Таблетка счастья на ТРК «Украина»

Таблетка счастья на ТРК «Украина»

Дом Позавчера ваша Дуся попала в «загородный дом» Верки Сердючки на первые съемки ее шоу и отпраздновала новоселье c неугомонной хозяйкой в окружении еще нескольких звезд. Практически через 10 лет после первых выпусков легендарного «СВ-Шоу» Ве
Таблетка счастья на ТРК «Украина»
Таблетка счастья на ТРК «Украина»
11 Вер 2008
0
12268

Дом

Позавчера ваша Дуся попала в «загородный дом» Верки Сердючки на первые съемки ее шоу и отпраздновала новоселье c неугомонной хозяйкой в окружении еще нескольких звезд. Практически через 10 лет после первых выпусков легендарного «СВ-Шоу» Вера опять появится на телеэкранах в роли гостеприимной хозяйки в собственном шоу на ТРК «Украина», причем в «собственном» доме. Первый этаж апартаментов занимает огромная сцена и гостиная с белоснежным роялем и тропическими пальмами. К гостиной с двух сторон прилегают комнаты. В левом углу павильона сигарный зал с камином, а на втором этаже спальня в розово-сиреневых тонах. Туда можно подняться по винтовой лестнице. С другой стороны павильона кухня, выдержанная в совдеповском стиле, а над ней – ванная комната, главным достоинством которой является ванна с золочеными ножками в форме львиных лап. В целом, павильон выглядит, как игрушечный домик Барби в разрезе, только дизайн не в стиле Барби, а в стиле Верки – китч, сознательно возведенный в культ.

Веркины апартаменты

Шишкин – любимый художник Сердючки

Тут Вера пьёт шампанское по утрам

Скандал с Повалий

Когда я приехала, Сердючки и ее мамы на площадке еще не было. Чтобы скоротать время, народ попивал кофе и болтал. «Я только с самолета, после гастрольного тура по России. В эту ночь я спала часа четыре, – рассказывала Тая Повалий, – я очень люблю творчество Андрея, и все, что я сейчас здесь делаю, все только от души!»

Однако время, назначенное для записи концертного номера, подходило к концу, а Таисию все не приглашали на сцену.

«А вы знаете, что Сердючка во время шоу предложит вам разгадывать математические ребусы?» – развлекала певицу ее собеседница. «Я сейчас в таком состоянии, что могу посчитать только деньги в пачке», – стала нервничать Повалий. В подобых разговорах артисты провели еще какое-то время. С горем пополам певица отсняла музыкальный номер, после чего выяснилось, что ей придется ждать совместных съемок с Веркой еще часа четыре. «Да я что, себя на помойке нашла?!» – возмутилась Повалий и демонстративно покинула съемочную площадку.

Тая всё делала от души (фото предоставлено каналом ТРК "Украина")

Я спросила у Тараса Дударя (режиссер шоу. – «Дуся»), почему люди вынуждены так долго ждать съемок. Он объяснил мне, что это технологическая необходимость. Сначала отснимают концертные номера, а потом – беседы с Веркой.

Ссора журналистов

Рядом, не стесняясь посторонних глаз, ссорились журналисты газеты «Жизнь», выясняя, кто будет готовить материал по этим съемкам. Редактор отдела «ТВ» Дмитрий Святненко доказывал, что это его специфика, а Алина – журналист отдела светской хроники – протестовала и обещала, что скоро приедет ее московский редактор и «покажет, как надо работать!». Московский редактор приехал и начал учить киевских коллег подпольно снимать мобильным телефоном, за что и был обруган ближайшим оператором.

Мастер-класс подпольной съёмки на мобильный телефон от московского светского хроникёра Ахмада Базиева

На грани провала

Я тем временем пошла в разведку вглубь павильона . И вдруг, как из-под земли, появились сотрудники пиар-службы канала «Украина», которые чуть было не вступили со мной в смертельную схватку из-за того, что я хотела сделать всего-то пару фоток для конкурентного канала. Оказалось, пиарщиков навел на меня мой коллега Дмитрий Святненко, о котором я уже рассказывала. Думаю, хотел привлечь к себе мое внимание, но добился обратного эффекта. На счастье, в этот момент, в окружении балета и актеров своего театра , появилась Верка Сердючка и отвлекла от меня бдительных «украинцев». Звезда расставила танцоров, дала всей группе ценные указания и строго посмотрела в сторону массовки. «Когда я начну петь, поднимайтесь, хлопайте и прыгайте на стульях», – проводила мастер-класс экс-проводница. «А что, так можно?» – удивлялись «подсадные утки». «Конечно, вы же не на шоу Оксаны Марченко, здесь надо веселиться!» – был ответ хозяйки мероприятия.

Артистка готова, все в сборе

Звезда на звезде

Гости Верки

«Посмотрев телевизор, я поняла – надо возвращаться. Одни убийства, сериалы, постоянный криминал, то дочка оторвала матери ногу, то мать оторвала голову дочери, то изнасилования, то политические дебаты, которые приравниваются к изнасилованию…», – аргументировала Сердючка свое возвращение на голубой экран. Отработав подводки и свои музыкальные номера, Вера позвала в гостиную гостей. Группа NikitA – Даша Астафьева и Юлия Кавтарадзе – уселись на диван, возле рояля примостился El Кравчук, за пальмой спрятались солисты Boney M, остальное пространство заполнили балет и актеры Веркиного театра. Режиссер скомандовал: «Запись!» – и всё и все заработали, как слаженный механизм. Восемь статичных камер и телескопический кран фиксировали всю движуху.

Падение

Поболтав на кухне с Иво Бобулом, Сердючка потащила в свою спальню El Кравчука. Далее по сценарию два Андрея – Кравчук и Данилко – записывали интервью. Вера так возбудилась и разошлась, что начала скакать на кровати. Закончились прыжки тем, что артистка подвернула ногу и упала на пол. Сначала мне показалось, что это постановочный эпизод, однако выяснилось, что Данилко упал по-настоящему, но, несмотря на боль, доиграл сцену до конца. Зрители оценили игру Андрея. Они аплодировали и от души хохотали, а я отправилась за кулисы – к Boney M. Жаль, что Вера в этот вечер не пригласила Ассию Ахат .

Интимные подробности беседы Андрея Кравчука и Верки Сердючки

После прыжка с кровати костыль надо дать Вере, а не маме

Boney M говорят

– Где вы успели побывать в Киеве?

– Мы остановились в гостинице «Рэдиссон», и перед съемками у нас было два свободных дня. Вчера вечером мы любовались Золотыми воротами и Софиевским собором, там поднимались на самый верх, чтобы посмотреть панораму центра города. У вас очень красивые люди и очень чисто на улицах.

– Чисто?

– Да, для сравнения побродите улицами Лондона.

– Где лучше принимает публика – в России или в Украине?

– Мы встречаем теплый прием во многих странах мира. Но украинцы отличаются особой открытостью и музыкальностью.

– Я похвалила браслет солистки группы Мэйзи Вильямс.

– Спасибо, я его купила совсем недавно. На днях мы были в Одессе и сделали шопинг, накупили там очень много красивой одежды, украшений, аксессуаров.

– А как вам Украинское телевидение, вам же есть с чем сравнивать?

– У вас очень красивая и качественная картинка, все ярко, динамично, но, на мой взгляд, в программах не хватает позитива, улыбок на экране, да и просто эмоций.

Возможно, на телевидении эмоций и недостаточно, но для меня их вполне хватает, по крайней мере, на сегодня. Я угостила чернокожего красавца Глена сигареткой, позволила ему ущипнуть себя за плечико и укатила домой.

Жду твоего шоу, Веруня! Это будет моя секретная таблетка счастья.

Целую, Дуся .

Boney M и «NikitА»

Порочная Астафьева

Дуся, пошли выпьем кофейку

Кому веселье и шампанское, а кому тяжёлый труд

Мама поїли в буфеті

Не Вера, а таблетка счастья какая-то!

Фото Яны Новоселовой

Теги
Коментарі
0
оновити
Код:
Ім'я:
Текст:
Долучайтеся до Спільноти «Детектора медіа»!
Щодня наша команда готує для вас якісні й актуальні матеріали, які допомагають медіа в Україні ставати кращими. Ми будемо вдячні за будь-яку вашу підтримку. Ваші пожертви – це можливість робити ще більше.
Спільнота ДМ
Інше у цій категорії
ДУСЯ
В декабрьском номере «Эсквайр-Украина», посвященном "Героям и злодеям" этого года, среди прочего отмечено, что из-за поведения модели, то есть Романа Скрыпина, впервые была отменена фотосессия в журнале. Я, разумеется, решила разузнать, что
24 Лист 2014 13:40
4 706
ДУСЯ
Как вы уже знаете, редакция «Эха Москвы» встречалась вчера с акционером, главой «Газпром-медиа холдинга», владеющим 66% акций радиостанции, Михаилом Лесиным в связи с конфликтом, развернувшимся вокрут твита ведущего радиостанции Александра Плющева. К
19 Лист 2014 17:05
3 720
ДУСЯ
Новости канала ICTV «Факты» отметили свое 14-летие, и похвалили себя в эфире как могли: показали сюжет о том, как менялась программа за это время, а коллеги, бывшие и настоящие, расточали комплименты команде. Особенно впечатляющей была похвала Але
19 Вер 2014 13:51
2 944
ДУСЯ
Как уже писала Дуся на прошлой неделе, с 3 сентября под слоганом «Проверка на совесть» на телеканале «1+1» стартует авторский проект Ольги Фреймут. В новом реалити-шоу, которое называется «Инспектор Фреймут», ведущая будет инспектировать всевозможн
06 Серп 2014 09:11
16 390
ДУСЯ
В воскресенье вечером, сразу после выпуска итогового выпуска новостей «Подробности недели» на телеканале «Интер» состоится премьера авторского телепроекта Евгения Киселева «Диалоги». Об этом Дусе рассказал замдиректора по развитию новостийного про
05 Лип 2014 17:09
4 635
Використовуючи наш сайт ви даєте нам згоду на використання файлів cookie на вашому пристрої.
Даю згоду