть в шахматы ночами напролет. На что Александр поднял уголки губ и спросил Елену: «И вы в это верите?»

Александр Ткаченко скептически относится к дружбе между мужчиной и женщиной


Далее между актрисами и журналистами шел обмен мнениями на тему «Мужчина и женщина: взаимодействие в социуме», обсуждение которой закончилось горячими словами о том, что работа над сериалом ведется качественно, цивилизованно и все работают в команде. Меня повеселила, а Ткаченко насторожила реплика Елены Перовой о качестве сериалов на центральных каналах. Елена как человек, не смотрящий в Украине телевизор, точно описала ситуацию на медиарынке. Она, рассказывая о том, почему согласилась на роль Ани, сказала следующее: «Я попросила почитать несколько серий, спросила, кто будет снимать сериал, какие технические возможности. Не будет ли это таким же мылом, которым грешат наши центральные каналы, не стесняясь иногда снимать, откровенно говоря, полную чушь. Я боялась участия в сериале такого рода. Но после разговора с режиссером и продюсером поняла, что у них серьезные намерения». Господин Ткаченко вел себя как настоящий джентльмен и напоминал актрисам, что они упустили в своих рассказах. Он подсказал Перовой, что именно она подобрала к сериалу финальную песню. И, действительно, прослушивая в машине по дороге на съемочную площадку альбом «Мумий Тролля», Елена заметила, что песня «Фантастика» отлично отображает идею сериала. Она предложила ее ответственным за «Маргошу» лицам, и трек пошел в фильм, а фильм - в клип группы.

Я все ерзала на стуле, ожидая, когда смогу подойти к объекту Х. Наконец, вопросы закончились, и я пошла. Александр сидел на стуле и смотрел в пространство. От него я узнала, что сериал в качестве адаптации прошел в семи или восьми странах. Наш диалог оказался на удивление коротким:

- Какова ситуация с судебными исками?

- Не комментирую, - тихо с улыбкой сказал Ткаченко.

- Вы набираете новые лица для «1+1»? Будете продолжать традицию «Плюсов» продвигать ведущих как бренд?


- Мы в постоянном поиске.


Я шла домой и корила себя за то, что надела самое лучшее и так пристально смотрела на этого мужчину. Впредь буду осторожнее, может, тогда разговор получится более содержательным.

Дуся.

Фото Павла Старостенко

Теги
Коментарі
0
оновити
Код:
Ім'я:
Текст:
Долучайтеся до Спільноти «Детектора медіа»!
Щодня наша команда готує для вас якісні й актуальні матеріали, які допомагають медіа в Україні ставати кращими. Ми будемо вдячні за будь-яку вашу підтримку. Ваші пожертви – це можливість робити ще більше.
Спільнота ДМ
Інше у цій категорії
ДУСЯ
В декабрьском номере «Эсквайр-Украина», посвященном "Героям и злодеям" этого года, среди прочего отмечено, что из-за поведения модели, то есть Романа Скрыпина, впервые была отменена фотосессия в журнале. Я, разумеется, решила разузнать, что
24 Лист 2014 13:40
4 711
ДУСЯ
Как вы уже знаете, редакция «Эха Москвы» встречалась вчера с акционером, главой «Газпром-медиа холдинга», владеющим 66% акций радиостанции, Михаилом Лесиным в связи с конфликтом, развернувшимся вокрут твита ведущего радиостанции Александра Плющева. К
19 Лист 2014 17:05
3 724
ДУСЯ
Новости канала ICTV «Факты» отметили свое 14-летие, и похвалили себя в эфире как могли: показали сюжет о том, как менялась программа за это время, а коллеги, бывшие и настоящие, расточали комплименты команде. Особенно впечатляющей была похвала Але
19 Вер 2014 13:51
2 947
ДУСЯ
Как уже писала Дуся на прошлой неделе, с 3 сентября под слоганом «Проверка на совесть» на телеканале «1+1» стартует авторский проект Ольги Фреймут. В новом реалити-шоу, которое называется «Инспектор Фреймут», ведущая будет инспектировать всевозможн
06 Серп 2014 09:11
16 397
ДУСЯ
В воскресенье вечером, сразу после выпуска итогового выпуска новостей «Подробности недели» на телеканале «Интер» состоится премьера авторского телепроекта Евгения Киселева «Диалоги». Об этом Дусе рассказал замдиректора по развитию новостийного про
05 Лип 2014 17:09
4 638
Використовуючи наш сайт ви даєте нам згоду на використання файлів cookie на вашому пристрої.
Даю згоду